Анонсирована стимпанк-CRPG New Arc Line

Украинская студия Dreamate и Fulqrum Publishing анонсировали стимпанк-RPG с упором на командное взаимодействие New Arc Line.

Действие игры разворачивается в мире, где соседствуют друг с другом магия и продвинутые технологии викторианской эпохи. Игрокам предстоит «изобретать смертоносные устройства или овладевать тайными искусствами, а также сражаться, воровать и умело разговаривать, наживать себе врагов и находить союзников, влюбляться, участвовать в масштабном заговоре и влиять на ход истории».

Сражаться с противниками придется в тактических пошаговых боях.

Отдельно разработчики сообщают, что только игроки решают, кем они хотят быть — героями или хитрыми злодеями. При этом игровой мир проекта обещают сделать максимально ярким и разнообразным.

Релиз намечен на следующий год на PC и консолях текущего поколения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Пока выглядит прикольно. Смущает только “украинская студия”.

  • “зумеры пытаются изобрести Arcanum...”
    *недовольное ворчание
    :laugh:

  • tommycat91 в 22:06 29 авг 2023 сказал:

    “зумеры пытаются изобрести Arcanum...”
    *недовольное ворчание
    :laugh:

    Давно пора, а то всё тянут, мнутся, боятся не дотянуть до легенды, а мне играть не во что :)

  • MaxysT в 22:11 29 авг 2023 сказал:

    Давно пора

  • @james_sun отличный фильм (как и 2я часть). Оба на винте лежат для пересмотра именно с этим переводом.

  • @tommycat91 Без каких либо шуток, но Аркануму нужен либо современный наследник, либо даже не ремастер а ремейк. Игра сильно устарела именно геймплейно и несмотря на все её преимущества лично мне просто неудобно в неё играть.

    Так что надеюсь что украинская студия сможет сделать как минимум не хуже.

  • Идея интересная. Пожалуй , как замечают выше, со времён Арканума , не выходило ничего чтобы отложилось в душе. если в политоту не скатятся (что вполне возможно), то будет вполне ожидаемый проект.

  • Да, идея и сеттинг интересные, графоний тоже норм. Дело осталось за малым: суметь в сюжет и разработку. :)

  • Оставить комментарий