Онлайн: премьера русификатора Yakuza Kiwami — релиз состоится после трансляции

Команда Like a Dragon закончила работы по переводу Yakuza Kiwami и выпустит его сегодня вечером после премьеры на Youtube.

Перевод будет распространяться через лончер — его уже можно скачать. Этот способ поставки был выбран с целью оперативного внесения исправлений в текст, так как в нем еще могут встречаться ошибки.

Также в полную силу идет перевод Yakuza Kiwami 2 и разбор ресурсов остальных частей серии.

Прямо сейчас в Steam идет распродажа японских игр, в том числе и серии Yakuza. Kiwami стоит всего 599 рублей.

29.04.2021 12 В Steam стартовала «Золотая неделя» со скидками на японские игры

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 30 апр 2021 13:26:19

    Вот это подгон. Шикарно! Спасибо.

  • alexp1306 30 апр 2021 15:37:55
    Цитата

    Также в полную силу идет перевод Yakuza Kiwami 2

    Очевидно, в настолько полную силу, что нет времени даже обновить тему на форуме с января:laugh:

  • Бэйдлинг 30 апр 2021 17:52:00

    Похоже на то, как ведут себя Ворнеры — выложив ролик Лиги Справедливости — который слегка запоздал...

  • allyes 30 апр 2021 18:00:25

    Я приеду домой, а рус уже будет:)

  • Zoltonec 30 апр 2021 18:05:13

    Двум васянам лишь бы докопаться хоть до чего-нибудь.

  • subsonic 30 апр 2021 19:28:27

    эх а я якудзу 0 забросил на 3 главе… не зашло вообще. Тупо распиаренный проект

  • HighTemplar 30 апр 2021 19:37:17
    subsonic в 19:28 30 апр 2021 сказал:

    эх а я якудзу 0 забросил на 3 главе… не зашло вообще. Тупо распиаренный проект

    Нет игр, которые бы понравились всем.

  • Burglar 30 апр 2021 20:13:29

    Что такое “лончер” и чем он опасен?

  • alexp1306 30 апр 2021 20:23:41
    subsonic в 19:28 30 апр 2021 сказал:

    эх а я якудзу 0 забросил на 3 главе… не зашло вообще. Тупо распиаренный проект

    Третья глава? Там, где впервые появляется Мадзима и основной сюжет даже ещё не начал развиваться? Чего ещё ждать от “гения”?;)

  • subsonic 30 апр 2021 21:34:48
    alexp1306 в 20:23 30 апр 2021 сказал:

    Третья глава? Там, где впервые появляется Мадзима и основной сюжет даже ещё не начал развиваться? Чего ещё ждать от “гения”?;)

    да, именно там… ну вот не зацепил сразу и дальше нет желания играть

  • Югер 01 май 2021 17:04:45

    Походу пора затарится)