Вышел первый большой патч для Biomutant

Студия Experiment 101 выпустила первый большой патч для Biomutant под номером 1.04.

Количество исправлений огромно. Например, диалоги стали короче: исчезли паузы между фразами, тарабарщина перед рассказчиком стала лаконичнее, а из обучения часть диалогов вообще убрали, при этом увеличив число врагов для того, чтобы игрок лучше понял боевую систему. А тарабарщину и рассказчика теперь можно вообще отключить.

115613-H3pxD7C1yEH7uMeqjdrxoI3vdZOOBzJlT

В игре появилась экстремальная сложность для тех, кого не устраивала высокая. В настройках добавили слайдер для управления размытием.

Наконец, было исправлено огромное количество ошибок боевой системы — одни способности усилили, другие ослабили. Камера теперь не будет летать вокруг после коротких стычек, акцентировать внимание на ударах в воздухе и вообще начнет вести себя сдержаннее. А некоторые анимации теперь проигрываются быстрее.

Также были исправлены ошибки с быстрым перемещением, коллизиями, интерфейсом и вылетами на AMD.

Статья от 24.05.2021 183 [Рецензия] Biomutant (PC)

Напомним, что игра легко заняла первое место в топе продаж Steam, несмотря на критику.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Arin 02 июн 2021 13:37:32

    в который раз уже убеждаюсь, что играть на релизе нет никакого смысла ни в одну игру, месяца через 2-3 минимум, и то если допилят до играбельного состояния…

    сейчас дата релиза, это как...дата выхода бета-версии публичной, я бы такую аналогию привёл, ибо релизом нельзя называть столь сырущие билды

  • Gl0b 02 июн 2021 14:03:44

    ОБТ за 3,5к рублей.

  • LEX! 02 июн 2021 16:06:18

    Патчи ей уже не помогут, или патч нужен который меняет игру на другую))

  • Crazy_dormouse 02 июн 2021 18:41:04

    В который раз убеждаюсь, что позиции “не играл, но осуждаю” и “проходил по скриншотам” всегда будут в тренде. =)

  • Star_Wiking 02 июн 2021 19:25:55
    LEX! в 16:06 02 июн 2021 сказал:

    патч нужен который меняет игру на другую

    есть такой, называется “кошелек” … идете и покупаете другую игру т.е. “патчите” свой аккаунт.

  • homsa 02 июн 2021 19:29:15

    Прекрасно. Жаль, для кого-то растянутые , пространные диалоги поставили на игре крест...

    Gl0b в 14:03 02 июн 2021 сказал:

    ОБТ за 3,5к рублей.

    Вообще-то изучите, что такое ОБТ, а потом пишите. Багов я ,вот, лично, не видел ни разу. И правили то, что просто раздражало аудиторию. Типа- слишком много буковок и т.д. Что боёвку вначале улучшили тоже плюс. И, надо отдать должное, это ни Ниер Автомата, где уже в серии новая игра вышла, а они обещаниями кормят , что патч к старой когда — ни будь допилят. Первый Патч сделали быстро, оперативно. Молодцы! Надеюсь, что как раз баги с патчем не придут.
    И, да, я вас понимаю. Целых 3500 отдать. Это дорого для России. Но, если ты не просто игрок во всё всякое с пустым кошельком, а ждал игру годами, смотрел ролики, сделал правильные выводы и не разочаровался в ожиданиях, то, ей богу, не жалко эту сумму. За Свою игру не жалко.

    LEX! в 16:06 02 июн 2021 сказал:

    Патчи ей уже не помогут, или патч нужен который меняет игру на другую))

    А у вас были свои фантазии относительно игры и Авторы их не удовлетворили? Бяда-бяда-огорчение. Вася Пупкин в гневе и рвёт Биомутанта, аки Тузик грелку…

    Crazy_dormouse в 18:41 02 июн 2021 сказал:

    В который раз убеждаюсь, что позиции “не играл, но осуждаю” и “проходил по скриншотам” всегда будут в тренде. =)

    Соглашусь. Но, скажем честно, не многие готовы заплатить цену и не многие добрались до нормального, цельного геймплея. Многие сделали возврат до истечения 2 часов, побоявшись, что вся игра будет, как начало. нудновата...Люди побоялись потерять деньги и потеряли в результате игру...Хотя, для некоторых это просто повод для хайпа.

    Star_Wiking в 19:25 02 июн 2021 сказал:

    есть такой, называется “кошелек” … идете и покупаете другую игру т.е. “патчите” свой аккаунт.

    ))))) Посмеялся...Тут скорее будет патч- а я даром скачал...

  • romka 02 июн 2021 20:02:42
    Arin в 13:37 02 июн 2021 сказал:

    в который раз уже убеждаюсь, что играть на релизе нет никакого смысла ни в одну игру, месяца через 2-3 минимум, и то если допилят до играбельного состояния…

    Практически к каждой, скорее всего к каждой игре после релиза выходят фиксы и патчи с приличным списком исправлений. При чём, чем игра “больше” и “сложнее”, тем неизбежнее наличие и большой объём каких-то ошибок. Про те же баги, в том или ином количестве они абсолютно в каждой игре.

    Да и смотреть на списки исправлений, выпячивая глаза не стоит. В списках указаны известные и справленные косяки, которые в разнобой раскиданы среди играющих. Вряд ли найдётся хоть один игрок, которому достались ВСЕ проблемы игры :D .

  • Boogeemaan 02 июн 2021 20:13:25
    Crazy_dormouse в 18:41 02 июн 2021 сказал:

    всегда будут в тренде. =)

    …Ну тренд-то хомяков на белом коне в данном случае перебить будет сложновато, слишком уж пушысто.

  • ZeRoNe 02 июн 2021 22:24:38
    Gl0b в 14:03 02 июн 2021 сказал:

    ОБТ за 3,5к рублей.

    Это НЕ Aliens: Coloniel Marines, и тогда цена была вроде 1К.

  • unreg2007 03 июн 2021 00:35:48

    Я посмотрел на графику, было достаточно чтобы не играть. А потом на цену (3 419), желание играть еще больше уменьшилось. Ну и просто куча негативных обзоров. Что касается хороших продаж, то Киберпанк сначала тоже хорошо продавался, на рекламу не поскупились. А что патч выпустили быстро -хорошо, но что так много исправлений, что, до релиза не смогли исправить? Много исправлений = много недоделок и непродуманных моментов. Я рад, что игра нашла своих ценителей, но вообще любая игра найдет, даже dragon age инквизиция нашла, даже dragon age 2 ставили 90 баллов. Так что я уже давно перестал чему-то удивляться, на вкус и цвет товарищей нет.