Польский блогер опубликовал несколько минут геймплея Far Cry 6

Польский ютубер ROJSON раньше времени опубликовал ролик с геймплеем Far Cry 6. Ранее Ubisoft демонстрировала только пререндеры.

В ролике можно увидеть самые разные локации, разнообразное оружие и даже ручного аллигатора с золотым зубом. Из необычного: кустарный джетпак и красивая собачка, которую можно погладить.

Официальная премьера геймплея состоится завтра вечером.

26.05.2021 6 28 мая Ubisoft покажет геймплей Far Cry 6

SerGEAnt в 23:28 27 май 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 28 май 2021 01:07:31

    помню раньше обещали Кубу, большой город и вертикальный геймплей. Ну Кубу вижу; город — это те двухэтажки, ну допустим; а вертикальный геймплей — это джетпак, серьёзно, ору чёт. Хотя детализация и внимание к деталям — моё уважение! :big_boss:

  • lordik555 28 май 2021 05:43:54

    Прямо на видео чувствуется экшен и динамика. Вот эта часть нравится, сеттинг клевый.

    И собачку можно гладить, это топ)

  • Freeman665 28 май 2021 06:10:24
    lordik555 в 05:43 28 май 2021 сказал:

    И собачку можно гладить, это топ)

    не только собачку.:)

  • LordAntony 28 май 2021 06:28:17

    Боевая такса и ранцевая “Катюша”, да разрабы FC опять упарываются. :(

  • DeeMan 28 май 2021 06:39:46

    Звуки оставили из прошлых частей, а вот анимацию добиваний обновили, неужели, хоть что то новое.

  • Hellson 28 май 2021 08:09:51

    S3fJAUo5KiIQnf0ls9E8EXGqzQUYSyQFM8mRy6l9

  • Egor007 28 май 2021 08:35:15

    Цирк и шапито... Ранец катюша-джетпак o_O, смешное оружие и амуниция, да и бобик-терминатор. Диктатор и партизаны, как свежо и ново…

    Как же хочется, хотя бы уровня того первого Far Cry, а не этого нелепого цирка Ubisoft для школьников. ИМХО

  • Legion_Pheonix 28 май 2021 09:14:31
    Egor007 в 08:35 28 май 2021 сказал:

    Цирк и шапито... Ранец катюша-джетпак o_O, смешное оружие и амуниция, да и бобик-терминатор. Диктатор и партизаны, как свежо и ново…

    Как же хочется, хотя бы уровня того первого Far Cry, а не этого нелепого цирка Ubisoft для школьников. ИМХО

    Под каждым словом подписываюсь. Реально уже в цирк превращается.

  • CyberBear 28 май 2021 09:38:44

    Картинка напомнила самую нелюбимую вторую часть.

  • pa_ul 28 май 2021 09:45:37

    Все одно и тоже. Они не устали еще.

  • h1pp0 28 май 2021 09:57:01

    @Egor007 @Legion_Pheonix видимо хотят повторить успех 3 части, не вижу в этом ничего плохого. будем посмотреть =)

  • Egor007 28 май 2021 10:07:56
    h1pp0 в 09:57 28 май 2021 сказал:

    @Egor007 @Legion_Pheonix видимо хотят повторить успех 3 части, не вижу в этом ничего плохого. будем посмотреть =)

    Что!? Третья часть была сдержанна и канонична, а потом постепенно пошло самокопирование и шапито с аттракционами.

  • h1pp0 28 май 2021 10:15:36

    @Egor007 канонично относительно чего?

  • lordik555 28 май 2021 10:16:48
    Egor007 в 08:35 28 май 2021 сказал:

    Как же хочется, хотя бы уровня того первого Far Cry, а не этого нелепого цирка Ubisoft для школьников. ИМХО

    Ну тогда были другие стандарты на одиночные игры. Соглашусь пожалуй, что хотелось бы что-нибудь в духе первой части — но такого они уже не сделают.

    Пожалуй из самых wtf частей имхо считаю Primal. Но после FC3 и его отличного спин-оффа BD не проходил более ни одной, только веду наблюдение, как меняется серия :)

  • Egor007 28 май 2021 10:34:46
    h1pp0 в 10:15 28 май 2021 сказал:

    @Egor007 канонично относительно чего?

    Относительно первой части. Да и шикарно была сама по себе, всего было в меру, без всего этого детского сада, который воцарил в последних частях игры. Уже не знают чего впихнуть в неё, сделали бы лучше продолжение первой части, ведь сюжет и конец игры предполагает это.

  • h1pp0 28 май 2021 10:39:20

    @Egor007 видимо я играл не в тот ФарКрай, что первый, что третий. =) игры вообще разные. самая серьезная была 2 часть. начиная с 3 начинался уже ФарКрай который все знают.

    хотя я не исключаю тот факт что просто я не понимаю и не вижу похожести между 1 и 3 частью =)

  • lordik555 28 май 2021 10:45:44
    Legion_Pheonix в 09:14 28 май 2021 сказал:

    Реально уже в цирк превращается.

    Похожая пертурбация произошла и с франшизой Saints Row. Четвертую даже не осилил из-за абсурдности происходящего. Ну а про Gat out of hell молчу :laugh:

  • Egor007 28 май 2021 11:07:29

    @h1pp0 Вторая ничем не похожа на первую, деревянная и неинтересная. Третья часть более-менее похожа на первую, а уже потом пошёл весь этот цирк и самоповтор. И опять же, это моё ИМХО :D

  • Bkmz 28 май 2021 11:11:16

    Прям захотелось купить на старте. Возвращение лучшего и самого фанового шутана:)

  • frostmir 28 май 2021 11:49:47

    Фаркрай как фаркрай, первую треть будешь играть с интересом и удовольствием, вторую треть с равнодушием и на автоматизме захватывать привычные аванпосты, заниматься собирательством. ну и последнюю треть просто бежать лишбы лишбы уже пройти это). а ну и сюжет мы не фридом нам нужна фридом)

  • SerGEAnt 28 май 2021 11:55:02
    CyberBear в 09:38 28 май 2021 сказал:

    Картинка напомнила самую нелюбимую вторую часть.

    Зато в ней была совершенно нереальная физика огня и физика вообще всего.

  • SkalderSan 28 май 2021 12:04:42

    ФарКрай он и в Африке ФарКрай… и на Кубе тоже… и на Островах там всяких… не понимаю, чего можно от него ожидать другого, да и зачем? А вот ранец… хоспаде, да идите вы в жопу с своим вертикальным геймплеем. Что все так на вертикале помешались? Ну зачем этот цирк? Зачем лепить то, что ни к месту, ни ко времени. Всякие там Каловые Вдутия в недалеком будущем или куда более “реалистичный” по сеттингу и времени Титанфолл — вот там это хотя бы смотрится не дико, а тут оно зачем? Д*бил*…

  • Egor007 28 май 2021 12:47:46
    SerGEAnt в 11:55 28 май 2021 сказал:

    Зато в ней была совершенно нереальная физика огня и физика вообще всего.

    Ага, а ещё там была “супер-пупер” фишка малярии и воскресающее аванпосты, прям радости полные штаны :laugh:

  • DeVeD 28 май 2021 14:21:51

    Божественно, беру!

  • MaxysT 28 май 2021 15:09:19

    Весёлый и бесшабашный аттракцион возвращается! Где тут мой вишлист...

  • derscout 28 май 2021 15:58:13

    Обожаю запах повестки по утрам….

  • ddredd 28 май 2021 16:38:42

    после 3-й части изменений не вижу :( еще и ГГ безличный опять

  • @Guchi@ 28 май 2021 19:24:31

    Цирк остался на месте, а вот клоунов в него новых завезли

  • fangx21 28 май 2021 19:35:35
    SerGEAnt в 23:28 27 май 2021 сказал:

    Из необычного: кустарный джетпак

    А по мне так для Юбисофта это дело обычное — называется "плагиат”. Показатель того, что у лягушатников совсем закончились оригинальные идеи. Начинают в серию игр о нашей реальности (речь о играх серии от Убейсофта) впихивать какую то сай-фай дичь

  • aleks2007 29 май 2021 12:11:23

    Не собакена с глазами побитой собаки что то не хочется с собой таскаться брать в попутчики. И этот джетпак ранец-заспинный бомбомет совсем уж не тематичный для данной игры девайс.