Закрылись разработчики экшена Disintegration
Студия V1 Interactive, состоящая из ветеранов игровой индустрии и основанная одним из авторов серии Halo, официально объявила о своем закрытии.

Компания была основана в 2015 году и успела выпустить только один проект — амбициозный, но неоднозначный экшен Disintegration, который был прохладно встречен публикой и журналистами.
Игра вышла в июне прошлого года, и уже в сентябре из нее вырезали мультиплеер.
в 12:05 09 мар 2021
Новости и статьи по тегам:
- 6 5-минутное превью шутера Disintegration от IGN
- 6 Трейлер и дата выхода фантастического шутера от одного из создателей серии Halo — Disintegration
- 7 Скоро из Disintegration удалят мультиплеер
- 7 Новые драйверы NVIDIA поддерживают обновление Windows 10 May 2020
- 1 Бета-тестирование фантастического экшена Disintegration стартует сегодня
- 4 В Disintegration начнутся бесплатные выходные

"Успела вЫпустить только один проектA".
Не в обиду будет сказано, проверяйте, что пишите.
Глаза текут от такого текста.
Выдохлись ветераны видать
@Samum2000 они просто впустили его поиграть во дворе, но старшие ребята его попинали и выгнали
как по мне, то уже давно все эти — принимал участие, основатель и другие регалии не значат ничего. прошли те славные времена
Впустили так впустили
или прошли те времена, когда нас можно было впечатлить теми древними играми
И мы зажрались. Не забывай про эту дичь в каждом из нас.
@Celeir и это так же. но если раньше ты слышал Мулине (нли как его там), Сид или Кармак, Ближинский… ты всегда понимал что это будет. а сейчас нет таких имен. ну может только Кленси, и то там чехарда под его именем.
@shingo3 топ стима говорит об обратном… наверное =)
Не удивительно, игра реально получилась очень слабенькой, забавой на час.
Сколько людей, столько и дичи...
Конечно зажрались, ибо всё ещё хотим интересных и качественных проектов.
С годами наши аппетиты растут, не отрицай это. Вот и корячатся разработчики, что бы хоть как-то зацепить, а еще сильно развит синдром утенка, одному понравилось и другим тоже вкатило. Пресыщенные и утенок, бич индустрии.
причем тут это? Просто какие-то игры выстреливают, какие-то нет. Обычно, если игра пытается паразитировать на чем-то известном, она проваливается. Вон, сколько батл роялей существует, а успешных среди них по пальцам пересчитать.
Не отрицай что у многих даже собственного мнения нет, скупают что нравится другим. И так же с годами мы наигрываем большое количество разных тайтлов, нас уже не может ничего удивить. Но временами что-то западает в душу, как мне например пиксельные игры, что напоминают мне о детстве.
Если кто-то перестает получать от игр столько удовольствия, сколько 10 лет назад, не стоит сразу кидаться фразами про утенка и им подобными. Это абсолютно нормальное явление. Ну и глупо отрицать, что большинство крупных издателей и разработчиков погрязли в самоцитировании. Посчитай, сколько всяческих ремейков и ремастеров вышло за последние 2 года на всех платформах.
Так никто не кидается, а констатируется фактами, что люди подвержены влиянию и даже не имеют порой собственного мнения. Даже чужие интересы выдают за свои. Легкая прибыль и малое вложение бюджета, конечно это реальность, как раньше уже никто не хочет удивлять и изобретать велосипед, а поднять из криокамеры старую и хорошую игру, и чутка накинуть фильтров, это конечно они любят. Но если полноценный ремейк, то это есть хорошо.
всегда так было. Раньше игры были уделом сравнительно небольшой группы людей, сейчас аудитория расширилась и многие из “новичков” охотно ведутся на красивые трейлеры и обложки. И в пиар вкладывают больше сил и средств, чем в доведение продукта до надлежащего технического состояния.
Пропадает желание жрать всё подряд, а если учесть, что большинство студий только и делают, что копируют одну и ту же формулу, то ничего удивительного.
Они корячатся, как бы больше заработать, меньше напрягаясь для этого.
Индустрия давно скатилась, сейчас важнее выпустить продукт, на который можно подсадить на долгое время, вынуждая игроков платить снова и снова, чем придумать что-то действительно уникальное.