Представлен новый трейлер «Хищника»

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила новый трейлер фантастического фильма «Хищник».

131716-The-Predator-2018-2.jpg

«Из дальних границ космоса на небольшие улицы пригорода приходит охота во взрывном переосмыслении франшизы „Хищник“ от Шейна Блэка. Теперь самые опасные охотники вселенной, генетически модернизировав себя с помощью ДНК других видов, стали еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде. Когда мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, предотвратить исчезновение человеческой расы смогут только те, от кого этого никто даже не ожидал».

Выход на экраны намечен на 13 сентября этого года.

james_sun в 13:17 27 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vtii 27 июн 2018 13:24:20

    Оу, потише, потише бравый искрометный пендосный командос! Мы все поняли, хищникам пи-да намечается! Судя по губам эпичности на 2:12 истребители инопланетной заразы не дадут себя в обиду!

  • Ленивый 27 июн 2018 14:15:39
    james_sun в 13:17 27 июн 2018 сказал:

    ...во взрывном переосмыслении франшизы Хищник

    Обычно после переосмысления франшизы выходят на эпический уровень дерьма.

    Просто отложат ещё одну кучку ...

  • ttam 27 июн 2018 14:43:10

    ну после “чужих” кого уже чем удивишь.

  • impa 27 июн 2018 17:26:04

    лучше бы я это не смотрел...

  • leonk2002 27 июн 2018 21:51:35

    Копчёная курятина.

  • StrangerYAN 27 июн 2018 23:39:26

    Очень детское кино нас ждет.

  • systemus 28 июн 2018 08:39:36
    Ленивый в 14:15 27 июн 2018 сказал:

    Обычно после переосмысления франшизы выходят на эпический уровень дерьма.

    Просто отложат ещё одну кучку ...

    Да Хищник всё время такой и был. Даже тот, что с Шварценеггером. Не знаю, чего от него все что-то гениальное ждут?

  • Spy_13 28 июн 2018 11:53:29

    Коммент к трейлеру жжет.

    “ Ну трейлер тухловат, из разряда "скорей нет, чем да". Где интрига? Чем вы завлекаете зрителя? Бегающими по лесу рейнджерами? Где экшен? В чем загадка? Всё кино показали уже в трейлере. Правительство допрашивает выживших после встречи с пришельцами солдат. Оказывается к Земле летит корабль с другими пришельцами, которые охотятся на первых пришельцев. Люди помогают первым пришельцам победить вторых, за что пришельцы признают в них настоящих охотников. После этого пришельцы отчаливают домой, но по дороге оказывается, что к Земле летят еще третьи пришельцы, для победы над которыми людям и первым пришельцам придётся объединится. В фильме среди морпехов обязательно будут геи, а главный пришелец окажется женщиной. После титров покажут сцену, где на корабле Хищников среди прочего висят черепа енота из Стражей Галактики, Оптимуса Прайма и Бена Афлека. Смотрите в следующей серии. ”

  • Pashak 28 июн 2018 21:35:01
    systemus в 08:39 28 июн 2018 сказал:

    Да Хищник всё время такой и был. Даже тот, что с Шварценеггером. Не знаю, чего от него все что-то гениальное ждут?

    Был он культовым фантастическим боевиком (1-2 части), аналогов коим до сих пор нет (в хорошем смысле).

    От всех остальных т.н. "продолжений" ни кто ни чего не ждет, и тем более гениального.

    Если ну очень сильно повезет, то кинцо на разок.

  • single84 29 июн 2018 06:59:26

    а мне понравилось, готов потаращиться на любого хищника и чужого ))