Что показали на Square Enix Presents: ремастеры Life is Strange и приквела, анонс True Colors и Forspoken

18 марта состоялся первый выпуск Square Enix Presents — шоу одноименной компании о ее ближайших релизах.

Что показали:

Сразу два трейлера Outriders — шутера от People Can Fly, который появится в консольном Xbox Game Pass в день релиза — 1 апреля.

В Steam нашли страницы ремастеров первого сезона Life is Strange (русского нет) и Before the Storm (русский есть). Оба выйдут осенью, основное изменение — мокап-анимакия.

Life is Strange: True Colors выйдет 10 сентября. За предзаказ самого дорого издания дадут ремастеры первых частей в подарок.

18.03.2021 7 Подробности о Life is Strange True Colors: трейлер, скриншоты цены и ремастер первой части

Сегодня на консолях последнего поколения вышла трилогия из последних игр серии Tomb Raider. Она стоит всего 19,99 долларов.

Бодрый анонсирующий трейлер Just Cause Mobile.

Много геймплея по Marvel’s Avengers. Издатель не собирается бросать игру, несмотря на не самые выдающиеся показатели вовлеченности игроков.

Следующее дополнение будет посвящено Черной пантере.

Анонсирована мобильная игра Hitman Sniper Assassins.

Аркада Bubble Bobble 4 Friends выйдет в Steam — ранее она была доступна только на PS4 и Switch.

Новый трейлер платформера Balan Wonderworld — релиз 26 марта.

Анонсированный в прошлом июне Project Athia получил официальное название Forspoken.

18.03.2021 2 Project Athia теперь называется Forspoken + новый трейлер

Запись трансляции:

Следующая презентация состоится летом — скорее всего, в июне.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 18 мар 2021 20:47:14

    Эххх, а пекарей с Final Fantasy VII Remake обломали:(:D

  • Ehanz 18 мар 2021 21:11:52

    Странное ощущение испытал при просмотре: из всего того уныния что показали заинтересовала лишь мобилка по тохе. Ну как заинтересовала: играть точно не буду, но это единственная игра которая вызвала хоть какой то “вау” эффект. Все остальное прямо было очень не очень.

    Rinats в 20:47 18 мар 2021 сказал:

    Эххх, а пекарей с Final Fantasy VII Remake обломали

    О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк. Я аж в недоумении: и почему же её не показали?

  • Rinats 18 мар 2021 21:20:57
    Ehanz в 21:11 18 мар 2021 сказал:

    Странное ощущение испытал при просмотре: из всего того уныния что показали заинтересовала лишь мобилка по тохе. Ну как заинтересовала: играть точно не буду, но это единственная игра которая вызвала хоть какой то “вау” эффект. Все остальное прямо было очень не очень.

    О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк. Я аж в недоумении: и почему же её не показали?

    Ну зато слухов то было прям как о Silent Hill о котором все говорят , но никто не хочет анонсировать:D

  • Ленивый 18 мар 2021 21:30:09
    Ehanz в 21:11 18 мар 2021 сказал:

    О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк.

    О да, тогда также странно что Hitman Sniper Assassins раньше никто на мобилки не анонсил, а тут вдруг анонсировали:D

    Rinats в 21:20 18 мар 2021 сказал:

    Ну зато слухов то было прям как о Silent Hill о котором все говорят , но никто не хочет анонсировать:D

    Silent Hill давно мёртв и нефиг его вандалить.

  • Rinats 18 мар 2021 21:34:30
    Ленивый в 21:30 18 мар 2021 сказал:

    Silent Hill давно мёртв и нефиг его вандалить.

    Я все равно верю что игра для PS5 реальна, надо просто еще немного подождать

  • Ленивый 18 мар 2021 21:37:18
    Rinats в 21:34 18 мар 2021 сказал:

    Я все равно верю что игра для PS5 реальна, надо просто еще немного подождать

    Дело вкуса, для меня всё что вышло после SH3 это треш и выход ещё одного как то.. да никак. Серия сдохла.

  • Rinats 18 мар 2021 21:47:31
    Ленивый в 21:37 18 мар 2021 сказал:

    Дело вкуса, для меня всё что вышло после SH3 это треш и выход ещё одного как то.. да никак. Серия сдохла.

    Ну слишком субъективно. Были и неплохие части

  • shingo3 18 мар 2021 22:10:21

    Я только рад анонсу Bubble Bobble 4 Friends, на все остальное мне начхать, так как практически одна дичь.

  • ddredd 18 мар 2021 23:45:16

    говна разносортного накидали и непонятный Forspoken :beach:

  • CyberBear 18 мар 2021 23:49:14
    SerGEAnt в 20:07 18 мар 2021 сказал:

    Square Enix Presents

    Где продолжение Deus Ex, м? :angry:

  • NepOne 19 мар 2021 04:18:23
    Ehanz в 21:11 18 мар 2021 сказал:

    О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк. Я аж в недоумении: и почему же её не показали?

    Ну во первых — изначально заявлялось, что временный эксклюзив.
    Во вторых — даже в одном из видео на канале Playstation по FFVIIRE есть приписка с “captured on PC”. Ну, если это не считать толстыми намёками, то я даже не знаю...

  • subsonic 19 мар 2021 06:14:03

    :bad:ну и дерьмо все игры

  • Evangelion_1 19 мар 2021 16:03:18
    Цитата

    В Steam нашли страницы ремастеров первого сезона Life is Strange

    зааааааааааачем?! и для кого?