Инсайдер: в разработке находится две части Life is Strange, одна из них продолжит историю Хлои и Макс

Один из пользователей форума Resetera под ником bing опубликовал информацию о будущем серии Life is Strange, которую подтвердил модераторам, предоставив соответствующие материалы. Так что все ниженаписанное можно считать правдой с высокой долей вероятности.

124955-life-strange-max-chloe.jpg

По его данным, третью часть делает студия Deck Nine Games, знакомая нам по Before the Storm. Игру разрабатывают на Unreal Engine 4, а название скорее всего звучит как Life is Strange: True Colors, хотя оно может быть «рабочим».

Главную героиню зовут Алекс, ее сила — читать мысли и определять настроение окружающих. В момент использования способности вокруг персонажа возникают цвета, относящиеся к той или иной эмоции. Действие игры происходит где-то на юго-западе США.

Игру должны были анонсировать еще в прошлом году, но в планы Square Enix вмешалась пандемия.

По данным bing, в разработке находится еще одна игра по вселенной, которая продолжит историю Макс и Хлои из первой части. Но о ней уже давно ничего не было слышно, и вполне возможно, что ее отменили.

Наконец, первая Life is Strange должна скоро выйти на Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 26 фев 2021 14:24:12
    SerGEAnt в 12:50 26 фев 2021 сказал:

    В момент использования способности вокруг персонажа возникают цвета

    Исходя из контекста, цвета будут радужные, надо полагать.

  • Grafouni 26 фев 2021 17:39:15

    Подростковые сопли 3.0

  • Netulogina 26 фев 2021 20:04:29

    Что делать если все твои новые начиания провалились? Прсто используй популярные франшизы/персонажей! Фанаты это просто скот! Дои их! Это так хорошо работало для других! Да…?

  • Оставить комментарий