Resident Evil Village за 1799 рублей и другие скидки на Steambuy с нашим промокодом

Магазин Steambuy приветствует вас подборкой хороших скидок на хорошие игры под выходные! Тем более, что они внезапно стали куда длиннее, чем все мы ждали.

Из новинок привычно выделяются Resident Evil Village (1799 рублей) и Days Gone (2599 рублей).

190621-200.jpg

Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES (работает не со всеми играми) перед оплатой:

183904-185.jpg

183815-1.jpg

Stupid Author в 18:42 30 апр 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 30 апр 2021 20:58:38

    То ли собирался спросить и не спросил, то ли озвучивал вопрос. Короче, я не доверяю подобным магазам, не разбираюсь в них, пользуюсь исключительно стимом. Покупка конкретно в этом магазе не ровняется пиратству? Каким образом они получают продукцию, тупо закупкой в стиме или напрямую через издателей? В стиме теперь покупка хлопотная, здесь вроде все способы оплаты работают.

  • Ленивый 30 апр 2021 21:20:34
    romka в 20:58 30 апр 2021 сказал:

    Покупка конкретно в этом магазе не ровняется пиратству?

    Как ты смогёшь в Стим пиратку активировать?:D Просто со стороннего магазина ты не рефанднишь — купил, значит уже купил.

    romka в 20:58 30 апр 2021 сказал:

    здесь вроде все способы оплаты работают.

    киви и здесь не работает.

  • Dim_on.07 30 апр 2021 22:09:42

    Вопрос ? Ключ (код активации) дадут в день релиза ? Или сразу после покупки и он высветится в библиотеки Steam ?

  • SerGEAnt 30 апр 2021 22:15:25
    Dim_on.07 в 22:09 30 апр 2021 сказал:

    Вопрос ? Ключ (код активации) дадут в день релиза ? Или сразу после покупки и он высветится в библиотеки Steam ?

    В день релиза.

  • romka 30 апр 2021 22:19:40
    Ленивый в 21:20 30 апр 2021 сказал:

    Как ты смогёшь в Стим пиратку активировать?

    Хрен знает, каким путём к ним ключи попадают. Игры у них далеко не все. В чём проблема, что у них за правила? Если это реальные “копии” игр, тогда норм.

    Киви значит нет, ну и чёрт с ним. Хоть другая мобилка работает.

  • Rinats 30 апр 2021 23:40:20
    romka в 22:19 30 апр 2021 сказал:

    Хрен знает, каким путём к ним ключи попадают. Игры у них далеко не все. В чём проблема, что у них за правила? Если это реальные “копии” игр, тогда норм.

    Киви значит нет, ну и чёрт с ним. Хоть другая мобилка работает.

    Steambuy уж черт знает сколько лет существует, там даже Куплинов игры покупает:)

    Игры реальные , платишь деньги, тебе на мыло ключ присылают . Ключ вводишь в стим и вуаля игра у тебя на аккаунте

  • ekso 01 май 2021 03:57:26
    romka в 20:58 30 апр 2021 сказал:

    В стиме теперь покупка хлопотная

    И что там хлопотного ?

  • SINgle 01 май 2021 12:51:54

    @romka давно ничего не покупаю в зажравшемся стиме, только в подобных магазинах беру или в эпиге с купоном, цены отслеживаю через https://gamefarm.ru

  • Freeman665 01 май 2021 15:20:50
    SINgle в 12:51 01 май 2021 сказал:

    @romka давно ничего не покупаю в зажравшемся стиме, только в подобных магазинах беру или в эпиге с купоном, цены отслеживаю через https://gamefarm.ru

    мнение персонажей, жрущих ассасинов с лопаты, очень ценно, продолжай держать в курсе.

  • ivanproff 01 май 2021 16:15:12
    Stupid Author в 18:42 30 апр 2021 сказал:

    190621-200.jpg

    “VII.V.IIOIII” — интересно, они понимают, как работают римские цифры?

  • Mortirrr 01 май 2021 16:47:06
    Freeman665 в 15:20 01 май 2021 сказал:

    мнение персонажей, жрущих ассасинов с лопаты, очень ценно, продолжай держать в курсе.

    Причем здесь ассасины? Правильно же всё сказано. И агрегатор цен хорош. Действительно ведь в таких магазинах дешевле, чем в самом Стиме. Вы так агрессируете из-за упоминания егс что ли? :D

  • Freeman665 01 май 2021 16:48:18
    Mortirrr в 16:47 01 май 2021 сказал:

    Вы так агрессируете из-за упоминания егс что ли?

    я агрессирую, когда говноеды рассуждают про зажратость кого бы то ни было.:wink:

  • romka 01 май 2021 19:38:52
    ekso в 03:57 01 май 2021 сказал:

    И что там хлопотного ?

    Теперь только через карту, при чём обязательных ввода данных требуется до жути много. А сохранять данные не хочу, иногда теряют. В любом случае, горлышко стало не привычно слишком узким.

    SINgle в 12:51 01 май 2021 сказал:

    только в подобных магазинах беру или в эпиге с купоном

    Я вот всё очкую.

  • Mortirrr 01 май 2021 20:44:36
    romka в 19:38 01 май 2021 сказал:

    Я вот всё очкую.

    Нормальный магазин. Пользуюсь лет 5 уже. Проблем не было ни разу. Из минусов стоит отметить, что почти на всех способах оплаты есть доп комиссия. В итоге игры получаются несколько дороже, чем изначально указано на странице. Из плюсов - накопительная скидка.

  • romka 01 май 2021 20:48:58
    Mortirrr в 20:44 01 май 2021 сказал:

    почти на всех способах оплаты есть доп комиссия

    О как! Спасибо за инфу.

  • shingo3 01 май 2021 21:59:40
    romka в 19:38 01 май 2021 сказал:

    Я вот всё очкую.

    Не бойся славик, я давно покупаю на зака зака, плати ру. Особенно помогает сайт hot game.

    Так сделано так, сайт мониторит все эти игровые площадки, и тебе показывает где дешевле и надёжней.

  • Mortirrr 01 май 2021 22:19:10
    shingo3 в 21:59 01 май 2021 сказал:

    Не бойся славик, я давно покупаю на зака зака, плати ру. Особенно помогает сайт hot game.

    Так сделано так, сайт мониторит все эти игровые площадки, и тебе показывает где дешевле и надёжней.

    ИМХО gamefarm в этом плане лучше.

  • shingo3 01 май 2021 22:46:38
    Mortirrr в 22:19 01 май 2021 сказал:

    ИМХО gamefarm в этом плане лучше.

    Чем? Они одинаковы, те же самые предложения.

  • ekso 02 май 2021 03:36:18
    romka в 19:38 01 май 2021 сказал:

    Теперь только через карту, при чём обязательных ввода данных требуется до жути много.

    wtf?! хочешь через киви, яндекс.деньги или мобильные платежы, да и данные карты один раз ввёл и больше не надо

  • romka 02 май 2021 19:32:33
    ekso в 03:36 02 май 2021 сказал:

    хочешь через киви, яндекс.деньги или мобильные платежы

    Так запретили все мобилки.

    34303838.png

    Есть обходной путь? В любом случае не хочу рисковать аккаунтом.

    ekso в 03:36 02 май 2021 сказал:

    да и данные карты один раз ввёл и больше не надо

    Уже писал выше, данные иногда теряют, не хочу сохранять. Если удобно, считай за паранойю.