Разработчики Microsoft Flight Simulator представили первые подробности о проекте
Разработчики анонсированного на E3 перезапуска Microsoft Flight Simulator обнародовали небольшое обращение к пользователям.
Во-первых, они поблагодарили сообщество за тепло принятый анонсирующий трейлер. Во-вторых, пообещали тесно сотрудничать с игроками в процессе разработки. Сама игра создается с прицелом на PC, но при этом «оптимизирована для поддержки мультиплатформы (например, Xbox)». В будущем у Microsoft Flight Simulator возможны дополнения от сторонних студий, а также поддержка пользовательским модификаций.
При этом авторы изо всех сил стараются сделать геймерам удобно, вне зависимости от того, на чем они решать поиграть — на мыши с клавиатурой, геймпаде или специальных контроллерах.
В ближайшем будущем будут объявлены новые подробности. Первая ближайшая «контрольная точка» — начало августа.
Новости и статьи по тегам:
- 20 Новые подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2: скорее всего, игра не выйдет в 2021 году
- Блог 1 Доставить Parcel Corps обещают уже в начале осени
- 38 Вышла GTA: Vice City Nextgen Edition — неофициальная сборка игры на движке GTA 4
- 42 Авторы Battletech трудятся над новой ролевой тактикой в альтернативных 1930-х
- 12 Авторы ремейка Black Mesa выпустили геймплейный трейлер с главами Xen в честь 20-летия Half-Life
- 1 «Stronghold: Warlords надеется выполнить обещание виртуального пороха с обороной замка» — русскоязычный пресс-релиз, посвященный «Огненному Быку»

Так графоний завезли, это уже радует, значит надо будет в неё поюзать, хотя бы из за красот.
Что-то у Xbox тоже значок стал как у Steam из предыдущей новости. Там что какие-то особенные самолеты LGBTQ+
@Frost-Nick так сейчас же идет месяц LGBTQ+, вот и все компании, заигрывающие с прогрессивной общественностью, так сказать, поддерживают
И дополнения к ней будут стоить стомильёноврублей. Но я бы всё равно полетал. И вообще сколько оно весить будет со всеми плюхами и грузится неделями.
Ну что погнали народ:
Блин, красиво. В некоторых местах был, что показали. Это симулятор путешественника, вначале слетаешь в игре, а если действительно красиво, то можно и в реале лететь)
Когда уже Microsoft Flight Simulator объединят с Google Earth?..