В сеть утекли новые скриншоты из фантастического экшена Atomic Heart

В сеть утекли новые скриншоты из грядущего шутера Atomic Heart, рассказывающего про фантастические эксперименты в СССР.

223736-13.jpg

На снимках видны изображения главного героя и его способности, системы апгрейда оружия, рельсового электромагнитного резонатора, робота «Беляш» и некоторых локаций. 

Скриншоты

223242-1.jpg

223243-2.jpg

223243-3.jpg

223244-4.jpg

223244-5.jpg

223245-6.jpg

223246-7.jpg

223246-8.jpg

223247-9.jpg

223247-10.jpg

223248-11.jpg

223249-12.jpg

223249-13.jpg

223250-14.jpg

223250-15.jpg

223251-16.jpg

223252-17.jpg

223252-18.jpg

223253-19.jpg

223253-20.jpg

223611-21.jpg

223612-22.jpg

223613-23.jpg

223613-24.jpg

223614-25.jpg

223614-26.jpg

Дата релиза проекта неизвестна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 09 мар 2021 22:44:11

    Да как так то? Взяли и сами утекли!?! Никогда такого не было и вот опять! Никак те же хакеры , что киберпунк взломали шалят!

  • allyes 09 мар 2021 22:52:22

    ЖЭПЭ — железнодорожная пушка:D Кто то не лишён чувства юмора))

  • CyberBear 10 мар 2021 00:23:01

    На скринах выглядит всё круто (атмосферней сталкера), надеюсь в самой игре будет так же.

  • Freeman665 10 мар 2021 00:38:13

    скрины выглядят классно, но сдается, что они подретушированы.

  • Kyco4ek 10 мар 2021 00:57:54

    В руке Кузьмич, в душе — Комсомол и Весна )

  • Gokudo-kun 10 мар 2021 01:12:25
    Kyco4ek в 00:57 10 мар 2021 сказал:

    В руке Кузьмич, в душе — Комсомол и Весна )

    Ну судя по скринам, в душе вейп и подвороты. Надеюсь редактор персонажа будет присутствовать.

  • Kassare 10 мар 2021 01:12:46

    Надеюсь, что проект доберётся до релиза и порадует.

  • CyberBear 10 мар 2021 01:27:39
    Gokudo-kun в 01:12 10 мар 2021 сказал:

    судя по скринам, в душе вейп и подвороты

    Трэнд плодит легион и возводит на трон :)

  • ddredd 10 мар 2021 01:37:48

    “утекли” :beach:

  • lordik555 10 мар 2021 05:20:56
    ddredd в 01:37 10 мар 2021 сказал:

    “утекли” :beach:

    Phoeni-X в 22:44 09 мар 2021 сказал:

    Да как так то? Взяли и сами утекли!?! Никогда такого не было и вот опять! Никак те же хакеры , что киберпунк взломали шалят!

    По слухам, говорят, что они раньше свой сайт обновили и там оказались свежие скриншоты. Не успели моргнуть как все стырили пользователи. Скоро (возможно на этой неделе?) обещают раскрыть больше подробностей и даже дату выхода.

    По скриншотам :радует внимание к деталям, только посмотрите на шов сварки “Беляша” — выглядит действительно правдоподобно. Вот только на скринах с оружием крайне смущает надпись “В желаемое”. Скинчики?!

  • Ленивый 10 мар 2021 06:38:50
    lordik555 в 05:20 10 мар 2021 сказал:

    По скриншотам :радует внимание к деталям, только посмотрите на шов сварки “Беляша” — выглядит действительно правдоподобно.

    Скачай себе WOT, насмотришься на такие сварные швы по самое не балуй :)

    Понятно что игра клюква, но с символикой СССР они что то перебарщивают.

  • NAGELFAR999 10 мар 2021 06:58:52

    Интересно ,что на выходе будет ,хорошо бы сингулярити в оупен ворлд или метро+НФ:)

  • CyberBear 10 мар 2021 08:28:45
    lordik555 в 05:20 10 мар 2021 сказал:

    радует внимание к деталям, только посмотрите на шов сварки “Беляша” — выглядит действительно правдоподобно.

    Не знаю, никогда не понимал этого внимания к деталям в том же метро. Лучше бы на более важных деталях игры сконцентрировались.

  • shingo3 10 мар 2021 08:35:38

    Думал этот мужчина больше будет похож на простого, советского гражданина, а не на выбритого викинга нордик геймс.

    Но все равно очень жду, и надеюсь будет на уровне и даже лучше Bioshock, Singularity, Metro, System shock.

    Хотя последнюю по атмосфере не каждая игра переплюнет.

  • CyberBear 10 мар 2021 08:42:10
    shingo3 в 08:35 10 мар 2021 сказал:

    Думал этот мужчина больше будет похож на простого, советского гражданина, а не на выбритого викинга нордиггеймс.

    Я так понял в игре время действия происходит в эпохе будущего СССР, так что вроде как оправдано.

  • Legion_Pheonix 10 мар 2021 09:18:12
    CyberBear в 00:23 10 мар 2021 сказал:

    На скринах выглядит всё круто (атмосферней сталкера), надеюсь в самой игре будет так же.

    И где тут сталкер? Игра всем своим видом показывает, что оно Bioshock (вся серия) и Prey (2017). Даже сами авторы заверяли, что вдохновлялись именно этими играми.

    shingo3 в 08:35 10 мар 2021 сказал:

    Но все равно очень жду, и надеюсь будет на увроне и даже лучше Bioshock, Singularity, Metro, System shock.

    Metro тут точно никакого нету, ни по стилистике, ни по внешнему виду оружия.

    System Shock тут тоже не к месту, ибо там вообще другой арт дизайн всего.

    А вот Singularity да, тут вы попали фактически в точку. Там тоже было интересная реализация оружия и арт СССР.

  • CyberBear 10 мар 2021 09:39:22
    Legion_Pheonix в 09:18 10 мар 2021 сказал:

    И где тут сталкер?

    Его тут нет, я лишь написал, что:

    CyberBear в 00:23 10 мар 2021 сказал:

    атмосферней сталкера

    подразумевая, что действие разворачивается в сеттинге постсоветского пространства, а вернее его альтернативной реальности.

  • systemus 10 мар 2021 10:04:03
    Gokudo-kun в 01:12 10 мар 2021 сказал:

    Ну судя по скринам, в душе вейп и подвороты. Надеюсь редактор персонажа будет присутствовать.

    Должен был быть вот такой. Более аутентичный образ:

    12988618.jpg

  • CyberBear 10 мар 2021 10:08:41
    systemus в 10:04 10 мар 2021 сказал:

    Должен был быть вот такой

    Фу бля, ко мне вчера примерно такой же кадр подбегал, оббежал вокруг машины чуть ли не кланяясь, тоже сопли с морды текли. Не знаю чё хотел (милостыню наверное попросить) :D

  • lordik555 10 мар 2021 10:54:21
    Ленивый в 06:38 10 мар 2021 сказал:

    Скачай себе WOT, насмотришься на такие сварные швы по самое не балуй :)

    Да не, сессионки не затягивают.

    shingo3 в 08:35 10 мар 2021 сказал:

    Думал этот мужчина больше будет похож на простого, советского гражданина, а не на выбритого викинга нордиггеймс.

    Да, нехватает “простого” колорита главному герою.

    shingo3 в 08:35 10 мар 2021 сказал:

    System shock.

    Хотя последнюю по атмосфере не каждая игра переплюнет.

    Заинтриговал прямо. Не играл в System Shock никогда. Вот планирую с выходом ремастера ознакомиться с серией :)

  • shingo3 10 мар 2021 11:02:32
    Legion_Pheonix в 09:18 10 мар 2021 сказал:

    Metro тут точно никакого нету, ни по стилистике, ни по внешнему виду оружия.

    System Shock тут тоже не к месту, ибо там вообще другой арт дизайн всего.

    Рано о таком говорить, там может в конце тоже будет бешенный ИИ, что будет предлагать сделку гг. А последние уровни будут мясные и в стиле Гигера. Возможно будут роботы что охотятся за мозгами героя.

    Так же могут быть и подземные уровни с тварями, ползующими или летающими, в стиле биомеханика.

    Так что я бы не был так уверен что такого вообще не будет, все это нашли домыслы.

  • allyes 10 мар 2021 11:10:24
    shingo3 в 08:35 10 мар 2021 сказал:

    а не на выбритого викинга нордик геймс

    Да не. Вылитый же Тесак-Марцинкевич, если в профиль. А он из Челябинска:)

  • shingo3 10 мар 2021 11:12:43
    allyes в 11:10 10 мар 2021 сказал:

    Да не. Вылитый же Тесак-Марцинкевич, если в профиль. А он из Челябинска:)

    Ну ты вспомнил. Даже и не подумал бы. :D

  • Ленивый 10 мар 2021 11:15:14
    lordik555 в 10:54 10 мар 2021 сказал:

    Да не, сессионки не затягивают.

    Я про модели, это щас вполне обычно и даже обязательно.

    А вот по советской тематике дизайнер у них так себе. Везде гербов и звёздочек налепили — как то тоскливо и дёшево. В столовой зачем герб? Трудно наделать плакатов в сов. стиле типа “Мой руки-люби Ленина” Или зачем герб на аккамуляторе? Не написать “Завод Красная Звезда” , емкость и т.д. На арте чертежа пушки даже поленились стилизовать её под чертёж. Локациями тоже совсем не балуют.

    Как то сомнения большие про игру. Может и забавный треш сделают, но присматриваться к ней лучше через пару месяцев после выхода…

  • shingo3 10 мар 2021 11:21:55
    lordik555 в 10:54 10 мар 2021 сказал:

    Заинтриговал прямо. Не играл в System Shock никогда. Вот планирую с выходом ремастера ознакомиться с серией

    Обе части крутые, но лично для меня, первая самая любимая. Жесткая, мрачная, очень сложная, запутанная.

    С тучей фишек и путей подхода к ситуации. Я просто люблю сложные игры, и оригинал мне запал больше в душу, чем сиквел...хотя он тоже ништяк.

    Вот тебе музон, что бы ты быстрее просветился и погрузился в гибер дичь основательно.

    lordik555 в 10:54 10 мар 2021 сказал:

    Да, нехватает “простого” колорита главному герою.

    Я думал герой будет именно таким.

    Простым парнем, что видел некоторое дерьмо, и решил сам его разгрести, серпом и молотом.

    _e5d65bf6d3216ca16201e665f2826191.jpeg

  • CyberBear 10 мар 2021 11:26:20
    shingo3 в 11:02 10 мар 2021 сказал:

    там может в конце тоже будет бешенный ИИ, что будет предлагать сделку гг. А последние уровни будут мясные и в стиле Гигера. Возможно будут роботы что охотятся за мозгами героя.

    Так же могут быть и подземные уровни с тварями, ползующими или летающими, в стиле биомеханика.

    Ща себе опять напридумываете идеальную игру, а потом бомбить будет как у некоторых по киберпанку :D

    shingo3 в 11:21 10 мар 2021 сказал:

    музон, что бы ты быстрее просветился и погрузился в гибер дичь основательно

    В Deus Ex поприятней саундтреки :)

  • shingo3 10 мар 2021 12:13:31
    CyberBear в 11:26 10 мар 2021 сказал:

    В Deus Ex поприятней саундтреки

    Там тоже классные не спорю. Просто в шоке они все безумные и жуткие.

    CyberBear в 11:26 10 мар 2021 сказал:

    Ща себе опять напридумываете идеальную игру, а потом бомбить будет как у некоторых по киберпанку

    Не, просто рассуждаем, и понимаем что игра вообще может быть иной. А киберпук мне неинтересен, я его не ждал, и даже бровью не повел когда пошел этот кибер срач про игру.

  • Sam KR Kraken 10 мар 2021 12:19:48

    Настоящий советский мужик!!!

  • systemus 10 мар 2021 18:15:41
    CyberBear в 10:08 10 мар 2021 сказал:

    Фу бля, ко мне вчера примерно такой же кадр подбегал, оббежал вокруг машины чуть ли не кланяясь, тоже сопли с морды текли. Не знаю чё хотел (милостыню наверное попросить) :D

    Это он и был. Робота - Беляша искал.

  • Volk111 10 мар 2021 23:03:04

    Видно же что “утекли” с первого взгляда

    м-да….

  • SINgle 13 мар 2021 06:17:28

    судя по всему все плохо. если “утекают” специально отрендеренные кадры, значит самой игры и нема

  • CyberBear 13 мар 2021 08:32:31
    SINgle в 06:17 13 мар 2021 сказал:

    судя по всему все плохо. если “утекают” специально отрендеренные кадры, значит самой игры и нема

    Может у них стратегия такая, распиарить как Cyberpunk 2077 :)