Вышел перевод Shadow Man Remastered

@Neurolect и @jdPhobos адаптировали существующий перевод Shadow Man к вышедшему на днях ремастеру.

Если вам нужна полная локализация, то сначала ставим озвучку, а потом текст. Если вам достаточно субтитров, то ставьте только текст.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 23 апр 2021 14:37:57

    Неужели пройду спустя 20ть летo_O

  • NOSATAY 24 апр 2021 22:44:01

    в своё время прошёл без перевода, пришло время пройти и узнать историю )))

  • Boogeemaan 24 апр 2021 23:59:08

    Ой, спасибки какие! ПОНЯЯЯЯЯТНА! Я ВЛАСТЕЛИН СТРАНЫ МЁОРТВЫЫЫХ!

  • lordik555 25 апр 2021 09:00:47
    allyes в 14:37 23 апр 2021 сказал:

    Неужели пройду спустя 20ть летo_O

    Тоже хотелось бы пройти, но смотрел пару обзоров (старой версии). И что-то как-то отпугнуло взяться: ругают кривое управление, огрехи геймдизайна, сложную систему ориентирования.

    @NOSATAY То, что я выше писал в ремастере случаем не пофиксили? :)

  • Setekh 25 апр 2021 09:58:10
    lordik555 в 09:00 25 апр 2021 сказал:

    кривое управление, огрехи геймдизайна, сложную систему ориентирования.

    Управление терпимое, с ориентированием только на первый взгляд сложно чуть поиграв освоишься. Как по мне то основная проблема графика и анимация, но опять таки учитывая возраст игры это ожидаемо. Ну и в случае с ремастером проблема с русификатором, сабы часто плохо читаемы так как вылазят за пределы экрана. А озвучка ужасна порой это бессвязный набор слов, да ещё и эти дурацкие эффекты наложенные на голоса из-за которых и без того паршивая озвучка звучит ещё хуже.

  • Ленивый 25 апр 2021 10:26:00
    Setekh в 09:58 25 апр 2021 сказал:

    Как по мне то основная проблема графика и анимация, но опять таки учитывая возраст игры это ожидаемо.

    Скорее основная проблема — вкусовщина:) Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

  • lordik555 25 апр 2021 10:28:11

    @Setekh Спасибо, товарищ. Наверно всё же пропущу. Есть во что, благо поиграть :)

    Setekh в 09:58 25 апр 2021 сказал:

    Ну и в случае с ремастером проблема с русификатором, сабы часто плохо читаемы так как вылазят за пределы экрана. А озвучка ужасна порой это бессвязный набор слов, да ещё и эти дурацкие эффекты наложенные на голоса из-за которых и без того паршивая озвучка звучит ещё хуже.

    Ох, с этим да. В начале года проходил SiN: Gold + DLC — это была боль :laugh:

  • Setekh 25 апр 2021 11:16:49
    Ленивый в 10:26 25 апр 2021 сказал:

    Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

    Мне понравилась, игра по началу простовата но когда освоишся и прокачаешся играется отлично. Вот только в той что была у меня документы не перевели и многое непонятно было. Каин получше конечно но и шадовмен далеко не худшая.

    ПЫ.СЫ. Kiss из подобных отличная.

  • lordik555 25 апр 2021 11:28:37
    Setekh в 11:16 25 апр 2021 сказал:

    ПЫ.СЫ. Kiss из подобных отличная.

    Это игра? попытался найти, но там только контент 18 + :D Подскажи, что за тайтл.

  • Setekh 25 апр 2021 11:29:35

    KISS Psycho Circus: The Nightmare Child играем за участников группы

  • Ленивый 25 апр 2021 11:49:47
    Setekh в 11:29 25 апр 2021 сказал:

    KISS Psycho Circus: The Nightmare Child играем за участников группы

    Это же шутан, какое подобноеo_O Тож на Дримке пробовал, норм игрушка, но не прошёл. У моей версии музыка была вырезана что в этой игре совсем трагедия.

  • Egor007 25 апр 2021 11:53:52
    Ленивый в 10:26 25 апр 2021 сказал:

    Скорее основная проблема — вкусовщина:) Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

    Тоже игра не зашла, а Legacy of Kain ой как порадовала. Понравились все части, вот бы сейчас выпустили что-то по вселенной. Играл на PS, Shadow Man был корявым и глючным, в отличие от чёткого Legacy of Kain :)

  • Setekh 25 апр 2021 12:06:22
    Ленивый в 11:49 25 апр 2021 сказал:

    Это же шутан, какое подобноеo_O Тож на Дримке пробовал, норм игрушка, но не прошёл. У моей версии музыка была вырезана что в этой игре совсем трагедия.

    Ну демоны, спасение мира и т.д. Shadow Man тоже шутан, просто не столь динамичный.

  • Ленивый 25 апр 2021 12:11:34
    Setekh в 12:06 25 апр 2021 сказал:

    Ну демоны, спасение мира и т.д.

    Дум?:D

    Shadow Man и Legacy of Kain это экшен-метроидвании с видом от 3 лица.. как то так.

  • ZeRoNe 25 апр 2021 18:55:03
    Setekh в 11:29 25 апр 2021 сказал:

    KISS Psycho Circus: The Nightmare Child играем за участников группы

    О блин! Напомнил тут былом и приятном :)
    Хотелось бы и её чтобы переиздали, желательно с HD-звуком XD

  • NOSATAY 28 апр 2021 21:07:25
    lordik555 в 09:00 25 апр 2021 сказал:

    То, что я выше писал в ремастере случаем не пофиксили?

    Shadow Man пока не запускал, только что прошёл Legacy of Kain 1, решил всю серию пере пройти.

  • lordik555 29 апр 2021 09:45:13

    @NOSATAY Достойно :cool:

  • BloodMesa 25 авг 2022 22:27:06

    Это нормально или что то пошло не так? Сама игра переведена, а вот чтиво чет сломано в хлам

    https://imgur.com/a/gYuoRIr

  • Neurolect 25 авг 2022 23:18:36

    @BloodMesa Вы переключили опцию шрифтов страниц, с новых (по умолчанию) на старые. (Параметры -> Настройки экрана -> Настройки информации на экране -> Показывать исходные шрифты страниц (должно быть: Выкл.).
    Сейчас мы уже нашли способ при котором произойдёт корректное переключение на "старые шрифты страниц" (в настр. по желанию). Это будет в следующем обновлении.

  • BloodMesa 26 авг 2022 14:11:52

    Благодарю за ответ, буду ждать обновление. Все настройки перерыл, именно этот пункт отсутствует)