Вышел перевод Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure

Некий back37 сделал, а @lordik555 прислал русификатор для Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure — самостоятельной версии аддона к Borderlands 2, не так давно выпущенной на актуальных платформах, а также раздававшегося в Epic Games Store бесплатно.

Перевод взят из локализации студии GamesVoice.

214626-egs-tinytinasassaultondragonkeepa

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lia_ 23 ноя 2021 22:53:39

    При клике на ссылку Borderlands 2, открывается совсем другая игра.

  • BoomGoTinko 23 ноя 2021 23:37:10

    А как прописать -languageforcooking=rus , в EGS ?

  • Skat_N1 23 ноя 2021 23:45:49
    BoomGoTinko в 23:37 23 ноя 2021 сказал:

    А как прописать -languageforcooking=rus , в EGS ?

    В «настройках» внизу выбрать нужную игру и поставить галочку на «Дополнительные параметры командной строки». Появится строка, в которую скопировать.

  • argotha 24 ноя 2021 06:44:54

    А перевели ли новые кусочки текста, которые добавлены в этот стэндалон? Новое интро, пара квестов, плюс шмот и два магазина, который не было в длц?

  • lordik555 24 ноя 2021 07:40:27
    argotha в 06:44 24 ноя 2021 сказал:

    А перевели ли новые кусочки текста, которые добавлены в этот стэндалон? Новое интро, пара квестов, плюс шмот и два магазина, который не было в длц?

    Ниже в спойлере можно почитать про старания автора перевода более подробно. Но судя по всему в сюжете всё для понимания происходящего переведено.

    Сам пока не брался для прохождения, занят прохождением Deus Ex :) Но потом думаю приступлю сразу же.

  • h1pp0 24 ноя 2021 10:17:39

    @lordik555 я буквально неделю назад закончил борду3… расскажешь стоит ли пробовать этот аддон, а то я за 100+ часов чет устал немного. тем более что я играл 1 =) вот задрот

  • AlexGaKill 24 ноя 2021 10:32:02
    h1pp0 в 10:17 24 ноя 2021 сказал:

    @lordik555 я буквально неделю назад закончил борду3… расскажешь стоит ли пробовать этот аддон, а то я за 100+ часов чет устал немного. тем более что я играл 1 =) вот задрот

    Отвечу от себя, аддон не плохой, смешной и забавный, стоит его пройти. Сам щас на тройке сижу, почти сюжет завершил, скоро за дополнения возьмусь.

  • h1pp0 24 ноя 2021 20:44:58

    @AlexGaKill я прошел все аддоны 1 борды и они пипец унылые были, вторая часть чуть лучше, но что-то так же не супер. для 3 уже добивал через силу

  • Samum2000 24 ноя 2021 21:33:02

    Это одно из лучших дополнений для второй Борды. Вы что в самом деле? По сравнению с ним, все остальные — унылое говно.

    Тут и юмор и глаза на мокром месте и лучшее раскрытие персонажа.

  • lordik555 24 ноя 2021 21:55:04
    h1pp0 в 20:44 24 ноя 2021 сказал:

    @AlexGaKill я прошел все аддоны 1 борды и они пипец унылые были, вторая часть чуть лучше, но что-то так же не супер. для 3 уже добивал через силу

    У меня первая тоже фулловая. Пройдено полностью всё.

    Видимо после такого задротства больше ни в одну часть не играл :D

  • Лучше играйте в двойку со всеми DLC, там и это будет, пусть и без парочки противников и еще нескольких мелких фич.

  • lordik555 25 ноя 2021 05:40:50
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 00:29 25 ноя 2021 сказал:

    Лучше играйте в двойку со всеми DLC, там и это будет, пусть и без парочки противников и еще нескольких мелких фич.

    Дак эту просто раздавали в EGS. А Borderlands 2 у многих нет. А данное DLC считай одним из лучших как выше писали — отличный повод попробовать его так сказать официально самому :)

  • Fanaberiya 12 дек 2021 19:30:28

    Добрый день, а как побороть квадраты вместо букв? Нет шрифта?