Стартовали предпродажи Dying Light 2: игра выйдет 7 декабря с русской озвучкой
Во время сегодняшнего стрима стартовал сбор предзаказов на Dying Light 2.
Купить игру пока можно только на PlayStation (от 4279 рублей) и в Steam (от 2499 рублей). Судя по последнему, игра будет полностью дублирована на русский язык.
Игра выйдет 7 декабря. При этом системных требований на странице пока нет.
Более дорогие издания дадут доступ к внутриигровым предметам, включая ночной бустер опыта, и пострелизным дополнениям.
В розницу также в продажу поступит коллекционное издание.
в 22:50 27 май 2021
Т.е. ультимейт не гарантирует что мы получим финальную версию игры т.е. игра + ВСЕ DLC?
Вы ДЛС к первой части видели?
Если да,то какие могут быть вопросы)
С учетом всех их проблем при разработке, проигнорирую предзаказ, очень уж вызывает сомнение результат.
Учитывая через сколько кругов Ада прошел процесс разработки, даже на том фоне, что первая часть мне очень понравилась, я не стану делать предварительный заказ. Буду ждать релиз. Потому что вообще не понятно, что там на свет родится.
А что тут думать, возможны 2 варианта, после ухода Криса Авелона, было бы разумно группе оставить, хотя бы открытый мир — на уровне первой части, если это у них получилось — беру, если нет — то мы получим псевдооткрытый, считай коридорный шутер, насколько он будет хорош каждый для себя решит, а ВОЗМОЖНО будет ещё и влияние на мир решениями игрока, но маловероятно.
Предзаказывать польскую игру после Киберпанка? Не уж, увольте!
Вот раньше были коллекционки.. На все деньги!

Каких вы ждете гарантий от людей, которые выпускали длс для первой игры на протяжении 5 лет + добавили во вторую бустеры с опытом?
Вот ведь пшеки поднасрали друг другу
через 5 лет по скидке в 75%, за Авеллона
Никаких предзаказов. Зачем вообще что то предзаказывать особенно в цифре. Что копий не хватит что-ли
Киберпанк многому научил. Подожду релиза, а там посмотрим.
Полная локализация делает ценник никак не ниже двух тыр. С другой стороны, в этом виноваты не только жадность разрабов и издателя.
После всех скандалов покупать только по 50% скидке.
Это оч круто то что игра будет с полностью русской озвучкой ,огнестрела конечно разрабы не обещают но лук точно будет, так что жду с нетерпением