Подборка скидок от Steambuy — тут по-прежнему принимаются VISA и Mastercard + Elden Ring в наличии

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и напоминает, что по-прежнему принимает любые банковские карты всех ранее актуальных платежных систем.

С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию, магазины вроде Humble Bundle тоже не принимают платежи из России, и лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.

171527-1.jpg

184104-27.jpg

184103-1.jpg

Наконец, тут можно пополнить кошелек Steam по адекватному курсу. Пополнение работает для аккаунтов с территориальной привязкой к России, за исключением кроме Крыма. Также пополнение не действует в ДНР и ЛНР.

Stupid Author в 18:45 08 апр 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 08 апр 2022 18:50:46
    Stupid Author в 18:45 08 апр 2022 сказал:

    Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.

    А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно.

  • SerGEAnt 08 апр 2022 18:51:45
    romka в 18:50 08 апр 2022 сказал:

    А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно.

    Так в таких магазинах представлены далеко не все игры.

  • romka 08 апр 2022 18:55:55
    SerGEAnt в 18:51 08 апр 2022 сказал:

    Так в таких магазинах представлены далеко не все игры.

    Да знаю :) . Надеялся, Steambuy станет местом, где всё будет вертеться вокруг моих хотелок. Никак не могу его отыскать :D.

  • Ленивый 08 апр 2022 19:33:01
    romka в 18:55 08 апр 2022 сказал:

    Надеялся, Steambuy станет местом, где всё будет вертеться вокруг моих хотелок.

    Всё за рупь:)

    romka в 18:55 08 апр 2022 сказал:

    Никак не могу его отыскать :D.

    Стим большой — искать трудно:beach:

  • Dmitry71135 08 апр 2022 19:51:31

    последним шансом пополнить вашу библиотеку является Rutracker. Кстати Weird West там есть.

  • Сильвер_79 08 апр 2022 20:03:43
    Dmitry71135 в 19:51 08 апр 2022 сказал:

    последним шансом пополнить вашу библиотеку является Rutracker. Кстати Weird West там есть.

    Это не последний шанс, а гарантированная возможность.

  • jaha40 08 апр 2022 20:14:43
    romka в 18:50 08 апр 2022 сказал:

    А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно.

    В егс есть Weird West) С оплатой там тоже все ок

  • romka 08 апр 2022 20:22:22
    Ленивый в 19:33 08 апр 2022 сказал:

    Стим большой — искать трудно

    С процентами пополнения кошелька через сторонний магаз. Можно в плати.ру и ещё где-то, с той же накруткой. Пока есть ЕГС со Стимовской ценой, но ЕГС не хочу — предвзято к нему отношусь.

    Просто странно, Weird West редко где встретишь. Ведь что получается? Издатель игры мог раскидать свой товар по всем доступным точкам распространения, но решил ограничиться всего несколькими. Что им мешало представить свой товар в максимальном количестве мест? Это с физухой возится надо было, да ещё оплачивать. Речь ведь о цифре, с ней всё гораздо проще.

  • Ленивый 08 апр 2022 20:33:46
    romka в 20:22 08 апр 2022 сказал:

    С процентами пополнения кошелька через сторонний магаз.

    А в Стимбай у тебя бы не было процентов на свежую игру? Так что что пополнение, что так покупка туда/сюда 100руб погоды не сделают если игра нужна.

    По мне так ваще не парюсь и ничего щас не покупаю — не пройдённого навалом и уверен что и у других тоже.

  • jaha40 08 апр 2022 20:48:28
    romka в 20:22 08 апр 2022 сказал:

    Просто странно, Weird West редко где встретишь. Ведь что получается? Издатель игры мог раскидать свой товар по всем доступным точкам распространения, но решил ограничиться всего несколькими. Что им мешало представить свой товар в максимальном количестве мест? Это с физухой возится надо было, да ещё оплачивать. Речь ведь о цифре, с ней всё гораздо проще.

    Сейчас такое время что и не повыбираешь. Я сильно сомневаюсь что в ближайшем будущем появятся другие способы, т.к. для новинок региональные ключи завозить пока не будут.

    Если егс не устраивает, можно и через гейм пасс, либо одевать треуголку и повязку на глаз. Лично у меня в егс это первая игра, т.к. разрабы молодцы, я там даже бесплатно ничего не забирал)

  • romka 08 апр 2022 20:59:02
    Ленивый в 20:33 08 апр 2022 сказал:

    А в Стимбай у тебя бы не было процентов на свежую игру?

    У них вроде не на всё наценка, если вообще встречается. Элден Ринг и Элекс2, им всего месяц. Элден Ринг, так вообще жёсткий хитяра, а на него цена не то, чтобы осталась Стимовской, на него скидка. И на Элекс 2 скидка, ну тут более логично.

    Ленивый в 20:33 08 апр 2022 сказал:

    По мне так ваще не парюсь и ничего щас не покупаю — не пройдённого навалом и уверен что и у других тоже.

    Аналогично. Сейчас катаюсь в Юби Крю, есть неплохие решения. Начала надоедать. Собираюсь пересесть в НФС 2015. Давно в гонки не играл. Повис Титан Квест. Надо пройти Анно 1404 и Тотал Вор: Сёгун 2. А там, может и киберпанк настанет :D .

    Просто удивляет сама ситуация с редкостью Weird West.

    @jaha40 первая — это Weird West? Делись впечатлениями.

  • Ленивый 08 апр 2022 21:19:29
    romka в 20:59 08 апр 2022 сказал:

    Просто удивляет сама ситуация с редкостью Weird West.

    Если про Стимбай, то там очн много игр нет и не было даже старых. Что нароют, то и продают.

  • Andrey1986_sid 08 апр 2022 22:51:43

    Настойчиво подарить баринам деньги (которые шлют вас на хер и показывают быдлу свое отношение к ним) вызывает только ассоциации с Еленой Воробей и ее искрометным выступлением а ля “Ну возьмите меня” ))) Такие клоуны...телевизор не нужен)

  • DeeMan 08 апр 2022 23:46:28
    romka в 18:50 08 апр 2022 сказал:

    А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно.

    У тебя что, реально проблемы с покупкой Weird West? Легко же купить в стиме и без %.

  • romka 09 апр 2022 07:03:23
    DeeMan в 23:46 08 апр 2022 сказал:

    Легко же купить в стиме и без %

    Как без процентов?

  • DeeMan 09 апр 2022 09:51:50
    romka в 07:03 09 апр 2022 сказал:

    Как без процентов?

    Есть люди выводящие деньги из стима, кто купит тебе игру в подарок, о них ты думаю знаешь.

    И есть те, кто выдает тебе вещи\скины, озвучиваешь сумму, выдают скинами\вещами, тут же все продается и покупается игра.

    Деньги им возвращаешь на сбер\киви.

  • romka 09 апр 2022 09:58:02
    DeeMan в 09:51 09 апр 2022 сказал:

    выдает тебе вещи\скины, озвучиваешь сумму, выдают скинами\вещами

    Не знал, думал отрубили от всего. Внутри Стимовские микротранзакции работают, можно торговать игровым лутом, хм… Да, вполне реальная схема, хоть и рисковая.

  • DeeMan 09 апр 2022 13:52:24
    romka в 09:58 09 апр 2022 сказал:

    Не знал, думал отрубили от всего. Внутри Стимовские микротранзакции работают, можно торговать игровым лутом, хм… Да, вполне реальная схема, хоть и рисковая.

    От тп никто никого не отрубал.

    В чем риск?) Люди рады, что вывели, ты рад, что купил. При чем эту схему со скинами\дропом предложили сами люди и так даже лучше, не все же игры можно купить в подарок.

  • wasp00000 09 апр 2022 13:53:19

    В стимбае игрухи чуть ли не в два раза подорожали, по крайней мере ремейки RE2 и RE3, плюс зверская комиссия около 10%

  • DeeMan 09 апр 2022 13:59:59
    wasp00000 в 13:53 09 апр 2022 сказал:

    В стимбае игрухи чуть ли не в два раза подорожали, по крайней мере ремейки RE2 и RE3, плюс зверская комиссия около 10%

    И не удивительно. Офф не купить. Поэтому такие магазины начнут цену поднимать

    Blasphemous я брал на прошлой неделе в стиме за 170 вроде, а тут рекомендуют за 299 и игра в стиме уже не доступна :D

    Если так и дальше пойдет, то сам начну выводить.

  • mc-smail 09 апр 2022 14:36:54

    А вообще есть ещё надёжные магазины с ключами помимо Steambuy и Плати.ру?

  • DeeMan 09 апр 2022 14:56:29
    mc-smail в 14:36 09 апр 2022 сказал:

    А вообще есть ещё надёжные магазины с ключами помимо Steambuy и Плати.ру?

    Из “больших” знаю https://pl4y.ru

    Из “мусора”, для фарма картона, окупаемости и прочего, чем раньше занимался есть: http://cheapkeys.ovh http://steamfarmkey.ru https://steamkeystore.ru https://imperiumkey.com

  • allyes 09 апр 2022 15:15:33
    DeeMan в 14:56 09 апр 2022 сказал:

    Охреневше-дорогой.

    mc-smail в 14:36 09 апр 2022 сказал:

    помимо Steambuy и Плати.ру?

    https://vgtimes.ru/

    Это не магаз, а агрегатор. Но мониторит практически все площадки. Толку от этого мало правда сейчас.

  • romka 09 апр 2022 16:55:39
    DeeMan в 13:52 09 апр 2022 сказал:

    В чем риск?)

    Доверительные отношения, они же такие — без обязательств ). Нет гарантий, всё может быть.

  • DeeMan 09 апр 2022 18:19:44
    romka в 16:55 09 апр 2022 сказал:

    Доверительные отношения, они же такие — без обязательств ). Нет гарантий, всё может быть.

    Ну не :) Таких людей находишь на форумах, читаешь отзывы, все довольны, человек первый дает вещи, а ты переводишь уже после. Поэтому все отлично.

  • systemus 09 апр 2022 19:53:05
    mc-smail в 14:36 09 апр 2022 сказал:

    А вообще есть ещё надёжные магазины с ключами помимо Steambuy и Плати.ру?

    Гамазавр например.

    Только при покупке обязательно метод активации ключа посмотри — он курсивом отмечен. Но там по большей части Steam.

  • edifiei 09 апр 2022 20:04:11
    mc-smail в 14:36 09 апр 2022 сказал:

    А вообще есть ещё надёжные магазины с ключами помимо Steambuy и Плати.ру?

    https://hot-game.info

    тут агрегатор почти всех норм магазов.

    или тут

    https://vgtimes.ru/discounts/

    А так их(норм магазов) относительно много

  • iWaNN 10 апр 2022 00:25:49

    Прикольно — как-то WB странно ушли — только из Стима :D Неужто Эпикгамез под управлением китайцев и правда имеют на них влияние? :D

    https://hot-game.info/game/LEGO-Star-Wars-The-Skywalker-Saga

  • Star_Wiking 10 апр 2022 00:54:04

    Одно время на зоне рекламировали playo … кстати, часть игр у них много дешевле чем в ТС списке ( с накопительной скидкой).

  • edifiei 10 апр 2022 00:57:23
    iWaNN в 00:25 10 апр 2022 сказал:

    Там я читал емнип, то-же нельзя купить.

  • Ленивый 10 апр 2022 01:06:06
    edifiei в 00:57 10 апр 2022 сказал:

    Там я читал емнип, то-же нельзя купить.

    В Епике просто всё по особому, особые фишки — игра удалена из ру региона, но реклама с ценой на главной крутится:D

  • systemus 10 апр 2022 01:13:43
    iWaNN в 00:25 10 апр 2022 сказал:

    Прикольно — как-то WB странно ушли — только из Стима :D Неужто Эпикгамез под управлением китайцев и правда имеют на них влияние? :D

    https://hot-game.info/game/LEGO-Star-Wars-The-Skywalker-Saga

    Да не откуда они не уходили. Просто Виза и Мастеркард для международных переводов отключили. Какой им смысл арендовать страницы в магазинах, если товар никто купить не может.

  • iWaNN 10 апр 2022 01:59:57
    edifiei в 00:57 10 апр 2022 сказал:

    Там я читал емнип, то-же нельзя купить.

    Да, верно — просто есть страница, где есть кнопка “купить”. А вот дальше уже вот такое:

    PT3cL5v.png

  • Сильвер_79 10 апр 2022 09:51:42
    systemus в 19:53 09 апр 2022 сказал:

    Гамазавр например.

    Там сейчас ничего не купить, если на внутреннем кошельке магазина денег нет.

    systemus в 01:13 10 апр 2022 сказал:

    Да не откуда они не уходили. Просто Виза и Мастеркард для международных переводов отключили. Какой им смысл арендовать страницы в магазинах, если товар никто купить не может.

    А они что за каждую страну/регион отдельно доплачивают что ли?

  • systemus 11 апр 2022 01:25:18
    Сильвер_79 в 09:51 10 апр 2022 сказал:

    Там сейчас ничего не купить, если на внутреннем кошельке магазина денег нет.

    А они что за каждую страну/регион отдельно доплачивают что ли?

    Можно купить. Я же покупаю. Через мобильную связь. Но там обязательная регистрация.

    Да, они оплачивают за регион. Ты про CIS RU и далее, ничего не слышал?

  • Сильвер_79 11 апр 2022 09:03:19
    systemus в 01:25 11 апр 2022 сказал:

    Можно купить. Я же покупаю. Через мобильную связь. Но там обязательная регистрация.

    Да, они оплачивают за регион. Ты про CIS RU и далее, ничего не слышал?

    Я в гамазавре покупал несколько игп. Но всегда с компа заходил. Как через мобильную связь покупать у них не в курсе. Про CIS RU тоже не знаю.