«Бука» и другие ритейлеры открыли предзаказы на консольные версии Final Fantasy XVI, Redfall, Resident Evil 4 и другие игры

«Бука» и другие отечественные магазины открыли предзаказы на коробочные изданий игр, которые выйдут в ближайшее время.

131900-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Star Wars Jedi: Survivor — 7999 рублей для PlayStation или Xbox
  • Fire Emblem Engage — 7999 рублей для Switch
  • Minecraft Legends — 4999 рублей для PlayStation
  • Redfall — 6999 рублей для Xbox
  • Clash Artifacts of Chaos — 5999 рублей для PlayStation или Xbox
  • Diablo 4 — 7999 рублей для PlayStation или Xbox
  • Dead Island 2 — 5999 рублей для PlayStation или Xbox
  • Hogwarts Legacy — 5999 рублей для PlayStation или Xbox
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — 7999 рублей для Switch
  • Wo Long: Fallen Destiny — 6499 рублей для PlayStation или Xbox
  • Final Fantasy XVI — 6499 рублей для PlayStation

204255-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Кроме того, продолжается предзаказ ПК-версии The Last of Us Part I.

195831-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также в «М.Видео» и «Эльдорадо» открылся предзаказ на Resident Evil 4 (PS4, PS5, Xbox). Цена — 5999 рублей, диски привезут из Польши.

203907-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tranquillo_P 23 фев 2023 23:27:29

    с такими ценами бука пизд.ует на х. уй, вот мой самый правильный и адекватный ответ.

    и не только бука, с такими ценами пусть все издатели идут на х.уй, никакая игра не стоит части нашей с вами жизни даже в денежном эквиваленте.

  • CyberPioneer 23 фев 2023 23:30:06

    Кто там говорил что 2500 дорого за игру? Наслаждайтесь :D

  • Tranquillo_P 23 фев 2023 23:32:57
    CyberPioneer в 23:30 23 фев 2023 сказал:

    Кто там говорил что 2500 дорого за игру? Наслаждайтесь :D

    я наслаждаться играми уже давно отвык, скорее это привычка.

    хотя за ласт оф 1 я готов отдать 3999

    а re4 мне никогда не нравился, на болт не надо, опять получится корявый ремастер японской х.уйни, а ff16 серьезно? это говнище еще кому то всралось?

    и венец всего хогвартс, за 6к ни один здравомыслящий человек в это играть не будет

    игровая индустрия почуявь кровь пожирает всех своей жуткой и мерзкой пастью, клац, клац

    ps при этом игровая индустрия за последние года 2-3 НЕ ПРОИЗВЕЛА Н-И-Ч-Е-Г-О нового, от слова совсем, ремейки, ремиксы и фтплей, жрите, что дают .

    а мы и жрем и некоторые еще и хрюкают и чавкают

    и многие из издателей пользуются темой с войной, это неправильно, игры и война это вещи из разных вселенных, ну долбо.ебам же это сложно понять

  • Den110 24 фев 2023 00:24:54

    Играю в дед спейс ремейк и наслаждаюсь , атома херда тоже на ура, ре4 ремейк думаю норм будет , во лонг ( мне точно зайдёт ) , мёртвый остров тоже норм будет . Че за кипишь , что игорей нет и все пропало ? Никто не заставляет брать на старте.. подождать год и взять с 50% скидкой .. а у кого горит будут и на старте брать .

  • Tranquillo_P 24 фев 2023 00:42:14

    я даже комментировать это не хочу, насколько это омерзительно и пошло. брысь

  • докДог 24 фев 2023 09:10:44

    Буказоиды молодцы, цены они не устанавливают, они доставляют товар. А вот те, кто хочет стокаденек — злобные жадины)

  • Den110 24 фев 2023 09:53:51
    Tranquillo_P в 00:42 24 фев 2023 сказал:

    я даже комментировать это не хочу, насколько это омерзительно и пошло. брысь

    Ты с брысь то поосторожнее ) .вверху все высказал и зашёл ещё раз комент ненужный оставить ..

  • Tranquillo_P 24 фев 2023 23:02:42
    Den110 в 09:53 24 фев 2023 сказал:

    Ты с брысь то поосторожнее ) .вверху все высказал и зашёл ещё раз комент ненужный оставить ..

    я вашего мнения не спрашивал, что хотел то и написал.

  • Den110 25 фев 2023 16:21:47
    Tranquillo_P в 23:02 24 фев 2023 сказал:

    я вашего мнения не спрашивал, что хотел то и написал.

    Я вашего тоже. Что хотел то и ответил.

  • Tranquillo_P 04 мар 2023 05:03:59

    вот и славно.

  • RSV2 04 мар 2023 05:12:50

    Знаете, последний год я открыл для себя чудесный мир торрентов. С нетерпением буду ждать вышеперечисленные шедевры мировой гейминдустрии на просторах треккеров. Может они попадут туда и не быстро, но так и я никуда не спешу.

  • Tranquillo_P 04 мар 2023 05:24:06
    RSV2 в 05:12 04 мар 2023 сказал:

    Знаете, последний год я открыл для себя чудесный мир торрентов. С нетерпением буду ждать вышеперечисленные шедевры мировой гейминдустрии на просторах треккеров. Может они попадут туда и не быстро, но так и я никуда не спешу.

    увы, мне уже есть куда спешить. да и про торренты я (мы) давно в курсе. о неспешности это иллюзия, оглянуться не успеешь.

  • RSV2 04 мар 2023 05:33:29

    @Tranquillo_P Я о том, что мне без разницы когда они туда попадут (а они точно там будут). Да и если не поиграю в них сильно не расстроюсь.

  • Tranquillo_P 04 мар 2023 05:36:19
    RSV2 в 05:33 04 мар 2023 сказал:

    @Tranquillo_P Я о том, что мне без разницы когда они туда попадут (а они точно там будут). Да и если не поиграю в них сильно не расстроюсь.

    я про жизнь, не особо стоит на игрухи время тратить

  • lost-odin 04 мар 2023 10:18:39
    Tranquillo_P в 05:36 04 мар 2023 сказал:

    я про жизнь, не особо стоит на игрухи время тратить

    Ага. А на написание каментов, лайки/дизлайки, маленькие споры стоит тратить?)

    Кому по-настоящему некогда, некогда про это написать)

    П.С. Блин, если человек, ну вдруг, смертельно болен или предельно стар, и его время буквально на исходе...мне будет очень стыдно за безобидную шуточку.

  • iWaNN 04 мар 2023 17:19:10
    Tranquillo_P в 05:36 04 мар 2023 сказал:

    я про жизнь, не особо стоит на игрухи время тратить

    На хорошие и годные игры — очень даже стоит. Не хуже чем прочитать какую—нибудь книгу или посмотреть хорошее кино.

  • edifiei 04 мар 2023 17:23:44
    CyberPioneer в 23:30 23 фев 2023 сказал:

    Кто там говорил что 2500 дорого за игру? Наслаждайтесь :D

    Ну так это элитный консолегейминг.

    Уже близко к 8к,правда не в картинке,но хоть где-то!

  • CyberPioneer 04 мар 2023 17:41:39
    edifiei в 17:23 04 мар 2023 сказал:

    это элитный консолегейминг

    Много раз слышал от консольщиков, что они наоборот экономят, это мы транжиры покупаем железки задорого. А они один раз купили консоль, которая не требует апгрейда и пользуются. Так что консолегейминг — это эконом-класс :D

  • piton4 04 мар 2023 17:48:00
    RSV2 в 05:33 04 мар 2023 сказал:

    Да и если не поиграю в них сильно не расстроюсь.

    Ну так, вот с этого и надо начинать. Те, кто действительно хотят поиграть в конкретную игру, ждать не будут.

  • Tranquillo_P 04 мар 2023 18:35:19
    iWaNN в 17:19 04 мар 2023 сказал:

    На хорошие и годные игры — очень даже стоит. Не хуже чем прочитать какую—нибудь книгу или посмотреть хорошее кино.

    вот с этим поспорить сложно, тот же blade runner и planescape torment доставляют не меньше эмоций, чем хорошее кино, а в некоторых местах являются еще и более философскими и глубокими произведениями

    lost-odin в 10:18 04 мар 2023 сказал:

    Ага. А на написание каментов, лайки/дизлайки, маленькие споры стоит тратить?)

    Кому по-настоящему некогда, некогда про это написать)

    П.С. Блин, если человек, ну вдруг, смертельно болен или предельно стар, и его время буквально на исходе...мне будет очень стыдно за безобидную шуточку.

    скорее всего стоит, потому что это общение с живыми людьми. это интереснее, чем гонять болванов по полю.)

    ну, видимо, когда кому то некогда по настоящему это написать, тот никогда это и не напишет.

  • lost-odin 04 мар 2023 18:52:02
    Tranquillo_P в 18:35 04 мар 2023 сказал:

    скорее всего стоит, потому что это общение с живыми людьми. это интереснее, чем гонять болванов по полю.)

    Годится)

  • RSV2 04 мар 2023 18:55:59
    piton4 в 17:48 04 мар 2023 сказал:

    Ну так, вот с этого и надо начинать. Те, кто действительно хотят поиграть в конкретную игру, ждать не будут.

    Придушат свои хотелки и подождут, если надо. А что ты ещё можешь сделать?

  • Tranquillo_P 04 мар 2023 18:59:11
    RSV2 в 05:33 04 мар 2023 сказал:

    каюсь, предзаказал LOU 1 не выдержал)) как и dm memento mori, я просто в секте депешей))) не удержался))

  • piton4 04 мар 2023 19:52:00
    RSV2 в 18:55 04 мар 2023 сказал:

    Придушат свои хотелки

    Хм… зачем?

    RSV2 в 18:55 04 мар 2023 сказал:

    А что ты ещё можешь сделать?

    Как обычно — купить.

  • Den110 04 мар 2023 19:58:04

    Бука реально идёт нах с такими ценами . В туркише все дешевле .

  • RSV2 04 мар 2023 19:59:26

    @piton4 Ну, тут хозяин барин, никто за руку не держит, раз денег не жалко (я если что не осуждаю). Я писал про себя.

  • piton4 04 мар 2023 20:26:52
    RSV2 в 19:59 04 мар 2023 сказал:

    @piton4 Ну, тут хозяин барин, никто за руку не держит, раз денег не жалко (я если что не осуждаю). Я писал про себя.

    Конкретно за RE4 не жалко. Я за 4500 взял. Returnal тоже не так давно купил (3500 вроде) и не сколько не жалею. Хотя вот купил Deliver Us Mars, обошлось в 800р, и прям очень жалею, деньги просто выкинуты, такое не часто, но случается. А в RE4 я уверен.