[Обновлено] Новый геймплейный трейлер и дата релиза Resident Evil: Village, у игры будет озвучка на русском языке + тизер Resident Evil Re:Verse

Capcom выпустила новый трейлер хоррора Resident Evil: Village, а также сообщила дату релиза проекта.

Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.

Игра выходит 7 мая на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series и PS5. Сегодня на новой консоли от Sony вышла специальная демоверсия под названием Maiden — играть в ней придется не за Итана, а за другого персонажа. На всех прочих платформах демо появится где-то весной.

UPD. В сети уже появились несколько геймплейных роликов – в том числе и из упомянутой демоверсии.

Еще журналисты обратили внимание, что у Village, судя по странице в Steam, будет присутствовать русская озвучка – впервые за очень долгое время.

Кроме того, Capcom представила короткий тизер того самого загадочного сетевого проекта во франшизе – им оказался сетевой экшен Resident Evil Re:Verse, в котором позволяют сыграть за любого из известных героев сериала. Такая задумка, понятное дело, не пришлась пользователям по душе – в данный момент число дизлаков у соответствующего тизера превалирует над лайками.

14.01.2021 17 Capcom проведет стрим по Resident Evil через неделю

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 22 янв 2021 09:21:23

    Двоякие очучения.

  • Faceless1992 22 янв 2021 09:52:11

    Ну чо, трейлер довольно атмосферный, придется брать)

  • Legion_Pheonix 22 янв 2021 09:58:50
    shingo3 в 09:21 22 янв 2021 сказал:

    Двоякие очучения.

    Хватит хныкать… Взял и предзаказал!

    Отличный же трейлер!

  • edifiei 22 янв 2021 10:02:05

    Не..хватит 7 я уже купил,второй раз вы меня не налюбите.

    з.ы Лучше я RE3 возьму,он хоть и короткий но на резидента похож.

  • datra51 22 янв 2021 10:04:23

    Спасибо спойлерам, пробовать не буду.

  • UniversalUser 22 янв 2021 10:16:14

    Откровенно понравилось, стильно-атмосферно. Цена в Стиме так и вообще Приятно удивила!Надо брать!)

  • Legion_Pheonix 22 янв 2021 10:17:07
    edifiei в 10:02 22 янв 2021 сказал:

    Не..хватит 7 я уже купил,второй раз вы меня не налюбите.

    Да отличный RE 7 вышел. Новый формат вообще выглядит свежо и приятно глазу.

    Мне лично уже классический вариант Резика подзадолбал, надо же было что-то менять.

  • vadimklose 22 янв 2021 10:29:15
    Геймплей (полная демка)
  • Volk111 22 янв 2021 10:29:59

    оставьте уже трупик в покое, ненасытные буржуины

    хотя у меня идея! введите лутбоксы и скинчики за отдельную плату

  • mnemicmaniac1 22 янв 2021 10:35:11

    Как бы на PS4 и Xbox one второй Киберпанк не получился в техническом плане.

  • Setekh 22 янв 2021 10:49:00
    Legion_Pheonix в 10:17 22 янв 2021 сказал:

    Да отличный RE 7 вышел. Новый формат вообще выглядит свежо и приятно глазу.

    Да отличный не RE 7 вышел. А приписка RE для большей эффективности дойки бабла.

  • iWaNN 22 янв 2021 10:49:30

    Седьмой в свое время очень приятно удивил — от первого лица Резик превращается в действительно очень атмосферную игру с полным погружением (еще бы VR на ПК!). Так что авансом доверяю ребятам, трейлер пока не разочаровывает, надо брать :D

  • h1pp0 22 янв 2021 10:58:17
    iWaNN в 10:49 22 янв 2021 сказал:

    Седьмой в свое время очень приятно удивил

    полностью согласен! в игре конечно были не очень удачные решения, но в целом сам проект оказался очень и очень крутой, с нетерпением жду 8 часть.

    хотя ремейк 2 и 3 части так же зашли =) но это воспоминания из детства

  • iWaNN 22 янв 2021 11:04:10
    h1pp0 в 10:58 22 янв 2021 сказал:

    с нетерпением жду 8 часть.

    хотя ремейк 2 и 3 части так же зашли =) но это воспоминания из детства

    Да, Капкомы вообще порадовали — и с ремейками и с обновленным Резиком. Все слои игроков удовлетворили)

    Setekh в 10:49 22 янв 2021 сказал:

    Да отличный не RE 7 вышел. А приписка RE для большей эффективности дойки бабла.

    Я конечно не фанат Резика до такой степени, так что мне не просто судить, но Капкомы все-же ведь всех порадовали — и отличным перезапуском 2 (кому-то даже 3й части), и новый формат, пусть даже не особо близкий к Резику, тоже ведь получился очень удачным.

    Кстати, в свое время мне казалось, что Резик закончился на 4й части, там дальше пошел какой-то кооп с неграми :D Тоже ведь можно наверно сказать, что там название RE для галочки?

  • allyes 22 янв 2021 11:08:20
    UniversalUser в 10:16 22 янв 2021 сказал:

    Приятно удивила!Надо брать!)

    Ну да, 2700р, копейки какие то

  • UniversalUser 22 янв 2021 11:08:33

    7ка, возможно, не совсем и Resident Evilом вышел, но как игра по неким мативам, как некоторое переосмысление серии, перезапуск, если хотите, вполне получилась достойной и крайне хорошей. Атмосферный такой ужастик, который прошёл с большим удовольствием!)

    allyes в 11:08 22 янв 2021 сказал:

    Ну да, 2700р, копейки какие то

    Смотря с чем сравнивать!)))

  • DeeMan 22 янв 2021 11:11:33
    vadimklose в 10:29 22 янв 2021 сказал:
    Геймплей (полная демка)

    Всюду эти красные “пассатижи”, одни и те же звуки с теми же самыми анимациями. Хм, вспоминаются фар краи.

  • iWaNN 22 янв 2021 11:12:16
    allyes в 11:08 22 янв 2021 сказал:

    Ну да, 2700р, копейки какие то

    Это какой-то набор со всяким хламом — там ниже сама игра + два мелких ДЛЦ 1999руб. :D

  • allyes 22 янв 2021 11:14:40
    iWaNN в 11:12 22 янв 2021 сказал:

    там ниже сама игра + два мелких ДЛЦ 1999руб

    ааа, пордон тогда

  • giperforg 22 янв 2021 11:23:39
    mnemicmaniac1 в 10:35 22 янв 2021 сказал:

    Как бы на PS4 и Xbox one второй Киберпанк не получился в техническом плане.

    Некоторые разрабы понимают что для ААА игры не обязательно делать открытый мир и “вертикальность”.

  • UniversalUser 22 янв 2021 11:28:34
    iWaNN в 11:12 22 янв 2021 сказал:

    Это какой-то набор со всяким хламом — там ниже сама игра + два мелких ДЛЦ 1999руб. :D

    Именно. Там за 2699 сразу две игры с Season Pass :Resident Evil 7+ Village, и некий Re: Verse.

  • iWaNN 22 янв 2021 11:40:42
    UniversalUser в 11:28 22 янв 2021 сказал:

    Именно. Там за 2699 сразу две игры с Season Pass :Resident Evil 7+ Village, и некий Re: Verse.

    Причем интересно так все расположили — типа рассчитывают, что все на радостях не заметят и скупят хлам? :D

  • megatherion888 22 янв 2021 11:42:24

    На страницы игры в Стиме теперь написано, что будет русская озвучка.

  • systemus 22 янв 2021 11:52:32
    Volk111 в 10:29 22 янв 2021 сказал:

    оставьте уже трупик в покое, ненасытные буржуины

    хотя у меня идея! введите лутбоксы и скинчики за отдельную плату

    Они тебя покупать заставляют? Их франшиза, что хотят то и делают.

  • rainmind 22 янв 2021 11:54:15
    iWaNN в 11:40 22 янв 2021 сказал:

    Причем интересно так все расположили — типа рассчитывают, что все на радостях не заметят и скупят хлам? :D

    2700 === ReVIII Delux (2400) + ReVII Gold (1338)

    Иными словами за 300р. отдают весь седьмой резидент. Ну, или за 700р если относительно VIII сравнить. Как не крути, а предложение выгодное для новичков.

  • iWaNN 22 янв 2021 11:58:01
    rainmind в 11:54 22 янв 2021 сказал:

    2700 === ReVIII Delux (2400) + ReVII Gold (1338)

    Иными словами за 300р. отдают весь седьмой резидент. Ну, или за 700р если относительно VIII сравнить. Как не крути, а предложение выгодное для новичков.

    Это то да, только обычно такие предложения как раз внизу висят, после основного, я тоже сначала чуть было не взял за 2700 :D

  • allyes 22 янв 2021 11:59:10
    iWaNN в 11:58 22 янв 2021 сказал:

    такие предложения как раз внизу висят, после основного, я тоже сначала чуть было не взял за 2700

    Маркетинг, ничего личного:laugh:

    megatherion888 в 11:42 22 янв 2021 сказал:

    что будет русская озвучка.

    Кстати, да. Давненько дубляжа в Резиках не заносили.

  • UniversalUser 22 янв 2021 12:00:12
    iWaNN в 11:40 22 янв 2021 сказал:

    Причем интересно так все расположили — типа рассчитывают, что все на радостях не заметят и скупят хлам? :D

    Ну почему же хлам? В любом случае там один Уже проверенный продукт, крайне годный (7ой резик)+ Новая часть, за в общем то относительно недорого. А остальное, как приятный бонус!)

  • iWaNN 22 янв 2021 12:06:16
    UniversalUser в 12:00 22 янв 2021 сказал:

    Ну почему же хлам? В любом случае там один Уже проверенный продукт, крайне годный (7ой резик)+ Новая часть, за в общем то относительно недорого. А остальное, как приятный бонус!)

    Не в буквальном смысле конечно :D 7й Резик у меня вообще самый любимый) За 2к кстати тоже отсыпают хлама. Фигурка енота — что? :D

    https://store.steampowered.com/app/1456362/Resident_Evil_Village/

    megatherion888 в 11:42 22 янв 2021 сказал:

    На страницы игры в Стиме теперь написано, что будет русская озвучка.

    Ухтыж! Не заметил, вот это реально приятный бонус! Если можно будет отключить субтитры, то еще больше погружения в атмосферу. Молодцы какие. Надо еще раз купить :D

  • Zmeykink 22 янв 2021 12:32:37

    Кажется, что лютые ПСИХИ из 7 части попсового недовыживастика прибывают снова. Ну что же, Главный Герой псих, монстры тоже психи, кругом сплошная психушка))). Стопитсот будет много людев, больных айфонием головного мозга, которым это жутко понравится.

  • iWaNN 22 янв 2021 12:48:35
    Zmeykink в 12:32 22 янв 2021 сказал:

    Стопитсот будет много людев, больных айфонием головного мозга, которым это жутко понравится.

    А вот это интересная мысль — можете ее развернуть поподробнее? :D

  • Den110 22 янв 2021 12:50:04

    Дарк соул 3 , но с пистолетом ) антураж просто очень фромовский .

    зы. Демо сегодня заценю.
    зы2. Демаскировал короткая , но красивая. Загадки на уровни резидента.

  • UniversalUser 22 янв 2021 12:59:31
    Sergtrav в 12:47 22 янв 2021 сказал:

    Да, всего лишь 2000р, так удивительно видеть подобную цену уже лет эдак шесть, просто слов нет.

    На фоне цен от Юбиков, к примеру, то безусловно!)

  • allyes 22 янв 2021 13:07:39

    Советую не смотреть геймплейных роликов. Разрабы в экстазе от собственной крутости и уже не замечают, где спойлера, а где — нет:D

  • Darrius 22 янв 2021 14:33:36

    выглядит конечно готично и сюжет с Крисом многообещающе, но опять замок, деревня...

  • fedos1988 22 янв 2021 14:40:12

    В принципе, выглядит всё неплохо. Но это уже далеко не RE. Седьмую часть ещё как-то можно было приплести к франшизе, но показанное в трейлере вообще никак не напоминает классический RE. Лучше бы назвали просто Village или начали бы с седьмой части новую IP и продвигали бы её.

  • Бэйдлинг 22 янв 2021 15:02:37

    После всех лет с серией - в данный момент устал от роликов на тему “что лучше 2-ой римейк, а не 3-тий”, 7 резик — был новым направлением освежившим серию, полностью за 8 часть, если оставят традиционное объяснение “это всё не магия а вирус”, если нет — то лучшим вариантом было бы новое IP.

  • Ленивый 22 янв 2021 15:34:21
    Бэйдлинг в 15:02 22 янв 2021 сказал:

    “что лучше 2-ой римейк, а не 3-тий”

    Лучший это ремейк 1-ой части:)

    Бэйдлинг в 15:02 22 янв 2021 сказал:

    7 резик — был новым направлением освежившим серию

    Угу, надо ещё стратегию для свежести добавить — управляй Зонтиком и захвати мир.

  • shingo3 22 янв 2021 15:44:42
    Legion_Pheonix в 09:58 22 янв 2021 сказал:

    Хватит хныкать… Взял и предзаказал!

    Отличный же трейлер!

    Каждый видит что хочет. Мне не очень зашла семерка. Тут видать тоже будет 2-3 вида врагов, бабки в капюшонах уже есть.

    Ленивый в 15:34 22 янв 2021 сказал:

    Угу, надо ещё стратегию для свежести добавить — управляй Зонтиком и захвати мир.

    Вот это не в бровь, а в глаз. А еще симулятор фермы, разводит зомби и прочих монстров, открывай парк тематический, дай всем покататься на лизунах и сфоткаться с немезисом и мистером хэ.

    Нужно больше ответвлений.

    fedos1988 в 14:40 22 янв 2021 сказал:

    В принципе, выглядит всё неплохо. Но это уже далеко не RE. Седьмую часть ещё как-то можно было приплести к франшизе, но показанное в трейлере вообще никак не напоминает классический RE. Лучше бы назвали просто Village или начали бы с седьмой части новую IP и продвигали бы её.

    Мы уже обсуждали эту темы, они слабаки и трусы, что бы отбить бюджет, называют все что связано с мутантами резидентом и продают. Никакого риска, только дойка.

  • Бэйдлинг 22 янв 2021 15:54:29
    Ленивый в 15:34 22 янв 2021 сказал:

    Лучший это ремейк 1-ой части:)

    Угу, надо ещё стратегию для свежести добавить — управляй Зонтиком и захвати мир.

    Угу “стратегию продвинутых пользователей” на форуме :blush:, никогда не понимал ритуальную для некоторых — причину гнобления 7-ой части, ТЕМ БОЛЕЕ с русской озвучкой, она не хоррор или пиратская? Геймплей “им не понравился” - всмотритесь тогда в ассасинов и Юбисовт, что они с движком сотворили да ещё и Феникс — как баблодоилка, никакой тактики, Капком тут рядом не стоял. Хотя после пиара tlou 2 и наличия “тайной ложи” пиарщиков — начинаешь верить в “политику сайта”. Это уже не “Дюк Форевер”...

  • allyes 22 янв 2021 15:57:12
    james_sun в 09:18 22 янв 2021 сказал:

    будет присутствовать русская озвучка — впервые за очень долгое время.

    На 5ой части закончилась.

  • Бэйдлинг 22 янв 2021 16:01:37
    allyes в 15:57 22 янв 2021 сказал:

    На 5ой части закончилась.

    В Стиме — ”в 8ой будет”, может всё поменяется, но если будет — покупать канешно.

  • HighTemplar 22 янв 2021 16:03:44

    Каждый нумерной резидент был довольно уникальным, встречали критикой, но и находили своих фанатов. Я например приобщился к серии в порядке 4-5-6-0-1-2(remake)-3(remake). В 7м ждал, когда эксклюзивность сони на ВР спадет, рассчитывал, что на пк добавят, не дождался, походу придется без ВР пройти. Но не было части, которая бы мне прям не понравилась, бывали спорные решения, но игралось в целом приятно (не считая душного управления) и интересно. В любом случае, эксперименты это всегда любопытно и обычно лучше, чем бесконечная одинаковая доильня.

  • Monkey_master 22 янв 2021 16:04:57
    allyes в 15:57 22 янв 2021 сказал:

    На 5ой части закончилась.

    И началась тоже на ней.

  • iWaNN 22 янв 2021 16:30:59
    fedos1988 в 14:40 22 янв 2021 сказал:

    В принципе, выглядит всё неплохо. Но это уже далеко не RE. Седьмую часть ещё как-то можно было приплести к франшизе, но показанное в трейлере вообще никак не напоминает классический RE. Лучше бы назвали просто Village или начали бы с седьмой части новую IP и продвигали бы её.

    А мне кажется, что есть в ней что-то от 4й части. Тоже деревеньки, европейская атмосфера заброшенных мест, мистика и замки)

  • Ленивый 22 янв 2021 16:38:16
    Бэйдлинг в 15:54 22 янв 2021 сказал:

    никогда не понимал ритуальную для некоторых — причину гнобления 7-ой части, ТЕМ БОЛЕЕ с русской озвучкой, она не хоррор или пиратская? Геймплей “им не понравился”

    Гемплей норм и игра норм — но она абсолютно не RE. Живых серий сурвайволов и так 1,5 штуки что бы ещё у лидера делать операции по смене пола для “освежения”. Начали бы новую серию — никаких проблем, все бы только за были. Сто раз уже это говорили, видать очень сложными буквами - потому “никогда не понималь”.

    Бэйдлинг в 15:54 22 янв 2021 сказал:

    - всмотритесь тогда в ассасинов и Юбисовт, что они с движком сотворили да ещё и Феникс — как баблодоилка, никакой тактики, Капком тут рядом не стоял.

    Что мне в Ассасинов всматриваться? Я в первую когда она вышла поиграл 1-2 часа и дропнул. А Феникс мне по видосам заочно понравился, фулценник жирно за неё, но по скидке возьму побродить норм будет. И причём здесь тактики какие то? RE теперь соулслайк стал что ли?

    HighTemplar в 16:03 22 янв 2021 сказал:

    4-5-6-0-1-2(remake)-3(remake)

    Пропустил: 1(remake):D

  • fedos1988 22 янв 2021 16:47:02
    iWaNN в 16:30 22 янв 2021 сказал:

    А мне кажется, что есть в ней что-то от 4й части.

    Ну лично для меня, классический RE и закончился с выходом четвёртой части. Для меня RE это прежде всего зомби и сурвайвал хоррор, а не тир и какие-то мутанты. :)

    shingo3 в 15:44 22 янв 2021 сказал:

    они слабаки и трусы, что бы отбить бюджет, называют все что связано с мутантами резидентом и продают.

    Не понимаю, чего тут бояться. Если ты делаешь годный хоррор, то он и так хорошо продастся. Приставка RE только путает, а возможно и нервирует фанатов классики. Но маркетологам Capcom наверное виднее. :)

  • Freeman665 22 янв 2021 17:09:16

    По-прежнему жду, надуюсь, верю. Пускай это не RE, но выглядит неплохо.

  • frostmir 22 янв 2021 17:09:17

    Очень рад что эта серия становится только лучше и лучше, был момент когда я плевался и думал что резику хана, а именно это было с выходом 6й части, но потом вышла 7я став на ровне с предыдущими 5ю частями и я был счастлив вновь)). 8я это доработанная 7ка + немного (или много) добавили из 4ки. Игра выглядит очень хорошо, есть такое чувство что после 8й части разрабы опять будут придумывать совершенно новый концепт игры для 9ки.

  • Jec 22 янв 2021 17:14:30
    fedos1988 в 16:47 22 янв 2021 сказал:

    Ну лично для меня, классический RE и закончился с выходом четвёртой части. Для меня RE это прежде всего зомби и сурвайвал хоррор, а не тир и какие-то мутанты. :)

    Не понимаю, чего тут бояться. Если ты делаешь годный хоррор, то он и так хорошо продастся. Приставка RE только путает, а возможно и нервирует фанатов классики. Но маркетологам Capcom наверное виднее. :)

    Capcom, фанатов классики нервирует с 2004 года и ничего,серия живёт и здравствует.

  • Freeman665 22 янв 2021 17:17:55
    iWaNN в 16:30 22 янв 2021 сказал:

    Тоже деревеньки, европейская атмосфера заброшенных мест, мистика и замки)

    а для пущего сходства еще и инвентарь как в 4-й части)

  • Ленивый 22 янв 2021 17:31:30
    Jec в 17:14 22 янв 2021 сказал:

    и ничего,серия живёт и здравствует.

    Зомби они живучие, правда гнилые и воняют.. но это же мелочи.

  • fedos1988 22 янв 2021 17:34:22
    Jec в 17:14 22 янв 2021 сказал:

    Capcom, фанатов классики нервирует с 2004 года и ничего,серия живёт и здравствует.

    Так и пусть здравствует, тем более Capcom наконец-то начала выпускать то, за что её и полюбили фанаты сурвайвала. Просто зачем к любому хоррору приделывать приставку RE, если там почти ничего от RE нет, а то что есть пришито белыми нитками, чтобы хоть как-то связать эту часть с предыдущими. Всё равно современные игроки, которые начали знакомство с серией с седьмой части, вряд ли знают кто такой Крис Редфилд и что это вообще за Амбрелла и т.д.

    А этот Re:Verse вообще дичь какая-то. Capcom не оставляет надежды запрыгнуть на поезд мультиплеерных доилок. Надеюсь этот режим будет не в ущерб продолжительности игры, как это было в RE3. :)

  • Omi 22 янв 2021 17:48:20

    Как по мне 7 часть оказалась не такая плохая, хотя мне там не хватало стрельбы по зомбакам, если эта получится чем-то средним между 7 и 4 то я буду только рад.

    Осталось теперь придумать как положить деньги на стим :D

  • DeeMan 22 янв 2021 17:51:02
    iWaNN в 11:04 22 янв 2021 сказал:

    Все слои игроков удовлетворили)

    Эм, не. Не надо. Не все слои. Олдов не удовлетворили. Если 2 еще худо бедно порезали, обрезали и попытались восстановить оригинал. То 3 обрезали, порезали и перелопатили настолько, что от нее остались только название и персонажи.

  • fedos1988 22 янв 2021 17:51:06
    Omi в 17:48 22 янв 2021 сказал:

    Осталось теперь придумать как положить деньги на стим :D

    Так можно же напрямую картой оплатить, если с этим у вас нет сложностей конечно. :)

  • SvetikAV 22 янв 2021 18:01:35

    Maaan Blood!! :laugh: Надеюсь эти озорные девчонки отрежут Итану только ногу, а не что-нибудь еще :laugh:

    Семерке больше всего не хватало разнообразия врагов и колоритных персонажей. Но здесь Капком должны разыграться по полной :)

  • shingo3 22 янв 2021 18:36:08
    fedos1988 в 16:47 22 янв 2021 сказал:

    Не понимаю, чего тут бояться. Если ты делаешь годный хоррор, то он и так хорошо продастся. Приставка RE только путает, а возможно и нервирует фанатов классики. Но маркетологам Capcom наверное виднее.

    Просто игра может пройти незамеченной и не окупится. А намалевав знакомое название, уже есть большой шанс что ее купят из-за знакомой многим надписи.

    HighTemplar в 16:03 22 янв 2021 сказал:

    в порядке 4-5-6-0-1-2(remake)-3(remake)

    Да это жестко...

  • Freeman665 22 янв 2021 18:39:14
    SvetikAV в 18:01 22 янв 2021 сказал:

    Надеюсь эти озорные девчонки отрежут Итану только ногу, а не что-нибудь еще

    надеюсь не будут, а то придется заражать Итана вирусом или паразита какого подсаживать, чтобы тот все недостающее отрастил.)

    shingo3 в 18:36 22 янв 2021 сказал:

    Просто игра может пройти незамеченной и не окупится.

    “Хоррор от создателей серии RE” уже не прокатит?

  • fedos1988 22 янв 2021 18:44:14
    shingo3 в 18:36 22 янв 2021 сказал:

    Просто игра может пройти незамеченной и не окупится. А намалевав знакомое название, уже есть большой шанс что ее купят из-за знакомой многим надписи.

    Мне кажется, это было бы возможно во времена, когда интернет был роскошью и не все могли посмотреть ролик на тытрубе, чтобы узнать, что представляет собой игра. А сейчас можно легко распиарить годный продукт не используя название знакомой франшизы, просто обозначив, что игра от родоначальников жанра. Например в данном случае я бы заинтересовался сабжем, даже если там не было приставки RE.

  • shingo3 22 янв 2021 18:54:11
    Freeman665 в 18:39 22 янв 2021 сказал:

    Хоррор от создателей серии RE” уже не прокатит?

    Конечно, предвзятость никто не отменял, а типа резидент название сразу толпа ринется независимо что там по содержанию.

    fedos1988 в 18:44 22 янв 2021 сказал:

    Мне кажется, это было бы возможно во времена, когда интернет был роскошью и не все могли посмотреть ролик на тытрубе, чтобы узнать что представляет собой игра. А сейчас можно легко распиарить годный продукт не используя название знакомой франшизы, просто обозначив, что игра от родоначальников жанра. Например в данном случае я бы заинтересовался сабжем, даже если там не было приставки RE.

    Люди разные, одним заинтересует, другие будут бузеть, что мол че за игра такая про колхоз, пилите продолжение биохазарда.

    Omi в 17:48 22 янв 2021 сказал:

    Осталось теперь придумать как положить деньги на стим

    Создать виртуальную картулю, например на Киви.

  • Slonvprotivogaze 22 янв 2021 19:02:58

    Очень неплохо, но и демка семёрки была таковой. Главное что бы “призраки” не душили, как эта сраная семейка из прошлой части, умотавшая в край, оставив одни страдания. Ну и какой маразм на сей раз по сюжету будет, а то прошлой сове до сих пор сидеть больно.

    Много было и интересного — начало, корабль (в прошлом), болото, оранжерея однозначно лучшие уровни - ну и вид из глаз не смущал ни сколько (хоть это последнее из списка личных предпочтений).

    Но не смотря на это, семёрка оставила больше негатива, нежели чего ещё, да так, что сил моих проходить после корабля не было.

    Зы — Если они реально поработают на ошибками, возможно выйдет нечто дельное. А если это те же грабли только в профиль, то увольте.

  • fedos1988 22 янв 2021 19:05:10

    @shingo3 мне кажется дело в другом. Возможно Сapcom готовит какую-то онлайн эпидерсию по RE, не какие-то огрызки как Re:Verse, а что-то типа TES Online или Fallout 76. И для этой затеи нужно больше героев. Может я и не прав, но приделывать к каждому хоррору приставку RE тоже странно.

  • Slonvprotivogaze 22 янв 2021 19:12:27
    HighTemplar в 16:03 22 янв 2021 сказал:

    Каждый нумерной резидент был довольно уникальным, встречали критикой, но и находили своих фанатов. Я например приобщился к серии в порядке 4-5-6-0-1-2(remake)-3(remake). В 7м ждал, когда эксклюзивность сони на ВР спадет, рассчитывал, что на пк добавят, не дождался, походу придется без ВР пройти. Но не было части, которая бы мне прям не понравилась, бывали спорные решения, но игралось в целом приятно (не считая душного управления) и интересно. В любом случае, эксперименты это всегда любопытно и обычно лучше, чем бесконечная одинаковая доильня.

    Однозначно стоит пройти Веронику, пританцовывая со всеми имеющимися бубнами)) Оно того стоит, в особенности если думал что 4-я часть чуть ли не лучший Резидент))

  • Ленивый 22 янв 2021 19:19:46
    Slonvprotivogaze в 19:12 22 янв 2021 сказал:

    Однозначно стоит пройти Веронику, пританцовывая со всеми имеющимися бубнами))

    Нет там щас никаких бубнов, а в redream даже минимальной настройки не надо.

    Slonvprotivogaze в 19:12 22 янв 2021 сказал:

    Оно того стоит, в особенности если думал что 4-я часть чуть ли не лучший Резидент))

    Он и есть один из лучших, всё же последний сурвайвол в серии.

  • Bazatron 22 янв 2021 19:26:52

    161131904319866367.jpg

  • shingo3 22 янв 2021 20:14:22
    Bazatron в 19:26 22 янв 2021 сказал:

    161131904319866367.jpg

    Мля, ну уморил… я жуть бубликом не подавился:D

    Как ее там звали в крутом пике, мисс Бумбур или как?!

    fedos1988 в 19:05 22 янв 2021 сказал:

    @shingo3 мне кажется дело в другом. Возможно Сapcom готовит какую-то онлайн эпидерсию по RE, не какие-то огрызки как Re:Verse, а что-то типа TES Online или Fallout 76. И для этой затеи нужно больше героев. Может я и не прав, но приделывать к каждому хоррору приставку RE тоже странно.

    Я даже не знаю че и думать. Кроме резидент outbreak, у них не было толкового мультиплеера.

    Я глянул этот новой боевой рояль, такая муть редкостная, картинка уровня PS3, анимация корявая, какие-то черные линии у текстур персонажей. Короче из рук вон плохо.

    Капкомы умеют делать хорошие сюжетные игры, но вот мультик у них чаще убогое дерьмо.

  • Bazatron 22 янв 2021 21:05:35
    shingo3 в 20:14 22 янв 2021 сказал:

    Как ее там звали в крутом пике, мисс Бумбур или как?!

    Несравненная мисс Мурпл в роли мисс Бурпл.

  • Slonvprotivogaze 22 янв 2021 22:19:22
    Ленивый в 19:19 22 янв 2021 сказал:

    Нет там щас никаких бубнов, а в redream даже минимальной настройки не надо.

    Он и есть один из лучших, всё же последний сурвайвол в серии.

    Там бубны в основном в плане управления (с геймпада), ну и я проходил (буквально пол года назад) с вшитой убогой озвучкой и ужасающим шрифтом.

  • Ленивый 22 янв 2021 22:25:42
    Slonvprotivogaze в 22:19 22 янв 2021 сказал:

    Там бубны в основном в плане управления (с геймпада), ну и я проходил (буквально пол года назад) с вшитой убогой озвучкой и ужасающим шрифтом.

    И что там с управлением на паде не так? Классические резики отлично с пада играются — они под него заточены. А уж качество перевода ваще никак к танцам с бубном не относится.

  • Slonvprotivogaze 23 янв 2021 00:32:28
    Ленивый в 22:25 22 янв 2021 сказал:

    И что там с управлением на паде не так? Классические резики отлично с пада играются — они под него заточены. А уж качество перевода ваще никак к танцам с бубном не относится.

    Не знаю, на дуалыче испытывал знатный дискомфорт. Версия была от Дримкаста через эмулятор. А бубны с переводом — это про его поиск скорее.

  • Ленивый 23 янв 2021 00:46:00
    Slonvprotivogaze в 00:32 23 янв 2021 сказал:

    Не знаю, на дуалыче испытывал знатный дискомфорт. Версия была от Дримкаста через эмулятор.

    Хз, переигрывал на 360 норм всё. Тоже версию Дримки конечно же.

    Slonvprotivogaze в 00:32 23 янв 2021 сказал:

    А бубны с переводом — это про его поиск скорее.

    Улыбнул:D Оригинальные образы на анг. и япе сложней найти чем русские пиратки.

  • Setekh 23 янв 2021 10:37:23
    Ленивый в 19:19 22 янв 2021 сказал:

    Он и есть один из лучших, всё же последний сурвайвол в серии.

    Нет

  • UniversalUser 23 янв 2021 11:32:27
    shingo3 в 18:54 22 янв 2021 сказал:

    Создать виртуальную картулю, например на Киви.

    ...и получить Облом. Сам ею пользовался, но после принятия новых местных законов, это больше не работает. Напрямую, с Физической банковской карты, как Master/Visa, к примеру, так все норм.

    Omi в 17:48 22 янв 2021 сказал:

    Осталось теперь придумать как положить деньги на стим :D

    Напрямую, с физической банковской карты, к примеру Visa/Master, как ответил чуть выше.

    То, что виртуалка Qiwi более не работает, при оплате, писали в здешних новостях уже, под Новый год. Столкнулся с этим лично в первые дни после НГ, был некий “плач Ярославны”, ибо привык к сервису, за десятилетие+, все устраивало. Но теперь привязал физическую карту , и все норм.

  • Omi 23 янв 2021 11:49:57
    UniversalUser в 11:32 23 янв 2021 сказал:

    Напрямую, с физической банковской карты, к примеру Visa/Master, как ответил чуть выше.

    То, что виртуалка Qiwi более не работает, при оплате, писали в здешних новостях уже, под Новый год. Столкнулся с этим лично в первые дни после НГ

    У меня нет визы, раньше кидал с киви напрямую на аккаунт, в итоге заплатил виртульной киви, правда киви комиссию берет за каждый платеж.

  • shingo3 23 янв 2021 12:42:01
    UniversalUser в 11:32 23 янв 2021 сказал:

    ...и получить Облом. Сам ею пользовался, но после принятия новых местных законов, это больше не работает. Напрямую, с Физической банковской карты, как Master/Visa, к примеру, так все норм.

    Какие обломы, только вчера с киви перевел на стим деньги.

  • UniversalUser 23 янв 2021 12:45:40
    shingo3 в 12:42 23 янв 2021 сказал:

    Какие обломы, только вчера с киви перевел на стим деньги.

    ОК, значит была какая-то техническая фигня.

    Покупать игры, используя виртуальную карту от Qiwi, до сих пор невозможно. Что, собственно, меня лично, и напрягло, после НГ.

  • NOR 23 янв 2021 19:42:27

    ещё один резистанс впаривают в комплекте

  • Slonvprotivogaze 23 янв 2021 20:22:10
    Ленивый в 00:46 23 янв 2021 сказал:

    Хз, переигрывал на 360 норм всё. Тоже версию Дримки конечно же.

    Улыбнул:D Оригинальные образы на анг. и япе сложней найти чем русские пиратки.

    С мегавсратой вшитой озвучкой и переводом, где все концы предложений вываливаются за экран.
    Я не говорю что играть невозможно, но явная оптимизация не повредит.

  • Ленивый 23 янв 2021 21:04:43
    Slonvprotivogaze в 20:22 23 янв 2021 сказал:

    С мегавсратой вшитой озвучкой и переводом, где все концы предложений вываливаются за экран.
    Я не говорю что играть невозможно, но явная оптимизация не повредит.

    Так оптимизируй кто тебе мешает. Разговор был не про это.

    Норм так докопаться до качества 20+ летней пиратской локализации в игре где нет сабов:D

  • Volk111 24 янв 2021 10:45:46
    Volk111 в 10:29 22 янв 2021 сказал:

    оставьте уже трупик в покое, ненасытные буржуины

    хотя у меня идея! введите лутбоксы и скинчики за отдельную плату

    А теперь идиотики что минусов наставили посмотрите в зеркало

    Походу мое сообщение капком увидела и будет что-то продавать еще дополнительно в игре, например хардкорный режим

    АХА-ХА-ХА

  • Zoltonec 24 янв 2021 10:54:54
    Volk111 в 10:45 24 янв 2021 сказал:

    А теперь идиотики что минусов наставили посмотрите в зеркало

    Походу мое сообщение капком увидела и будет что-то продавать еще дополнительно в игре, например хардкорный режим

    АХА-ХА-ХА

    Volk111 в 10:45 24 янв 2021 сказал:

    Походу мое сообщение капком увидела

    Походу ты свои сообщения пишешь нетрезвым.:sarcastic:

  • Volk111 24 янв 2021 16:17:22
    Zoltonec в 10:54 24 янв 2021 сказал:

    Походу ты свои сообщения пишешь нетрезвым.:sarcastic:

    для тупеньких — в игре будет хардкорный режим, который можно будет разблокировать за деньги :laugh:

    ну или бесплатно пройдя сначала всю игру

  • SINgle 26 янв 2021 08:55:31

    русская озвучка сподобила купить делюкс, хотя все равно бы купил, кого я обманываю, но так мб хоть возобновят полную руссификацию игр, 7 часть уже бы могли в отдельный IP вырезать, не резик оно. 2132c13c545885333001418916af6381.png

  • Samum2000 26 янв 2021 09:11:28
    SINgle в 08:55 26 янв 2021 сказал:

    русская озвучка сподобила купить делюкс, хотя все равно бы купил, кого я обманываю, но так мб хоть возобновят полную руссификацию игр, 7 часть уже бы могли в отдельный IP вырезать, не резик оно. 2132c13c545885333001418916af6381.png

    Не хватает

    - Resident Evil 2 "R.P.D. Demo"

    - Resident Evil 3: Raccoon City Demo

    А так молодец, у меня у самого весь комплект Резика. :)

  • SINgle 26 янв 2021 09:42:50

    @Samum2000 я б демо наоборот поудалял хз как они появились. а так да, со школьных завтраков я копил на первую соню и резик 2, это такой прям систем сейлер для меня был :D 7 часть ни в коем случае не плохая, она другая, даже боевички 5,6 больше резик чем 7, 8 я так понимаю будет продолжением 7. вообще ни одну игру не могу назвать плохой, они разные но радуют каждая по своему.

  • Orionus 26 янв 2021 15:28:51
    Resident Evil 7 от третьего лица
  • Slonvprotivogaze 26 янв 2021 17:42:55
    Ленивый в 21:04 23 янв 2021 сказал:

    Так оптимизируй кто тебе мешает. Разговор был не про это.

    Норм так докопаться до качества 20+ летней пиратской локализации в игре где нет сабов:D

    Тут больше не докапывание, а крик души об официальном пк-порте))

  • DeeMan 26 янв 2021 18:13:48
    Samum2000 в 09:11 26 янв 2021 сказал:

    Не хватает

    - Resident Evil 2 "R.P.D. Demo"

    - Resident Evil 3: Raccoon City Demo

    А так молодец, у меня у самого весь комплект Резика. :)

    А это?

    https://store.steampowered.com/app/209100/Resident_Evil_Operation_Raccoon_City/

    И раз демки учитываешь, тогда и это:

    https://store.steampowered.com/app/229950/Resident_Evil_6_Benchmark_Tool/