Первый трейлер нового фильма с Александром Невским «Нападение на Рио Браво»

Новый фильм с участием Александра Невского выйдет в 2022 году. «Нападение на Рио Браво» расскажет историю иностранца, который помогает местным жителям избавиться от бандитов.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 16 июл 2021 11:43:59

    Уоттакуот! Тёплые , ламповые фильмы, не изменяет себе Саня )

  • h1pp0 16 июл 2021 11:47:03

    уэтот вот взгляд, даже через экран монитора пробил. уоттакуот! абсолютли!

  • iWaNN 16 июл 2021 11:49:14

    Блэ! Как же он крут :D

  • DexEx 16 июл 2021 11:56:00

    Походу наркомафия через мистера пельменную отмывает свои бабки. Столько лет снимать такую бездарную дичь — это надо быть отбитым абсолютли...

  • Alrs 16 июл 2021 12:17:27

    Контент для БэдКомидиана подвезли.

  • Polus 16 июл 2021 12:22:48

    Мне нравится название канала horror trailers

  • Zurb@g@n 16 июл 2021 12:22:54

    Шконку гусарскую у Сигала арендовал, походу.

  • Alrs 16 июл 2021 12:28:24

    Кстати, а где Red Prophecies потерялся?

  • Hrumberg 16 июл 2021 12:29:33

    Чувак исполнил все свои детские мечты, но так и не повзрослел.

  • iWaNN 16 июл 2021 12:44:17
    Hrumberg в 12:29 16 июл 2021 сказал:

    Чувак исполнил все свои детские мечты, но так и не повзрослел.

    Дак детские мечты на то и есть детские — что, осуществив их, можно и не вылезать из них :D

  • SerGEAnt 16 июл 2021 12:49:58

    Ну, кстати, есть пара прилично поставленных сцен. Выглядит явно лучше, чем его прошлые фильмы.

  • Egor007 16 июл 2021 13:22:00

    Очень высокомерный тип, но нужно признать, улучшения в данном фильме на лицо. Посмотрим, что из этого получится :beach:

  • LordAntony 16 июл 2021 13:25:24

    По сравнению в тем, что тут снимают — это (без сарказма!) отличный фильм!

    Действительно, сравнивая с предыдущими фильмами Невского, этот выглядит заметно лучше.

  • Kassare 16 июл 2021 14:13:14

    Неужели вырвется из полного *овна в просто плохое кино? :)

  • HefferX 16 июл 2021 14:52:08

    Николаса Кейджа бы туда еще.

  • AeReC 16 июл 2021 15:42:45

    На 1:12 это там Виктор Добронравов чтоли? Он и его переманил на темную сторону.

  • edifiei 16 июл 2021 15:52:59

    Новый хит,абсолютли!

  • Egor007 16 июл 2021 16:05:04
    AeReC в 15:42 16 июл 2021 сказал:

    На 1:12 это там Виктор Добронравов чтоли? Он и его переманил на темную сторону.

    Нет вроде, зато есть Оливье Грюнер и Маттиас Хьюз :D

  • Guvanch 16 июл 2021 16:06:15

    Мне нравиться его фильмы. Нет никого пропаганды, вспоминаешь фильмы 90-x.

  • Arkanar 16 июл 2021 16:12:40

    RDR на Sega

  • Arin 16 июл 2021 16:13:45

    как-то странно это всё смотрится….Невский совершенно не вписывается в атмосферу дикого запада, т.е. все вокруг одеты как встарь, А он в какой-то кожанке, будто это фентези кино и он попаданец из будущего….и копирует Шварценеггера так тупо, бред

    реально, ему бы одёжку старинную, вот было бы уже не так плохо….нафига он кожан напялил, будто какой-то бандюган из 90ых

  • Egor007 16 июл 2021 16:21:52
    Arin в 16:13 16 июл 2021 сказал:

    как-то странно это всё смотрится….Невский совершенно не вписывается в атмосферу дикого запада, т.е. все вокруг одеты как встарь, А он в какой-то кожанке, будто это фентези кино и он попаданец из будущего….и копирует Шварценеггера так тупо, бред

    Ну, что поделать, ведь он ярый фанат и подражатель Арни, сам ведь не раз об этом говорил. Ему бы стояло снять русского терминатора, с медведями и другим русским фольклором.

    Guvanch в 16:06 16 июл 2021 сказал:

    Мне нравиться его фильмы. Нет никого пропаганды, вспоминаешь фильмы 90-x.

    До мастера кинематографа Уве Болла ему ещё далеко, но двигается в верном направлении, вот даже уже свой Red Dead Redemption снимает.

  • Crazy_dormouse 16 июл 2021 17:13:07
    Egor007 в 16:21 16 июл 2021 сказал:

    Ему бы стояло снять русского терминатора, с медведями и другим русским фольклором

    “Мне нужна твоя ушанка, балалайка и медведь!”.

    А вот такое кинцо я бы глянул. =)

  • Pseudo_Draconis 16 июл 2021 17:42:06

    При всём моём “уважении” к Невскому, трейлер получился насыщенным и музыкальный ряд порадовал. Может это единственный фильм с Невским, который я посмотрю, ну а потом закреплю всё это Бэдкамедианом.

  • iWaNN 16 июл 2021 18:12:07
    Pseudo_Draconis в 17:42 16 июл 2021 сказал:

    ну а потом закреплю всё это Бэдкамедианом.

    1626422582166552777.png

    :D:D:D

    Обзорщик внутри, а снаружи фанат Невского

  • Arin 16 июл 2021 18:24:33

    Невский тупо на хейтерах в кинотеатрах зарабатывает бабки)))

    он просто взял и сам создал себе аудиторию)))))

  • soonli666 16 июл 2021 19:32:27

    ооо очередной высер для отмыва бабок, впрочем ничего нового.

  • Boogeemaan 16 июл 2021 20:28:42
    Polus в 12:22 16 июл 2021 сказал:

    Мне нравится название канала horror trailers

    ...И кстати заметьте — не просто хоррор трейлерс, а аж целое Йобло!

  • shingo3 16 июл 2021 20:48:45
    soonli666 в 19:32 16 июл 2021 сказал:

    ооо очередной высер для отмыва бабок, впрочем ничего нового.

    Высер это черная вдова например. А это просто кино категории Б.

  • systemus 16 июл 2021 21:25:09
    SerGEAnt в 12:49 16 июл 2021 сказал:

    Ну, кстати, есть пара прилично поставленных сцен. Выглядит явно лучше, чем его прошлые фильмы.

    да над ним смеются только из-за роликов одного известного блогера. Причём сами скорее всего его фильмов вообще не смотрели.

    Они нормальные, просто он их снимает в духе боевиков 80-90х.

  • soonli666 16 июл 2021 21:40:27
    shingo3 в 20:48 16 июл 2021 сказал:

    Высер это черная вдова например. А это просто кино категории Б.

    они оба высеры.

    только на вдове не отмывали денег.

  • AthenaMyGoddess 16 июл 2021 21:44:53

    Я думал написать что-то язвительное после прочтения заголовка статьи, но ознакомившись с трейлером пришел к выводу что вполне ничего картинка, да и чел все же поднабрался опыта что ли, ранее неестественно в кадре выглядел, а тут вполне себе.

  • DexEx 16 июл 2021 22:43:01
    Zurb@g@n в 12:22 16 июл 2021 сказал:

    Шконку гусарскую у Сигала арендовал, походу.

    Сигала не трожь, он был связан с итальянской мафией. Да и сам морду мог набить любому.

  • Silversnake14 17 июл 2021 17:39:02

    Когда Шурик начнёт снимать годное кино, наступит конец света.

  • NAGELFAR999 17 июл 2021 20:45:37

    Понтов картонных вагон и телега:D.А вот Грюнер зря решил зачуханиться

  • PolSmit 17 июл 2021 21:01:48
    NAGELFAR999 в 20:45 17 июл 2021 сказал:

    Понтов картонных вагон и телега:D.А вот Грюнер зря решил зачуханиться

    Так Грюнер ещё в “Разборка в Маниле” снимался, так же как и Маттиас Хьюз, который в этом трейлере мелькает.

    Так что всё нормально, ребята знают на что подписываются, выбора-то у них нет.

  • Freeman665 17 июл 2021 21:03:28
    NAGELFAR999 в 20:45 17 июл 2021 сказал:

    А вот Грюнер зря решил зачуханиться

    давно его видно не было, и вот всплыл в таком “кине”)

  • andrew22 18 июл 2021 23:11:54

    Грюнер спецназ тренирует а тут он видимо решил провести отпуск в стиле дикого запада да и копеечку лишнюю заработать

  • POW2208 19 июл 2021 03:23:25

    Главная роль идеально подходит Невскому -у него с английским проблемы. Но две три фразы как исстино пафосный герой осилит.

  • Egor007 19 июл 2021 12:09:25

    Только начел вставлять, а тут сообщение, Сергей уже сделал :)

    Многие над ним смеются и стебутся, а тем временем Сашок исполняет свои мечты и цели :D