11 мая в Destiny 2 стартует четырнадцатый сезон «Сплайсер»

Bungie анонсировала скорый старт сезона «Сплайсер» в Destiny 2. В «Сплайсере» игроки вернутся в рейд «Хрустальный чертог» из оригинальной Destiny, уничтожат защиту сети вексов изнутри в новом сезонном задании на шесть игроков «Взлом», заработают новое снаряжение и не только.

Цитата

«Погрузив последнее убежище человечества в бесконечную ночь, вексы угрожают благополучию всех жителей Города. Стражам необходимо объединиться с Митраксом, келлом Дома Света, который обучит их умениям Священного сплайсера. Лишь „Авангарду“ под силу овладеть технологиями сплайсеров и избавить Последний город от симуляции, вернув его жителям свет дня».

— из описания сезона

В сезоне появится задание «Взлом» на шестерых игроков, в котором Стражи проникнут в симуляцию вексов, чтобы раскрыть их тайны и выкрасть коды. Кроме того, каждую неделю Стражи смогут проходить миссию «Удаление», в которой им предстоит обнаружить в сети вексов уязвимости и с их помощью разрушить ее изнутри.

22 мая Стражи вновь получат возможность проникнуть в Хрустальный чертог и принять участие в знаменитом рейде из первой части. Разумеется, рейд серьезно обновили: в нем появились новые испытания и триумфы.

193134-1.jpg

На базе откроется новое крыло, посвященное технологиям сплайсеров, а вдобавок к 30 новым видам оружия в игре дадут изменять внешний вид брони с помощью трансмогрификации. Обладатели сезонного абонемента также получат мгновенный доступ к экзотическому стазисному пистолету «Криостезия 77K», сезонным универсальным украшениям и наборам для увеличения опыта, которые ускорят достижение сезонных рангов и добычу наград.

Сезон «Сплайсер» пройдет с 11 мая до 24 августа.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: