Lucasfilm прекратила сотрудничество с Джиной Карано из-за ее неоднозначных постов в социальных сетях

Стало известно о том, что актриса Джина Карано выбыла из сериала «Мандалорец» из-за неоднозначных высказываний в соцсетях.

150452-gina-carano-mandalorian-red-carpe

Сообщается, что Lucasfilm и агентство UTA уже разорвали все контакты с ней.

Журналисты вспоминают, что ранее Джина высмеивала ношение масок во время пандемии, открыто высказывалась в поддержку теории о подтасовках на выборах президента США, а также говорила о том, что быть Республиканцем в современных реалиях — все равно, что быть евреем во время Холокоста. Предполагается, что именно последняя запись в соцсетях актрисы стала последней же каплей для кинокомпаний.

james_sun в 15:05 11 фев 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 11 фев 2021 15:10:45

    Что не день, то новые увольнения и скандалы.

  • SkalderSan 11 фев 2021 15:12:08

    Она конечно написала какие-то очень странные вещи… Но все же: С — свобода слова, это когда ты можешь говорить все, что хочешь, а нет, погодите, оказывается не все.

  • Frost-Nick 11 фев 2021 15:21:32

    Жалко, но теперь у неё будет больше времени. Может в тренажерку сходит. Ну такой с неё полненький рейнджер получился.

  • fedos1988 11 фев 2021 15:37:03
    SkalderSan в 15:12 11 фев 2021 сказал:

    С — свобода слова, это когда ты можешь говорить все, что хочешь, а нет, погодите, оказывается не все.

    Говорить можешь, но если ты говоришь не то, что нужно говорить, то тебя отменят. Вот такая вот хвалёная американская демократия.

  • MadMixa81 11 фев 2021 15:43:46

    Демократия это власть демократов.

  • Kilirion 11 фев 2021 16:17:39

    если бы например наших медийных личностей застали за поддержкой банального и так же поступили сразу бы вся мировая общественность написала о кровавом режиме и жертве репрессий, в Америке это норма.

  • CyberBear 11 фев 2021 16:23:45
    Kilirion в 16:17 11 фев 2021 сказал:

    если бы например наших медийных личностей застали за поддержкой банального

    Сигарев с Трояновой же поддерживают, Шац, Лазарева и прочие :)

  • Karin Mendosa 11 фев 2021 16:26:30
    OlympicBear в 16:23 11 фев 2021 сказал:

    Сигарев с Трояновой же поддерживают, Шац, Лазарева и прочие :)

    Ну так их никто и не увольняет. Так что и кровавый режим не приписать...

  • CyberBear 11 фев 2021 16:27:57
    Karin Mendosa в 16:26 11 фев 2021 сказал:

    Ну так их никто и не увольняет. Так что и кровавый режим не приписать...

    Просто они против ЛГБТ и РПЦ не пробовали возбухать :laugh:

  • UniversalUser 11 фев 2021 16:48:02

    В очередной раз вмешалась политота, ничего нового.

    fedos1988 в 15:37 11 фев 2021 сказал:

    Вот такая вот хвалёная американская демократия.

    Таковая давно канула в Лету, если и была, когда то!)

    И опять же, с чем сравнивать?)

  • fedos1988 11 фев 2021 16:59:20
    UniversalUser в 16:48 11 фев 2021 сказал:

    И опять же, с чем сравнивать?)

    Понятно что где-то хуже, где-то лучше, но американская демократия по всему миру пропагандируется как самая совершенная. А на деле почти всё тоже самое, только методы другие.

  • Haip 11 фев 2021 17:04:59

    мамку пусть свою выкинут, щас бы нельзя свое мнение говорить, а девушка молодец

  • Freeman665 11 фев 2021 17:05:18
    SkalderSan в 15:12 11 фев 2021 сказал:

    Но все же: С — свобода слова, это когда ты можешь говорить все, что хочешь, а нет, погодите, оказывается не все.

    Свобода слова — это когда можешь послать на три буквы Трампа, но не можешь сделать тоже с Байденом)

  • UniversalUser 11 фев 2021 17:05:56
    fedos1988 в 16:59 11 фев 2021 сказал:

    пропагандируется

    А им надо наоборот?)

    fedos1988 в 16:59 11 фев 2021 сказал:

    А на деле

    Много всего разного. И хорошего, и не очень. Как говориться: надо Жить в стране, чтобы “понимать всю глубину ее глубин!”) А взгляд со стороны...со своим бы разобраться, прежде чем судить других!)))

    А вообще еврейское и негритянское сообщества на дремлют, как показывает практика!)

    И это отображается на кино, в частности...

  • CyberBear 11 фев 2021 18:36:59
    UniversalUser в 16:48 11 фев 2021 сказал:

    В очередной раз вмешалась политота, ничего нового.

    Я вам тут политоты немного накину

  • LEX! 11 фев 2021 19:12:58
    Frost-Nick в 15:21 11 фев 2021 сказал:

    Жалко, но теперь у неё будет больше времени. Может в тренажерку сходит. Ну такой с неё полненький рейнджер получился.

    Ну она всегда была не много в теле, если бы не тренировки по боевым искусств, то разнесло бы её)))

  • aleksandrx3 11 фев 2021 19:27:18

    Пару дней назад, Константин Богомолов опубликовал в Новой газете и на Эхо свою статью-манифест “Похищение Европы 2.0”, назвав данное явление зарождением “Этического рейха”, где государство делегирует право на насилие обществу и корпорациям, а само насилие из физического трансформируется в психологическое, в результате чего индивидум с оригинальным мышлением и собственным мнением, отличным от общепринятого, становится изгоем в западном обществе и теряет финансовую платформу и перспективы для комфортной жизни и творчества. Почитайте на досуге, кому интересно. Можно также посмотреть интервью с ним на Эхо Москвы, где он дискутировал на данную тему с журналистами портала. В общем интересные рассуждения и есть над чем подумать.

  • Northern 11 фев 2021 19:30:11
    Freeman665 в 17:05 11 фев 2021 сказал:

    Свобода слова — это когда можешь послать на три буквы Трампа, но не можешь сделать тоже с Байденом)

    Я могу и того, и другого. И Обаму с Клинтон, Меркель и Макроном. :laugh:

  • Freeman665 11 фев 2021 19:57:33
    Northern в 19:30 11 фев 2021 сказал:

    Я могу и того, и другого. И Обаму с Клинтон, Меркель и Макроном.

    Вот именно, мы, жители тоталитарного мордора, можем, а жители самой демократичной страны мира — нет. Какая ирония.:laugh:

  • edifiei 11 фев 2021 20:40:20

    Свобода слова она такая.

  • UniversalUser 11 фев 2021 21:45:48
    Northern в 19:30 11 фев 2021 сказал:

    Я могу и того, и другого. И Обаму с Клинтон, Меркель и Макроном. :laugh:

    Было бы странно, если не имели бы такой возможности!) А подобная “свобода” подходит абсолютно для всех, кого можете, или с оговорками?)

  • Northern 11 фев 2021 21:49:13
    UniversalUser в 21:45 11 фев 2021 сказал:

    А подобная “свобода” подходит абсолютно для всех, кого можете, или с оговорками?)

    Можно по-русски написать тоже самое?

  • UniversalUser 11 фев 2021 21:52:32
    Northern в 21:49 11 фев 2021 сказал:

    Можно по-русски написать тоже самое?

    Хм...послать можете абсолютно всех, кого хотите, или с оговорками?

  • Northern 11 фев 2021 22:05:14
    UniversalUser в 21:52 11 фев 2021 сказал:

    Хм...послать можете абсолютно всех, кого хотите, или с оговорками?

    Это главное для тебя в свободе слова?

  • UniversalUser 11 фев 2021 22:05:26

    По теме: крайне жаль, весьма достойно смотрелась в сериале, не хуже Паскаля.

    Northern в 22:05 11 фев 2021 сказал:

    Это главное для тебя в свободе слова?

    Не только это, лишь задал вопрос. Можете открыто выразить своё мнение, возможно негативное там, где вы живете, или только в отношении некий лиц, которые за бугром? Как ещё понятнее написать? Вопросом на вопрос...

    ну такое)

  • Northern 11 фев 2021 22:14:39
    UniversalUser в 22:05 11 фев 2021 сказал:

    Можете открыто выразить своё мнение, возможно негативное там, где вы живете

    В России любой может. В других странах на свой страх и риск.

  • UniversalUser 11 фев 2021 22:21:43
    Northern в 22:14 11 фев 2021 сказал:

    В России любой может.

    Хм, витают сильные сомнения, т.к. о некоторых последствиях не принято, нынче, упомянать. Слишком много “если”. Ну да ладно...

  • Northern 11 фев 2021 22:25:12
    UniversalUser в 22:21 11 фев 2021 сказал:

    Хм, витают сильные сомнения, т.к. о некоторых последствиях не принято, нынче, упомянать.. Ну да ладно...

    Зайди к Варламову. 2 миллиона подписчиков, изрядно поливает всех дерьмом, ни в чем себе не отказывая. Живет в Москве, до сих пор на свободе.

  • UniversalUser 11 фев 2021 22:30:26
    Northern в 22:25 11 фев 2021 сказал:

    Зайди к Варламову. 2 миллиона подписчиков, изрядно поливает всех дерьмом, ни в чем себе не отказывая. Живет в Москве, до сих пор на свободе.

    Зато у Платошкина проблемы...

  • Northern 11 фев 2021 22:31:43
    UniversalUser в 22:30 11 фев 2021 сказал:

    Зато у Платошкина проблемы...

    Это кто?

  • UniversalUser 11 фев 2021 22:39:19
    Northern в 22:31 11 фев 2021 сказал:

    Это кто?

    Николай Николаевич. Весьма приличный человек, на мой взгляд. Советую познакомиться с его деятельностью.

  • Northern 11 фев 2021 22:46:41
    UniversalUser в 22:39 11 фев 2021 сказал:

    Николай Николаевич. Весьма приличный человек, на мой взгляд. Советую познакомиться с его деятельностью.

    Возможно, что и приличный. Доцент Соколов тоже был приличным до поры.
    Но ему пока вменяют и возможно штраф выпишут.
    А всем кто был в Капитолии до 20 лет тюрьмы выпишут. Что бы сказала Соболь, если бы ей 20-ку нарисовали?

  • UniversalUser 11 фев 2021 23:09:37
    Northern в 22:46 11 фев 2021 сказал:

    Возможно, что и приличный. Доцент Соколов тоже был приличным до поры.
    Но ему пока вменяют и возможно штраф выпишут.

    В семье не без урода.