Новый ролик экшена Deathloop от Arkane рассказывает о возможности разорвать временную петлю

На фестивале IGN Fan Fest компания Bethesda продемонстрировала новый ролик о грядущем экшене Deathloop от лионской студии Arkane.

В этом видео директор по разработке Динга Бакаба объясняет, как решить смертельную головоломку и помочь Кольту спастись с острова Черный риф.

Цитата

 

Что такое DEATHLOOP? Динга Бакаба из лионской студии Arkane прольёт свет на тайны Чёрного рифа и расскажет, как разорвать петлю времени, в материале «Правда о DEATHLOOP».

В DEATHLOOP так много загадок. Откуда взялась временная петля? Кто такие идеологи? Почему на острове Чёрный риф никто не помнит вчерашний день? Кто такая Джулианна и почему она преследует Кольта? Почему все носят маски? Как Кольту разорвать петлю и спастись?

 

Игра выходит на PlayStation и PC 21 мая этого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Новорег 02 мар 2021 20:03:40

    Почему я должен смотреть на негра?

  • Rinats 02 мар 2021 20:05:38

    блин не люблю roguelike игры, но походу придется играть

    надеюсь там чето сюжетоподобное будет хотя бы

  • MaxysT 02 мар 2021 20:09:28
    james_sun в 18:42 02 мар 2021 сказал:

    Игра выходит на PlayStation и PC 21 мая этого года.

    А разве это не годовой экз Соньки?

  • Rinats 02 мар 2021 20:16:56
    MaxysT в 20:09 02 мар 2021 сказал:

    А разве это не годовой экз Соньки?

    Годовой консольный

    PC элита она в войнах консолек не участвует:)

  • Ленивый 02 мар 2021 20:22:10
    Rinats в 20:16 02 мар 2021 сказал:

    Годовой консольный

    PC элита она в войнах консолек не участвует:)

    https://store.steampowered.com/app/1252330/DEATHLOOP/

  • Rinats 02 мар 2021 20:24:32
    Ленивый в 20:22 02 мар 2021 сказал:

    ну я в курсе и что?. Я про то что на Xbox она выйдет только в 2022, поэтому на год эксклюзив Playstation

  • Ленивый 02 мар 2021 20:28:49

    @Rinats Не так понял . Думал чисто консольный экз написал. А так да, на коробоксе 21 мая 2022 года.

  • DeVeD 02 мар 2021 20:52:28

    Меня Арканы никогда ещё не подводили, жду очередного шедевра

  • romka 02 мар 2021 20:54:54

    Однозначно жду. Надеюсь не подведут, хотя бы французы.

  • AthenaMyGoddess 02 мар 2021 21:35:49

    Скорее всего будет даже хуже, чем нам пытаются это объяснить.

  • Faceless1992 02 мар 2021 22:29:40
    Rinats в 20:05 02 мар 2021 сказал:

    блин не люблю roguelike игры, но походу придется играть

    надеюсь там чето сюжетоподобное будет хотя бы

    Лол. Это вообще никоим образом не roguelike. Игра по структуре как недавний Outer Wilds.

  • allyes 02 мар 2021 22:40:10
    Новорег в 20:03 02 мар 2021 сказал:

    Почему я должен смотреть на негра?

    Скажи спасибо, что на колено не надо вставать.

  • POW2208 03 мар 2021 00:16:30

    Я думаю потому что изначально хотели сделать сетевой экшен с одной картой.

  • CyberBear 03 мар 2021 02:47:01
    Rinats в 20:05 02 мар 2021 сказал:

    не люблю roguelike игры, но походу придется играть

    Ты уж пересиль себя как-нибудь :laugh:

    Rinats в 20:05 02 мар 2021 сказал:

    надеюсь там чето сюжетоподобное будет хотя бы

    Судя по ролику будет что-то в сеттинге фильма “Треугольник” (2009) по геймплею как в дополнении “Mooncrash” из Prey.

    DeVeD в 20:52 02 мар 2021 сказал:

    Меня Арканы никогда ещё не подводили, жду очередного шедевра

    Многие фанаты CDPR примерно то же самое говорили перед выходом Cyberpunk 2077, пока их задницы не начали полыхать :D

  • @Guchi@ 03 мар 2021 08:43:53
    DeVeD в 20:52 02 мар 2021 сказал:

    Меня Арканы никогда ещё не подводили, жду очередного шедевра

    всегда бывает первый раз :)

  • DarkHunterRu 03 мар 2021 08:47:26
    OlympicBear в 02:47 03 мар 2021 сказал:

    Многие фанаты CDPR примерно то же самое говорили перед выходом Cyberpunk 2077, пока их задницы не начали полыхать

    не все так ужасно, они просто не выпустили шедевр, но я все еще считаю игру вполне хорошей. Т.е. разочарование некоторое есть, но не критичное, я куда сильнее разочаровывался во многих других, СДПР пока в эту яму не скатились, но стали чуть ближе.

  • DeVeD 03 мар 2021 09:52:50
    OlympicBear в 02:47 03 мар 2021 сказал:

    Многие фанаты CDPR примерно то же самое говорили перед выходом Cyberpunk 2077, пока их задницы не начали полыхать

    Пффф, ну ты сравнил канешн))

  • h1pp0 03 мар 2021 10:14:09
    OlympicBear в 02:47 03 мар 2021 сказал:

    Многие фанаты CDPR примерно то же самое говорили перед выходом Cyberpunk 2077

    тонко однако

  • allyes 03 мар 2021 11:52:04

    Ну я пока вижу Тимфортресс, Фортнайт и тп сраньс одной картой, но только типа добавили сюжет. И всё это за какие то 2500р. Удачи

  • DarkHunterRu 03 мар 2021 12:09:14
    allyes в 11:52 03 мар 2021 сказал:

    но только типа добавили сюжет.

    Скорее к сюжету добавили все остальное, это же Аркейн, они же сингловые игры делают. А вот насколько это будет интересно, в том числе в плане сюжета видно будет уже скоро.

  • allyes 03 мар 2021 12:15:17
    DarkHunterRu в 12:09 03 мар 2021 сказал:

    это же Аркейн,

    Это же Юбисофт, это же Близзард, это же Бечезда. Это ещё много кто. Все они когда то делали упор в сингл. Потом прочухали, что так делать необязательно.

  • DarkHunterRu 03 мар 2021 14:28:02

    @allyes Так то близзы никогда не делали упор на сингл, в их играх, почти во всех есть сетевая, кроме разве что пары самых древних.

  • allyes 03 мар 2021 16:59:48
    DarkHunterRu в 14:28 03 мар 2021 сказал:

    Так то близзы никогда не делали упор на сингл

    Варкрафт, Старкрафт да и Дьябла как то не согласны.

  • DarkHunterRu 03 мар 2021 17:03:37
    allyes в 16:59 03 мар 2021 сказал:

    Варкрафт, Старкрафт да и Дьябла как то не согласны.

    Там нет сетевой, которая была востребована чуть ли не больше? А так у них и в Вовке сюжеты и т.д. есть, это не делает ее сингловой.

  • allyes 03 мар 2021 17:04:42
    DarkHunterRu в 17:03 03 мар 2021 сказал:

    Там нет сетевой, которая была востребована чуть ли не больше?

    Там обе составляющие сделаны достойно и не отлюбись.

  • DarkHunterRu 03 мар 2021 17:06:00

    @allyes Что уже противоречит — упору на сингл, нет?

    allyes в 12:15 03 мар 2021 сказал:

    Это же Юбисофт, это же Близзард, это же Бечезда. Это ещё много кто. Все они когда то делали упор в сингл.

  • allyes 03 мар 2021 17:13:28
    DarkHunterRu в 17:06 03 мар 2021 сказал:

    Что уже противоречит — упору на сингл, нет?

    Нет. У них получалось делать упор лежа на всех направлениях.

  • Rinats 03 мар 2021 20:05:26
    Faceless1992 в 22:29 02 мар 2021 сказал:

    Лол. Это вообще никоим образом не roguelike. Игра по структуре как недавний Outer Wilds.

    Так в рогуелайк такая же структура же не?

    OlympicBear в 02:47 03 мар 2021 сказал:

    Ты уж пересиль себя как-нибудь :laugh:

    Да надо будет попробовать, хоть и рогалик , но с сюжетом и от Arkane , наверняка чето интересное будет

    17 часов назад, OlympicBear сказал:

    Судя по ролику будет что-то в сеттинге фильма “Треугольник” (2009) по геймплею как в дополнении “Mooncrash” из Prey.

    Блин Mooncrash я даже устанавливать не стал, не люблю рогуе лайк игры:(

    Если что то типо треугольник , то кул

  • Faceless1992 05 мар 2021 23:18:06
    Rinats в 20:05 03 мар 2021 сказал:

    Так в рогуелайк такая же структура же не?

    Ну нет. Мир-то не генерируется заново.