Вышел перевод Atelier Sophie: Alchemist of the Mysterious Book DX

Группа «Re:I project» выпустила тестовую версию перевода DX-версии Atelier Sophie: Alchemist of the Mysterious Book, вышедшей в Steam пару недель назад.

Для установки распакуйте архив в папку с игрой и запустите «RU_установка».

123145-banner_pr_ateliersophietaotmbdx.j

Известные проблемы:

  • При игре на клавиатуре/мышке в строку подсказок управления местами не всё помещается.
  • Переносы слов в нескольких местах происходят некорректно, так как подгонялись под особенности старого шрифта. Частично уже исправлено.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Поздравляю :)

  • @DMBidlov спасиб, хотя ещё ж под обновления частично заново адаптировать придётся.

  • а есть смысл вообще покупать новую версию если в стиме есть старая ?

  • @Aizent немного запоздало, но в таком случае нет, не стоит, ибо по сути это та же самая игра с парой новых незначительных событий. Ну и на данный момент в DX версии несколько порезали графику, хотя это должны вроде как поправить с обновлением.

  • спасибо за перевод! я только сейчас, в 31 год, начинаю знакомиться с японскими играми благодаря ZOG и переводам неравнодушных людей))) спасибо за такую возможность

  • Господа, не обращайте внимание на оценки игры в стиме, там просто ревью бомбинг. Да издатель сделал не красиво, НО ИГРА ХУЖЕ НЕ СТАЛА от этого=)

  • Оставить комментарий