Земфира выпустила клип про дворецкого из игры Homescapes

Видео «снималось» под патронажем Playrix — отечественного издателя казуальных и гиперказуальных мобильных игр, занявшего третье место по выручке в 2020 году.

Homescapes — игра жанра «три в ряд», вышедшая в 2017 году.

SerGEAnt в 12:17 19 фев 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 19 фев 2021 12:33:59
    SerGEAnt в 12:17 19 фев 2021 сказал:

    гиперказуальных

    Век живи, век учись, теперь я знаю, что значит гиперказуальные игры

    LID0X.jpg

    А вещь, судя по всему — страшная.

  • SerGEAnt 19 фев 2021 12:40:00
    lordik555 в 12:33 19 фев 2021 сказал:

    теперь я знаю, что значит гиперказуальные игры

    Подсвеченный ответ в корне неверен. Слепленный “на коленке” проект никогда не заработает столько денег.

  • Legion_Pheonix 19 фев 2021 12:52:24
    lordik555 в 12:33 19 фев 2021 сказал:

    Век живи, век учись, теперь я знаю, что значит гиперказуальные игры

    LID0X.jpg

    А вещь, судя по всему — страшная.

    Неверный ответ по смыслу.

    Гипер-казуальная игра это жанр, который подразумевает мгновенное погружение в игровой процесс, с очень простой повторяющейся механикой действий игрока и без временных ограничений.

    SerGEAnt в 12:40 19 фев 2021 сказал:

    Подсвеченный ответ в корне неверен. Слепленный “на коленке” проект никогда не заработает столько денег.

    Угу неверен, потому что смысл другой)

  • Upper3 19 фев 2021 13:55:28

    Отвратительно, так изуродовать свой голос — это нужно сильно постараться. Музыка нормально-примитивное мелодичное электро, правда не её жанр, и непонятно на кого расчёт - явно не на её поклонников. Тётенька решила, видимо, на ВК аудитории вторую музыкальную жизнь начать. Игру не видел и даже не слышал о ней, никаких ассоциаций не вызывает.

  • CyberBear 19 фев 2021 14:01:00

    Земфира уже не та :( Сейчас, видимо, как Пугачёва будет до последнего в медиапространстве светиться.

  • Celeir 19 фев 2021 14:08:52

    Какое примитивное рифмоплётство

    Дизайн персонажей чем-то напомнил катсцены с персонажами из Плэнскейпа и Фолыча

  • Upper3 19 фев 2021 14:10:09

    @OlympicBear

    Это точно. Этим клипом она просто перечеркнула певицу “Земфира” и стала безликой серой массой попсо-генераторв песен, которых тысячи с песнями однодневкками.

  • soonli666 19 фев 2021 14:18:28

    это же надо так скатится. мда земфира уже постарела...

  • CyberBear 19 фев 2021 14:31:57

    Деньги портят людей и Земфира не исключение.

  • MaxysT 19 фев 2021 16:16:09

    Я так и не понял смысла записывать этот "шедевр", который только отпугнёт от яркой (исключительно про цветовую палитру речь) игры?

  • stix66 19 фев 2021 19:09:42

    этот клип напоминает ту рекламу с несуществующим геймплеем, то бишь завлечь другой стилистикой неохваченную аудиторию, но на более качественном уровне. А вот мне как игравшему в игры плейрикс клип подарил альтернативную концовку, где остин не нарисованный помощник игрока, а настоящий дворецкий после ухода хозяина сошедший с ума и пока еще во сне сжигающий свою жизнь.

  • AKortik 19 фев 2021 21:31:14

    Фига сколько “ценителей прекрасного” бугуртят от того, что кто-то делает свою работу. :D

  • Boogeemaan 19 фев 2021 21:42:52

    Ааа, оссподи, я только под конец понял, что это тот усатый лысик из раздражающей рекламы на мобиле с прям-таки с требованием установить эдакое нечто: ЧТОЖЕДАЛЬШЕ??? и ТОЛЬКО6%ЛЮДЕЙМОГУТЭТОРЕШИТЬ!!!!111111.

  • ddredd 19 фев 2021 23:07:02

    тю, думал что про Дворецков :D а тут пиар какого то ширпотреба уровня вконтакте 2010