В Steam стартовала летняя распродажа

Сегодня в Steam стартовала летняя распродажа, которая уже привычно продлится ровно две недели.

В распродаже участвуют тысяч игр, а из активностей Valve запустила магазин очков. Очки зарабатываются тратой настоящих денег в Steam, то есть за покупку игр, дополнений и на торговой площадке. Каждые 100 рублей превращаются в 144 очка.

Товары в магазине очков самые обычные: фоны для профиля, смайлы и прочая косметика.

201157-1.jpg

SerGEAnt в 20:15 25 июн 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 25 июн 2020 20:21:39

    Скидки мизерные, в очередной раз.

  • Steam boy 25 июн 2020 20:31:42

    Хз что уже купить( ост ток сезонку к ре7 да к дс3…

    P.S. за то от 600 руб + еще скидон 100р дают.

  • SkalderSan 25 июн 2020 20:43:14

    :LOL :D

    Тот случай, когда сидя в Steam ты узнаешь про стартовавшую распродажу на страницах ZoG

  • Kantemir9000 25 июн 2020 20:53:11

    Глючит страшно, почему не могут к каждой расспрадаже нормально подготовится как так нагрузки очень большие, все бегут покупать) у меня вот такие претензии к гейбу — тогда за что 30% берет то?

  • Monkey_master 25 июн 2020 21:02:33

    И покупать- то нечего совсем.

  • Kassare 25 июн 2020 21:04:36

    Как-то слабенько. Почти на всё, что меня интересует, скидка лишь 25-33%.

    Забавно, на ту же OCTOPATH TRAVELER вообще скидона тем, хотя там надо около 75%, чтобы её хоть кто-то взял.

  • Kilirion 25 июн 2020 21:21:35
    Kassare в 21:04 25 июн 2020 сказал:

    Как-то слабенько. Почти на всё, что меня интересует, скидка лишь 25-33%.

    Забавно, на ту же OCTOPATH TRAVELER вообще скидона тем, хотя там надо около 75%, чтобы её хоть кто-то взял.

    OCTOPATH TRAVELER брал за пол цены не пожалел. Ждать скидки ниже нет смысла это нинтендо.

  • Kassare 25 июн 2020 21:24:22

    @Kilirion , Square Enix ведь. Nintendo издавала на Switch вроде как.

  • Kilirion 25 июн 2020 21:28:29
    Kassare в 21:24 25 июн 2020 сказал:

    @Kilirion , Square Enix ведь. Nintendo издавала на Switch вроде как.

    Скворечник девелопер Нинтендо издатель, на пк это порт по факту в следствии чего цена как на консоли, ценообразованием занимается нинтендо, удачи дождаться 75%, боюсь что тупо можно не дожить.

  • Kassare 25 июн 2020 21:31:37

    @Kilirion , я пробовал народную версию…

    Честно говоря, ожидал куда большего. Вся обещанная вариативность и разнообразие сводится лишь к порядку присоединения союзников и выполнению их персональных квестов. Для любителей погриндить наверное самое то.

  • Kilirion 25 июн 2020 21:38:17
    Kassare в 21:31 25 июн 2020 сказал:

    @Kilirion , я пробовал народную версию…

    Честно говоря, ожидал куда большего. Вся обещанная вариативность и разнообразие сводится лишь к порядку присоединения союзников и выполнению их персональных квестов. Для любителей погриндить наверное самое то.

    Вариативность в классической жрпг ват? в плане сюжета нет, в плане сборки пати да. Смысл тогда писать о скидке на игру если было по йохохочено?

  • Monkey_master 25 июн 2020 21:39:52
    Kilirion в 21:28 25 июн 2020 сказал:

    Скворечник девелопер Нинтендо издатель, на пк это порт по факту в следствии чего цена как на консоли, ценообразованием занимается нинтендо, удачи дождаться 75%, боюсь что тупо можно не дожить.

    Узнаю Перденду по конскому ценнику и отсутствию локализации.

  • edifiei 25 июн 2020 21:44:49

    Ну что пойдем посмотрим...я так понял что при покупке 600+ ,-100рублей скидка.

    Интересно 1 раз или постоянно на время распродажи.

  • Kassare 25 июн 2020 21:48:19

    @Kilirion , да я просто указал, что скидки нет, и это просто странно :)

    Обещали 8 интересных историй, что должно было вылиться в какую-то реиграбельность, но этого нет, ты тупо проходишь все 8 прологов и идёшь дальше, к новому акту, а герои даже не общаются друг с другом.

    По мне, лучше бы сделали тогда реально классическую jRPG в плане подачи истории, где есть главный герой и все остальные.

  • subsonic 25 июн 2020 21:51:08
    Kassare в 21:48 25 июн 2020 сказал:

    @Kilirion , да я просто указал, что скидки нет, и это просто странно :)

    Обещали 8 интересных историй, что должно было вылиться в какую-то реиграбельность, но этого нет, ты тупо проходишь все 8 прологов и идёшь дальше, к новому акту, а герои даже не общаются друг с другом.

    По мне, лучше бы сделали тогда реально сделали классическую jRPG в плане подачи истории, где есть главный герой и все остальные.

    Вот эта херня меня и оттолкнула от игры… Неужели по человечески нельзя было сделать и связать всех персонажей в сюжете, мдааааа.

  • Kilirion 25 июн 2020 21:52:56
    Kassare в 21:48 25 июн 2020 сказал:


    У персонажей есть диалоги в тавернах, но каждая история как бы индивидуальная в итоге все 8 приводят в 1 место и к 1 цели. В тавернах персонажи достаточно много между собой общаются.

  • Evangelion_1 25 июн 2020 21:53:59
    edifiei в 21:44 25 июн 2020 сказал:

    Ну что пойдем посмотрим...я так понял что при покупке 600+ ,-100рублей скидка.

    Интересно 1 раз или постоянно на время распродажи.

    а ты добавь любую игру свыше 600р. и увидишь надпись

    Скрытый текст

    526c0f7c513ce9a01ec114e27f6970a7.jpg

  • Kassare 25 июн 2020 21:54:43

    @Kilirion , мне этого было мало :)

  • edifiei 25 июн 2020 21:55:34
    Evangelion_1 в 21:53 25 июн 2020 сказал:

    а ты добавь любую игру свыше 600р. и увидишь надпись

    Скрыть содержимое

    526c0f7c513ce9a01ec114e27f6970a7.jpg

    Ща буду индюшатиной закупаться)

  • Kilirion 25 июн 2020 21:56:15
    Kassare в 21:54 25 июн 2020 сказал:

    @Kilirion , мне этого было мало :)

    Вообще не пройдя игру полностью сложно увидеть картину в целом.

  • Evangelion_1 25 июн 2020 21:59:57
    Kilirion в 21:56 25 июн 2020 сказал:

    Вообще не пройдя игру полностью сложно удивить картину в целом.

    многие с тобой не согласятся. По мне, бывает по разному, иногда игра разочаровывает к концу, иногда наоборот ближе к финалу прям ого-го. Но опять же, иногда всё же достаточно пары часов, чтобы понять что тебе это не надо и оно того не стоит.

  • Kilirion 25 июн 2020 22:04:38
    Evangelion_1 в 21:59 25 июн 2020 сказал:

    многие с тобой не согласятся. По мне, бывает по разному, иногда игра разочаровывает к концу, иногда наоборот ближе к финалу прям ого-го. Но опять же, иногда всё же достаточно пары часов, чтобы понять что тебе это не надо и оно того не стоит.

    В жрпг главное сюжет боевка(механика) диалоги, ну и музыка. Учитывая что это жрпг нельзя просто так взять запустить игру и понять что это фигня.

    Сейчас конечно можно начать спойлерить, но я думаю это ни кому не надо.

  • Evangelion_1 25 июн 2020 22:12:23
    Kilirion в 22:04 25 июн 2020 сказал:

    В жрпг главное сюжет боевка(механика) диалоги, ну и музыка. Учитывя что это жрпг нельзя просто так взять запустить игру и понять что это фигня.

    естественно. Но и до конца (финальных титров, я уж молчу про Новая игра+) их проходить для составления своего мнения тоже не обязательно. Я вот к примеру в FFVII, FFVIII и многих других с трудом (без желания) прохожу финальные главы, зато люблю повыполнять секретки или попытаться пройти мегабосса. А повторно, почти никогда не прохожу финальный забег, ибо когда уже знаешь чем всё закончится, сюжет перестаёт тебя двигать вперед по игре, а это о чем то да говорит.

  • DeeMan 25 июн 2020 22:16:56
    Kilirion в 21:56 25 июн 2020 сказал:

    Вообще не пройдя игру полностью сложно увидеть картину в целом.

    Evangelion_1 в 21:59 25 июн 2020 сказал:

    многие с тобой не согласятся. По мне, бывает по разному, иногда игра разочаровывает к концу, иногда наоборот ближе к финалу прям ого-го. Но опять же, иногда всё же достаточно пары часов, чтобы понять что тебе это не надо и оно того не стоит.

    А иногда достаточно увидеть первый геймплейный ролик что бы понять — говно. Пример недавняя дезинтеграция.

  • Kilirion 25 июн 2020 22:18:10
    DeeMan в 22:16 25 июн 2020 сказал:

    А иногда достаточно увидеть первый геймплейный ролик что бы понять — говно. Пример недавняя дезинтеграция.

    Я пояснил почему с жрпг это так не работает.

  • folderwin 25 июн 2020 22:42:01
    Kilirion в 21:21 25 июн 2020 сказал:

    OCTOPATH TRAVELER брал за пол цены не пожалел. Ждать скидки ниже нет смысла это нинтендо.

    А я поиграла демо и понял что в 2019 рандомные бои как в РПГ 90-ых полное говно

  • Evangelion_1 25 июн 2020 22:44:30
    folderwin в 22:42 25 июн 2020 сказал:

    А я поиграла демо и понял

    o_O

  • 0wn3df1x 25 июн 2020 22:47:20

    Бохато.
    VvkU4oPKgRg.jpg

  • folderwin 25 июн 2020 22:50:53
    Evangelion_1 в 22:44 25 июн 2020 сказал:

    o_O

    НА свиче есть демо версия, не знаю как в стиме

  • Kassare 25 июн 2020 23:13:07
    DeeMan в 22:16 25 июн 2020 сказал:

    А иногда достаточно увидеть первый геймплейный ролик что бы понять — говно. Пример недавняя дезинтеграция.

    Если нравится jRPG, то ролик вряд ли сможет так сразу отпугнуть.

  • Kassare 25 июн 2020 23:21:35

    Сие можно и без траты очков глянуть )

  • Kassare 25 июн 2020 23:24:56
    Evangelion_1 в 23:22 25 июн 2020 сказал:

    а мы как по твоему сделали?

    А есть и те, кто реально приобрёл. По мне, так с золотом переборщили )

  • Kantemir9000 26 июн 2020 00:00:38

    вот это в душе вальв, монетизация все и вся, не стыдно им? бред. им игры надо делать нормальные для ПК а не вр, и какой то чепухой заниматься, испаганяли тим фортес 2. ВАЛЬВ где игры нормальные? давайте нам игры нормальные а не эти чепуху все что можно донатит, и продавать, и распиливать, ставит на какие то ограничения, я про тим фортес 2. Мне кажется смайлики рамочки стикеры, все что они могут.

  • NepOne 26 июн 2020 02:06:36
    Kantemir9000 в 00:00 26 июн 2020 сказал:

    вот это в душе вальв, монетизация все и вся, не стыдно им?

    А им должно быть стыдно? Интересно почему.

    Kantemir9000 в 00:00 26 июн 2020 сказал:

    бред. им игры надо делать нормальные для ПК а не вр, и какой то чепухой заниматься

    Может они сами решат, чем они хотят заниматься?

    Kantemir9000 в 00:00 26 июн 2020 сказал:

    давайте нам игры нормальные а не эти чепуху все что можно донатит, и продавать, и распиливать, ставит на какие то ограничения, я про тим фортес 2

    Мало что понял из этого бессвязного бреда, но как минимум странно Валв в чём-то обвинять. Так, на секундочку, большинство подобных игр-сервисов не проживают и пары лет. В то время как игры Валв все ещё вполне себе живы. Как бы там и что кому-то не нравилось.

  • DarkHunterRu 26 июн 2020 05:23:20

    Я, конечно, понимаю, что это все свистоперделки и дополнительное выкачивание бабла, но то что они сделали с настройкой профиля — прекрасно и то, что можно купить в магазинчике.

  • DarkHunterRu 26 июн 2020 07:25:44
    Kilirion в 22:04 25 июн 2020 сказал:

    В жрпг главное сюжет боевка(механика) диалоги, ну и музыка. Учитывая что это жрпг нельзя просто так взять запустить игру и понять что это фигня.

    Я тут вклинюсь, у меня не маленький опыт в jRPG, однако можно, не так чтобы запустить и понять, но осознание, что что-то не так ко мне пришло довольно быстро. Много говорят в тавернах, много говорят жители, немного диалогов у каждой миссии в каждой главе, но на самом деле “важного” сюжета и текста в игре мизер и это становится понятно, при начале любой второй главы за любой класс, когда диалогов даже меньше, чем в прологе, а делать надо все тоже самое.

    Kantemir9000 в 20:53 25 июн 2020 сказал:

    Глючит страшно, почему не могут к каждой расспрадаже нормально подготовится как так нагрузки очень большие, все бегут покупать)

    Прошу прощения, но никто не будет докупать сервера для распродаж, исключительно, это же понятно. Им давно нужно тупо ввести систему очередей, когда нагрузка опережает допустимую тебе предлагают подождать, пока тебе разрешат зайти, когда у другого пользователя закончится сессия. Правда, не думаю, что довольных станет больше или меньше. :)

  • Ehanz 26 июн 2020 08:03:35
    Kantemir9000 в 00:00 26 июн 2020 сказал:

    вот это в душе вальв, монетизация все и вся, не стыдно им? бред. им игры надо делать нормальные для ПК а не вр, и какой то чепухой заниматься, испаганяли тим фортес 2. ВАЛЬВ где игры нормальные? давайте нам игры нормальные а не эти чепуху все что можно донатит, и продавать, и распиливать, ставит на какие то ограничения, я про тим фортес 2. Мне кажется смайлики рамочки стикеры, все что они могут.

    Монетизация всего? Чего? Ник в стиме ты можешь поменять бесплатно. Неведанная роскошь для подобного сервиса. Финитифлюшки для профиля, если они на полном серьезе кому то нужны, за копейки раздают на распродажах. На этой распродаже они вообще обесценили фоноы профилей стима — даже самые дорогие можно взять за поинты(Если игра имеется конечно).
    Тимфортресс2? Готов поспорить что шапками они лишь его оживили. Да, сама игра пошла под откос. Но как ещё кроме монетизации ты предлагаешь поддерживать жизнь в подобном проекте? Новым геймплейным контентом? Не поможет, у игры много проблем с механикой и геймдизайном. И фиксили их слишком костыльно.
    Игры нормальные? Аликс? Ох, VR же не перспективно и не нужно, я правильно понимаю?
    А что там по ограничениям в тф2? Шапки не влеяют на геймплей. Особые пушки хуже стоковых. Чем они тебя там ограничили?
    Уж лучше смайлики и рамочки пилят чем сделают условный лфд3/халву3/портал3 и в них будет весь стандартный рак игровой индустрии. Он правда есть в текущих играх компании которые все поголовно фритуплей мультиплеер. Зато нету в той же Alyx.

  • Kellen 26 июн 2020 10:06:00
    DarkHunterRu в 07:25 26 июн 2020 сказал:

    Прошу прощения, но никто не будет докупать сервера для распродаж, исключительно, это же понятно.

    Не надо покупать, можно арендовать “мощности” на время. Пара часов в год не такая уж сумма, но Валв плевать на лаги...

  • Kantemir9000 26 июн 2020 10:54:42
    NepOne в 02:06 26 июн 2020 сказал:

    А им должно быть стыдно? Интересно почему.

    Может они сами решат, чем они хотят заниматься?

    Мало что понял из этого бессвязного бреда, но как минимум странно Валв в чём-то обвинять. Так, на секундочку, большинство подобных игр-сервисов не проживают и пары лет. В то время как игры Валв все ещё вполне себе живы. Как бы там и что кому-то не нравилось.

    может быть не в курсе Вы????? поэтому воспринимаешь это бред да? в тим фортес 2 сделали ограничения предметов в количество 30 штук, хочешь больше - плати деньги. Могли просто большое дополнения запилит и выпустит продаже к основному игре, нет они извращения занимаются. Раньше никаких ограничений не было. П.С. я брал оранг бокс. у меня засчитано что тим фортес 2 куплен. а расскажи ка чем они занимаются, получая с продаж 30%?

  • Kantemir9000 26 июн 2020 11:16:58
    DarkHunterRu в 07:25 26 июн 2020 сказал:

    Прошу прощения, но никто не будет докупать сервера для распродаж, исключительно, это же понятно. Им давно нужно тупо ввести систему очередей, когда нагрузка опережает допустимую тебе предлагают подождать, пока тебе разрешат зайти, когда у другого пользователя закончится сессия. Правда, не думаю, что довольных станет больше или меньше. :)

    Не понимаю, а Вам самому нравятся эти глюки? за что им вообще платят 30% от продаж игр? вон чел вам подсказал что можно арендовать, но судя по их доходам, им для галочки легко купить сервера, не то что аренда. но им плевать. тогда зачем мне там покупать вижу такое безообразие? я очень не мало потратил на покупок игр в “аренду на всю жизнь” то есть они не твои в отличии от ГОГА. а такое наблюдать каждый раз в распродажах? ну его нафиг, у них че нету нормальных сотрудников маркетологов чтоб отметит это недопустимо? и да меня никто не заставляет покупать, но прикрывать их за такие косяки мягко говоря не обдуманно, тем более с такими гигантскими доходами.

    С такими доходами, они несколько игро студий крутых и серверов крутых могут купить — они не капельки не обеднеют даже не моргнув. но нет они вот этими чепухой занимаются. точнее плевать им.

  • DarkHunterRu 26 июн 2020 11:40:52
    Kantemir9000 в 11:16 26 июн 2020 сказал:

    за что им вообще платят 30% от продаж игр?

    Я могу объяснить, но это прям длительное время займет :) Не, не нравятся, но — я вижу только одно решение (я про него написал), а вот аренда мощностей — тут хз, много от чего зависит. Не всегда это “так легко”, как было написано выше. Но вообще, мне в этом плане хорошо, я жаворонок и когда просыпаюсь, никаких глюков уже нет, а то что там во время открытия творится мне как-то :)

    Kantemir9000 в 11:16 26 июн 2020 сказал:

    но судя по их доходам, им для галочки легко купить сервера

    Никто в игровой индустрии не тратит деньги на то, что им не нужно. Близзы сделали очереди и тем самым решили проблемы с выходом обновлений к своим играм. И временное ограничение доступа это самое логичное решение.

    Kantemir9000 в 11:16 26 июн 2020 сказал:

    тогда зачем мне там покупать вижу такое безообразие?

    Так такое безобразие везде, нигде не будете покупать? Я серьезно, ВЕЗДЕ. При этом Стим сделал правильно разделив фактически то, что отвечает за магазин и за запуск игр и сетевую игру, поэтому в отличие от ЕГС я не испытываю проблемы с “поиграть” и “скачать” во время распродаж. И ЕГС не одиноки, я помню проблемы с поиграть у Юплей и думаю они были еще много где.

    Kantemir9000 в 11:16 26 июн 2020 сказал:

    в отличии от ГОГА.

    Там они тоже не твои, не заблуждайтесь :)

    Kantemir9000 в 11:16 26 июн 2020 сказал:

    но прикрывать их за такие косяки мягко говоря не обдуманно,

    Поскольку это есть у всех, я не считаю, что имеет смысл ругать одних громче других, как я сказал, даже в этом вопросе у Стима есть свои плюсы.

    Kantemir9000 в 11:16 26 июн 2020 сказал:

    тем более с такими гигантскими доходами.

    А смысл считать чужие деньги? Можно еще Майкрософту сказать, что их винда для ПК должна быть бесплатной, ибо они и так мультимиллиардеры там :) И все равно урвут свой кусок с корпораций. Можно сказать Сеге, ребят че за фигня, где русификаторы, да и вообще переводы на не английский язык в половине игр? И примеров таких я могу привести вагон, с чем то я мириться не готов, но моя принципиальность мало решает, когда большинству пофиг. в частности Стима — сойдет. Это, по факту, такая мелочь, что делать что-то, чтобы не лагало 10 дней в году (примерно и примерно 30 часов в году) это вообще ни о чем, чтобы выражать свою соц. позицию, но делать это надо в любом случае не тут. Пишите в поддержку, чем больше вас будет, тем больше шанс, что отреагируют, а раз не реагируют, значит никто не пишет или их слишком мало, чтобы напрягаться.

  • Kantemir9000 26 июн 2020 13:26:49
    DarkHunterRu в 11:40 26 июн 2020 сказал:


    у тебя своя правда со своими удобством как я понял)) чего споришь, игры с ГОГа ты на бренд не владеешь, а так они по факту ты их можешь скачать и пользоваться как хочешь. захочу на ноут поставит став, и на дачу поехал, хочешь с нуля поставит без интернета через флешку без проблем) не заблуждаюсь, у стима возможно, но они очень невыгодны условны.

    Факты есть что какие то проблемы на распродаже , зачем отрицать, но зато жаворонок и проблем нету, не все как у тебя должно. итого прикрыл стим, закрыв глаза на проблемы) я не говорил про плюсики, я говорю проблемы есть и их надо говорит и решат, я очень давно в стиме и знаю чертовы глюки эти. если они не будут тратит деньги на развитии, в исправления своих глюков, тогда нафиг они сдались, чел пойдет в гог, или в ваш эпики, что не понятного, у эпиков глюки будут чел уйдет в другое место закономерно то? вон дристына 2 скатывается если в сентябре не исправятся то все став крест на игру (бывает с другом играли) но нет вальв в какую то чепуху вкладывают (рамочки аваторчики стикерчики фончики смайлики) потому что это дешевле.

    Близарды не вкладывают в развитии? ну это сказываться потом)

    Хватит телератно относится к косяками с такими глупыми глюками год в год такие же глюками, тем более доходы с продажи больше чем у других магазинов.

    п.с. а почему аренда сложно это все? ленивые значит и жадные, очевидно что все побегут смотреть в магазин, арендуйте мощности на неделку им это в копейки выйдет с таким доходами. итого им будут только в плюс клиент будет доволен и бабло трактором будут грести хозяева магазина.

  • DarkHunterRu 26 июн 2020 13:55:06
    Kantemir9000 в 13:26 26 июн 2020 сказал:

    а почему аренда сложно это все?

    Ну нам нужно либо заливать код на чужие сервера, либо перенаправлять на них вычисления, в обоих этих случаях могут пострадать личные данные пользователей и компании, это будет только во вред, даже если проработать все до мелочей. Поэтому я так редко слышу, чтобы кто-то на пиковые временные нагрузки, что-то там арендовал. Можно арендовать железо на несколько дней, но тут затратно, надо сначала развернуть всю эту систему, настроить, потом свернуть, почистить. Вот серьезно, если бы я был на их месте, сделал бы очереди, но это не решение проблемы, в целом.

  • kolyan197 26 июн 2020 14:09:17
    0wn3df1x в 22:47 25 июн 2020 сказал:

    Бохато.
    VvkU4oPKgRg.jpg

    Я так понял этот фон пропадёт после распродажи?

  • 0wn3df1x 26 июн 2020 14:11:17
    kolyan197 в 14:09 26 июн 2020 сказал:

    Я так понял этот фон пропадёт после распродажи?

    Почти. На 30 дней даётся.

  • kolyan197 26 июн 2020 14:14:44
    0wn3df1x в 14:11 26 июн 2020 сказал:

    Почти. На 30 дней даётся.

    Жаль — прикольная анимация , Deus Ex: Human Revolution напомнила

  • Kantemir9000 26 июн 2020 15:21:41
    kolyan197 в 14:14 26 июн 2020 сказал:

    Жаль — прикольная анимация , Deus Ex: Human Revolution напомнила

    временный эсклюзив типа) в прошлых распродажах тоже была такая фигня.

  • Velshar00n 26 июн 2020 17:24:45
    kolyan197 в 14:14 26 июн 2020 сказал:

    Жаль — прикольная анимация , Deus Ex: Human Revolution напомнила

    я только сейчас разглядел, что на фото не Адам Дженсен)

  • ARXanykey 26 июн 2020 17:49:35

    Что то не пойму, показывает у меня в стиме 23 484 очка, а купить на них не могу никакие фоны, ничего вообще что продается за очки. Я тупой чи у меня глюк? :-)

  • demortius 26 июн 2020 17:57:02
    ARXanykey в 17:49 26 июн 2020 сказал:

    Что то не пойму, показывает у меня в стиме 23 484 очка, а купить на них не могу никакие фоны, ничего вообще что продается за очки. Я тупой чи у меня глюк? :-)

    Вчера нормально всё покупалось, а сегодня тоже ни на что не могу нажать. Глюк, видимо.

  • Kellen 26 июн 2020 19:53:53
    ARXanykey в 17:49 26 июн 2020 сказал:

    Что то не пойму, показывает у меня в стиме 23 484 очка, а купить на них не могу никакие фоны, ничего вообще что продается за очки. Я тупой чи у меня глюк? :-)

    Я бесплатный стикер минут 5 получал… Не реагировал на нажатия и всё тут. o_O Багует стим.