Трейлер ремастированной трилогии «Властелин колец» к старту проката в России

На канале Warner Bros. появился дублированный трейлер ремастера трилогии «Властелин колец», которую через неделю пустят в прокат. Показ «Братство кольца» начнется 15 апреля, две последующие части стартуют с промежутком в неделю.

Судя по трейлеру, трилогию переозвучили.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grizzly3313 07 апр 2021 22:48:49

    Другие голоса режут слух. Хотя мне показалось или у Леголаса тот же?

  • Gokudo-kun 07 апр 2021 22:56:30

    Очень странно смотреть этот трейлер под музыку из фильма “Реквием по мечте”. Какую то неприятную атмосферу создает.

  • koraly 07 апр 2021 23:02:17

    в смысле, опять смотреть?)

  • Ленивый 07 апр 2021 23:37:52
    Grizzly3313 в 22:48 07 апр 2021 сказал:

    Другие голоса режут слух.

    Угу, озвучка в “Братва и кольцо” привычней.

    koraly в 23:02 07 апр 2021 сказал:

    в смысле, опять смотреть?)

    Можно читать.

  • Sergunchik II 07 апр 2021 23:43:41

    Под эту музыку как то иначе кадры воспринимаются. С удовольствием схожу в кино

  • DimichZ 07 апр 2021 23:44:43
    Grizzly3313 в 22:48 07 апр 2021 сказал:

    Другие голоса режут слух. Хотя мне показалось или у Леголаса тот же?

    Абсолютно у всех те же голоса. Вообще не понял о какой “переозвучке” идет речь, автор бредит.

    В оригиналах Гендальфа озвучивал ныне покойный Рогволд Суховерко — переозвучивать его? Ну это вообще преступление.

  • Morfius354 07 апр 2021 23:55:22

    Жаль, что не режиссерки, но в любом случаи идти придется, конечно

  • rainmind 08 апр 2021 01:26:01
    Gokudo-kun в 22:56 07 апр 2021 сказал:

    Очень странно смотреть этот трейлер под музыку из фильма “Реквием по мечте”. Какую то неприятную атмосферу создает.

    Согласен. Какой-то идиот трейлер делал, который совсем не понимал что делает.

    Morfius354 в 23:55 07 апр 2021 сказал:

    Жаль, что не режиссерки, но в любом случаи идти придется, конечно

    Что странно, в ролике кадры именно из режесерки попадаются. Я даже подумал именно для этого и переозвучили.

  • sdsp 08 апр 2021 08:42:55
    Gokudo-kun в 22:56 07 апр 2021 сказал:

    Очень странно смотреть этот трейлер под музыку из фильма “Реквием по мечте”. Какую то неприятную атмосферу создает.

    В старом трейлере 2й части тоже была эта музыка, и это ремикс.

  • Lancer72 08 апр 2021 08:57:01

    Пересмотрю в переводе Гоблина :)

  • Gokudo-kun 08 апр 2021 13:03:29
    sdsp в 08:42 08 апр 2021 сказал:

    В старом трейлере 2й части тоже была эта музыка, и это ремикс.

    Ну в 2002 году я как то не очень за трейлерами следил, там сериальчик через eMule в сд качестве надо было неделю качать.

  • sdsp 08 апр 2021 13:46:40
    Gokudo-kun в 13:03 08 апр 2021 сказал:

    Ну в 2002 году я как то не очень за трейлерами следил, там сериальчик через eMule в сд качестве надо было неделю качать.

    Я и сейчас за трейлерами не слежу, просто музыку саму искал как-то давно, тогда и узнал, что она существует в нескольких вариантах, один из которых относится к упомянутому выше трейлеру. А трейлер можно на ютубе найти.

  • Volk111 08 апр 2021 14:56:22
    Цитата

    ремастера трилогии «Властелин колец»

    эээ, что?

    совсем уже крышей поехали в этом году все

  • kepasso 08 апр 2021 15:29:53
    Volk111 в 14:56 08 апр 2021 сказал:

    эээ, что?

    совсем уже крышей поехали в этом году все

    А что не так?

  • aafex 08 апр 2021 17:16:01

    4K, HDR (HDR 10 или Dolby vision), Rec.2020 ?

  • kolyan197 08 апр 2021 17:57:46

    Фильму 20 лет, как же летит время...

  • kepasso 08 апр 2021 18:50:44
    kolyan197 в 17:57 08 апр 2021 сказал:

    Фильму 20 лет, как же летит время...

    Для меня это первое фентези, до фильмов, там издание точно помню еще 80—х годов было, это потом уже сапковский. кук , аберкромби.

  • systemus 08 апр 2021 19:30:26

    “Нельзя просто так взять и переозвучить.”

    Арагорн.

  • AKortik 08 апр 2021 23:53:00
    rainmind в 01:26 08 апр 2021 сказал:

    Что странно, в ролике кадры именно из режесерки попадаются. Я даже подумал именно для этого и переозвучили.

    Для трейлеров обычное дело, когда туда попадают кадры, не вошедшие в прокатную версию.

    Есть фильмы, которые я могу пересматривать бесконечно (“Пятый элемент”, “Назад в будущее”, комедии Гайдая, ...). Но эта отличная трилогия к ним не относится. Наверно пафоса многовато. )

    kepasso в 18:50 08 апр 2021 сказал:

    Для меня это первое фентези, до фильмов, там издание точно помню еще 80—х годов было, это потом уже сапковский. кук , аберкромби.

    Обрати внимание на Романа Суржикова и его “Полари”.

  • Skat_N1 09 апр 2021 02:59:16
    systemus в 19:30 08 апр 2021 сказал:

    “Нельзя просто так взять и переозвучить.”

    Арагорн.

    *Боромир

  • systemus 09 апр 2021 04:52:15
    Skat_N1 в 02:59 09 апр 2021 сказал:

    *Боромир

    Цыц!

    — Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?
    — Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?