Стартовали предпродажи Dying Light 2: игра выйдет 7 декабря с русской озвучкой

Во время сегодняшнего стрима стартовал сбор предзаказов на Dying Light 2

27.05.2021 5 Что показали на геймплейной презентации Dying Light 2: подробности лора, предзаказ и дата выхода

Купить игру пока можно только на PlayStation (от 4279 рублей) и в Steam (от 2499 рублей). Судя по последнему, игра будет полностью дублирована на русский язык.

Игра выйдет 7 декабря. При этом системных требований на странице пока нет.

224947-ss_e9697c38d50259df25495750dfff38

Более дорогие издания дадут доступ к внутриигровым предметам, включая ночной бустер опыта, и пострелизным дополнениям.

224632-1.jpg

В розницу также в продажу поступит коллекционное издание.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 27 май 2021 22:58:46

    Т.е. ультимейт не гарантирует что мы получим финальную версию игры т.е. игра + ВСЕ DLC?

  • edifiei 27 май 2021 23:01:23
    Star_Wiking в 22:58 27 май 2021 сказал:

    Т.е. ультимейт не гарантирует что мы получим финальную версию игры т.е. игра + ВСЕ DLC?

    Вы ДЛС к первой части видели?

    Если да,то какие могут быть вопросы)

  • HighTemplar 27 май 2021 23:02:09

    С учетом всех их проблем при разработке, проигнорирую предзаказ, очень уж вызывает сомнение результат.

  • SkalderSan 27 май 2021 23:02:24

    Учитывая через сколько кругов Ада прошел процесс разработки, даже на том фоне, что первая часть мне очень понравилась, я не стану делать предварительный заказ. Буду ждать релиз. Потому что вообще не понятно, что там на свет родится.

  • Бэйдлинг 27 май 2021 23:07:29

    А что тут думать, возможны 2 варианта, после ухода Криса Авелона, было бы разумно группе оставить, хотя бы открытый мир — на уровне первой части, если это у них получилось — беру, если нет — то мы получим псевдооткрытый, считай коридорный шутер, насколько он будет хорош каждый для себя решит, а ВОЗМОЖНО будет ещё и влияние на мир решениями игрока, но маловероятно.

  • Northern 27 май 2021 23:12:04

    Предзаказывать польскую игру после Киберпанка? Не уж, увольте!

    Star_Wiking в 22:58 27 май 2021 сказал:

    Т.е. ультимейт не гарантирует что мы получим финальную версию игры т.е. игра + ВСЕ DLC?

    Вот раньше были коллекционки.. На все деньги!
    bd0e7ed9c37f.jpg

  • CorneliaRose 27 май 2021 23:21:30
    Star_Wiking в 22:58 27 май 2021 сказал:

    Т.е. ультимейт не гарантирует что мы получим финальную версию игры т.е. игра + ВСЕ DLC?

    Каких вы ждете гарантий от людей, которые выпускали длс для первой игры на протяжении 5 лет + добавили во вторую бустеры с опытом? :laugh:

  • edifiei 28 май 2021 00:29:09
  • CyberBear 28 май 2021 00:35:02
    Northern в 23:12 27 май 2021 сказал:

    Предзаказывать польскую игру после Киберпанка?

    Вот ведь пшеки поднасрали друг другу :laugh:

  • ddredd 28 май 2021 00:37:00

    через 5 лет по скидке в 75%, за Авеллона :beach:

  • andrew22 28 май 2021 06:44:49

    Никаких предзаказов. Зачем вообще что то предзаказывать особенно в цифре. Что копий не хватит что-ли :)

  • Mortirrr 28 май 2021 07:08:08

    Киберпанк многому научил. Подожду релиза, а там посмотрим.

  • allyes 28 май 2021 11:11:33

    Полная локализация делает ценник никак не ниже двух тыр. С другой стороны, в этом виноваты не только жадность разрабов и издателя.

  • Bkmz 28 май 2021 11:14:40

    После всех скандалов покупать только по 50% скидке.

  • kratosleha 28 май 2021 19:20:53

    Это оч круто то что игра будет с полностью русской озвучкой ,огнестрела конечно разрабы не обещают но лук точно будет, так что жду с нетерпением