28 минут геймплея PC-версии Days Gone в 4K

Сегодня рано утром истек запрет на публикацию первых материалов по ПК-версии Days Gone, и на канале GameSpot опубликовали первые полчаса из игры в 4K.

На тестовой конфигурации (Intel Core i9-9900K, 32 гигагайта оперативной памяти и RTX 2080 Ti) игра работает стабильно.

Игра поступит в продаже 18 мая по цене 2999 рублей в Steam и Epic Games Store.

Минимальные системные требования:

  • OС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz или AMD FX 6300@3.5GHz
  • 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • Свободное место: 70 ГБ (рекомендуется SSD)

Рекомендованные системные требования:

  • OС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz или Ryzen 5 1500X@3.5GHz
  • 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • Свободное место: 70 ГБ (рекомендуется SSD)

Наш стрим:

08.05.2021 1 В PC-версии Days Gone на старте не будет трассировки лучей

SerGEAnt в 12:59 13 май 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 13 май 2021 13:38:19

    Эх, прям чувствуется, что игра зайдет мне, люблю такое: открытый мир, атмосфера постапока, байкеры, зомби.

    Но чёрт, дорого просят :blink:

    И ведь системные требования подходят под мои.

  • h1pp0 13 май 2021 13:47:27
    SerGEAnt в 12:59 13 май 2021 сказал:

    На тестовой конфигурации (Intel Core i9-9900K, 32 гигагайта оперативной памяти и RTX 2080 Ti) игра работает стабильно.

    ну еще бы =)

    з.ы. особенно, когда у тебя 32 ГИГАГАЙТА

    lordik555 в 13:38 13 май 2021 сказал:

    игра зайдет мне

    мне так же казалось когда я ее на пс4 брал, но по итогу сильно в ней расстроился.

  • lordik555 13 май 2021 13:53:27

    @h1pp0 А что оттолкнуло?

  • Den110 13 май 2021 14:29:29
    lordik555 в 13:53 13 май 2021 сказал:

    @h1pp0 А что оттолкнуло?

    Никого не слушай . Попробуй сам . Игра как минимум хорошая .

  • h1pp0 13 май 2021 14:30:02

    @lordik555 ну не оттолкнуло уж совсем, я выбил там свою платину, просто игра само по себе просто скучная. унылая подача сюжета, мотивация героев какая-то вялая и наигранная. сложилось такое ощущение, что вся игра крутится только вокруг орд, которых так активно рекламировали. игра НЕ плохая, но не отличная. просто средняя игра, которая очень хочет казаться крутой и про зомби, все потому что там крутые байкеры. кому-то может понравится больше чем мне, но я вот в сухом остатке остался не очень доволен

  • h1pp0 13 май 2021 14:46:32

    @Den110 а я и не говорю, что игра плохая =)

  • Egor007 13 май 2021 15:14:26
    SerGEAnt в 12:59 13 май 2021 сказал:

    На тестовой конфигурации (Intel Core i9-9900K, 32 гигагайта оперативной памяти и RTX 2080 Ti) игра работает стабильно.

    VzRBh2f.gif

  • DarkHunterRu 13 май 2021 16:06:15

    @h1pp0 Мне финал показался скомканным, полковник уж больно резко и неубедительно поменялся. А так персонажи там да..зато история в целом мне понравилась больше, чем в ласт оф ас 1

  • h1pp0 13 май 2021 16:15:35

    @DarkHunterRu ну вот хз =) мне кажется что история одного из нас куда как более комплексная и личная. да она не блещет оригинальностью, но в целом играть было нормально. она была более живой, что ли. а в днях, все как в дешевых сериалах, пафоса много, а толку мало. Бухарь вот меня реально раздражал своим поведением. Девка эта (забыл имя) которую ты на плантации возвращаешь, с ней еще задание связано, когда ты через пол карты к ней едешь, а она такая — я занята. и ты — ок. миссия выполнена. я тогда сидел и думал — какого? и ведь это не один раз было! мини лагерь на 2 дома, как он вообще выжил? чет понесло меня =)

    короче. кто захочет, тот найдет для себя плюсы. игра которую смело можно пропустить, и не потерять ровным счетом ничего.

  • MaxysT 13 май 2021 16:52:38

    @h1pp0 Вас послушать, так тот же MadMax выходит: кому атмосферно и задорно конвои таранить, а кому монотонная пустышка:)

  • h1pp0 13 май 2021 17:08:33

    @MaxysT кстати вот Макс в разы мне показался веселее, он более “живой” был. во всяком случае я играл куда как более вовлечено в процесс.

  • Infested 13 май 2021 17:19:26
    MaxysT в 16:52 13 май 2021 сказал:

    @h1pp0 Вас послушать, так тот же MadMax выходит: кому атмосферно и задорно конвои таранить, а кому монотонная пустышка:)

    Так и есть. На любителя. Кому нравится тематика зомби апокалипсиса в открытом мире — тем зайдет. Мэд Макс очень хорошее сравнение если говорить за специфическую атмосферу мира, только в Днях намного живее все. Поменяй в Horizon ZD роботов на зомбей, элиток на орды, а девушку на небритого байкера — получишь по структуре Days Gone. Бандиты хомо и там, и там одинаковы) Разве что в DG больше интерактива — много чего можно помацать, открыть, заминировать, скрафтить, есть с кем потереть, больше квестов и секретов. Субъективно.

    Так как я ЦА — мне игра на 8 из 10 где-то. На Пк думаю мне будет комфортнее — мышью я вращаю намного быстрее и точнее чем стиками. Куплю 100%, разве что мб на скидке.

  • TakovPutb 13 май 2021 17:26:30
    lordik555 в 13:38 13 май 2021 сказал:

    Эх, прям чувствуется, что игра зайдет мне, люблю такое: открытый мир, атмосфера постапока, байкеры, зомби.

    Но чёрт, дорого просят :blink:

    И ведь системные требования подходят под мои.

    не зайдет, игра пустая, первые 15 минут будет прикольно потом становится ясно что игра пустышка

  • Stark775 13 май 2021 18:58:03

    Не верьте тем, кто не играл и говорит что игра шлак, тут наоборот первые пару часов скукота, а потом норм начинается вполне.

  • JoyArt 13 май 2021 19:04:58

    Да нормальная игра прошел не без удовольствия. Хороший крепкий сюжет и отличные персонажи. Да геймплей звезд с неба не хватает и ничего нового не предлагает, но играть вполне приятно. Да может это не “шедевр” там какой-то, но игра очень достойная.

  • MaxysT 13 май 2021 19:23:49
    Infested в 17:19 13 май 2021 сказал:

    Поменяй в Horizon ZD роботов на зомбей, элиток на орды, а девушку на небритого байкера — получишь по структуре Days Gone. Бандиты хомо и там, и там одинаковы) Разве что в DG больше интерактива — много чего можно помацать, открыть, заминировать, скрафтить, есть с кем потереть, больше квестов и секретов. Субъективно.

    Звучит интригующе, ибо Хорайзон забросил через 9 часов: скучно, однообразно, пока доползёшь до адекватного сюжетного диалога, уснёшь. Лично и субъективно, как уж есть.

  • h1pp0 13 май 2021 20:27:00

    повторю то, что я говорил уже 100 раз. выйди эта игра сразу на всех консолях и пк, то получила бы она свои 6-7 балов и через месяц про нее бы забыли. ну а сейчас это суперкрутой эксклюзив от сони, который вдруг все стали сильно ждать. ребята, я повторю, игра не плохая, самая обычная. и тут как всегда сработает — вы не понимаете, это другое.

  • Den110 13 май 2021 23:20:23
    h1pp0 в 14:46 13 май 2021 сказал:

    @Den110 а я и не говорю, что игра плохая =)

    А я и не говорил , что ты говорил , что игра плохая .

  • lordik555 14 май 2021 05:20:29

    @h1pp0 Ну многие фанаты ооочень хотят сиквел. Вон, петиция уже более 100к подписей собрала:

    https://www.change.org/p/sony-get-sony-playstation-to-approve-days-gone-2

  • h1pp0 14 май 2021 07:40:08

    @lordik555 вся движуга зажглась после того как сказали что будет на ПК и что сиквела сони не хочет. :) До этого все про игру забыли. А фанаты у любой дичи есть.

  • ddredd 14 май 2021 08:44:32
    h1pp0 в 20:27 13 май 2021 сказал:

    получила бы она свои 5-6 балов и через месяц про нее бы забыли

    :clap: всё таки мэд макс как игры лучше, орда вообще на каком то 3-м или даже 4-м плане :D