Официальный трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера»

HBO обнародовала полноценный трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Перемонтированная четырехчасовая картина выйдет на HBO Max 18 марта.

james_sun в 10:13 15 фев 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 15 фев 2021 10:28:52

    Смотрел оригинал всего 1 раз и никаких позитивных эмоций он не вызвал. Глянул трейлер и почти ничего нового не увидел. После просмотра остался лишь один вопрос: зачем это чучело в конце? Я нейтрально отношусь к Лето, но его Джокер это дно пробитого дна, которое хочется забыть и никогда не вспоминать, а тут на тебе.

  • SkalderSan 15 фев 2021 10:52:28
    vadimklose в 10:28 15 фев 2021 сказал:

    Глянул трейлер и почти ничего нового не увидел.

    Половины сцен из трейлера в “оригинале” не было.

    vadimklose в 10:28 15 фев 2021 сказал:

    но его Джокер это дно пробитого дна

    В Отряде — да, говнище полнейшее. Но тут он выглядит как-то не так. Меня даже заинтересовало.

    vadimklose в 10:28 15 фев 2021 сказал:

    никаких позитивных эмоций он не вызвал.

    Свидоновская версия — это недоразумение. Но мне кажется, что Снайдеровская будет норм. Многое станет на свои места, во многом появится логика происходящего. Это как режиссерские версии Властелина и Хоббита, которые смотрятся по другому в отличие от театралки. (вспомнил их потому, что как раз сейчас аккурат пересматриваю обе версии в режиссерке и на языке оригинала — совершенно иные впечатления)

    P.S. Я только одного не вкурил: к чему этот формат кадра 3:4 в трейлере? Вообще не зашло. А так не плохо. Тот случай, когда Снайдеровский трейлер лучше всего Свидоновского фильма, лол :))

  • iWaNN 15 фев 2021 11:02:48
    vadimklose в 10:28 15 фев 2021 сказал:

    Я нейтрально отношусь к Лето, но его Джокер это дно пробитого дна, которое хочется забыть и никогда не вспоминать, а тут на тебе.

    Тут вроде как другой Джокер, типа никакого отношения к тому не имеющий. Просто актер тот-же самый. Так что все вполне может быть неплохо)

    SkalderSan в 10:52 15 фев 2021 сказал:

    Это как режиссерские версии Властелина и Хоббита

    Ну тут, имхо, не самое лучшее сравнение) Оригиналы этих фильмов все еще офигенно хороши, а режиссёрки делают всё ещё на порядок круче. А Лига в оригинале полное уныние и только режиссёрка Снайдера дает некие шансы, что фильм будет хоть как-то смотрибелен) На что очень рассчитываю :D

    SkalderSan в 10:52 15 фев 2021 сказал:

    Я только одного не вкурил: к чему этот формат кадра 3:4 в трейлере? Вообще не зашло.

    Тоже все пытаюсь понять. Наверно для того, чтоб сразу было видно, кадры из какой версии Лиги используются для обзоров, разборов и прочего в инторнете)

  • Grafouni 15 фев 2021 11:35:38

    Оригинал смотрел. Не впечатлил. Посмотрим, вдруг получится как “Бэтмен против Супермена”.

  • Celeir 15 фев 2021 12:28:52

    не понимаю истерии вокруг фильма. Каждый сольник местных суперов был от силы “на раз”, да и Снайдер — это же тот самый чел, который подарил нам унылых Man of Steel и Batman v Superman

  • LazyPaladin 15 фев 2021 12:32:26
    Celeir в 12:28 15 фев 2021 сказал:

    не понимаю истерии вокруг фильма. Каждый сольник местных суперов был от силы “на раз”, да и Снайдер — это же тот самый чел, который подарил нам унылых Man of Steel и Batman v Superman

    Отличных Человека из стали и БпС. Очевидно, что ты не смотрел режиссерские версии.

    Можешь дальше смотреть постных мстителей.

  • Celeir 15 фев 2021 13:20:29

    @LazyPaladin наоборот, я не смотрел театральные. У Марвел тоже мало хорошего, если тебе так уж интересно.

  • ZeRoNe 15 фев 2021 14:09:00

    Хороший трейлер! Аж первые 30 сек и забыл что это про Justice League, больше на fantasy походило)

  • shingo3 15 фев 2021 19:25:22

    Думаю будет получше, хоть покажут историю киборга и другие моменты, что бы не было так абсурдно как в оригинале. И уберут главное этот конфетный фильтр во время битв.

  • Den110 15 фев 2021 22:24:51

    Мурашки .. мурашкиии.. очень эпично !