В Steam вышла аркадная гонка Midnight Legends от отечественных разработчиков

В Steam вышла Midnight Legends — аркадная гонка на летающих автомобилях от российской студии Mihanikus Games.

Тут все как у взрослых: открытый для изучения мир, наполненный шестью типами заездов, три десятка типов машин и двенадцать личностей врагов. Свою машину можно кастомизировать, а после завершения раннего доступа в игре в дополнение к сюжетной кампании появится мультиплеер.

В игре есть как русская, так и английская озвучки — обе сделали ваши старые знакомые из Mechanics VoiceOver.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 26 июл 2021 12:05:23

    Господи, не делайте больше так! Я уже подумал, что после вчерашнего выпитого, у меня в глазах помутнело и я стал слепнуть.

  • lordik555 26 июл 2021 12:09:04

    Бюджетненько выглядит.

  • Mihoss 26 июл 2021 12:16:47
    lordik555 в 12:09 26 июл 2021 сказал:

    Бюджетненько выглядит.

    Игру сделали 2 человека.

  • romka 26 июл 2021 12:23:02

    Для мобилок, может и сгодится. На ПК в такое играть не тянет.

  • Egor007 26 июл 2021 12:23:51

    @Mihoss Это да, но зачем делать такую мутную и убогую картинку? Игроки пишут, что игра неплохая, но есть косяки и недочёты.

  • Mihoss 26 июл 2021 12:26:31
    Egor007 в 12:23 26 июл 2021 сказал:

    @Mihoss Это да, но зачем делать такую мутную и убогую картинку? Игроки пишут, что игра неплохая, но есть косяки и недочёты.

    @Egor007 Ты когда играешь, туда и не смотришь, внимание игрока сконцентрировано на совсем других аспектах, вот для чего это сделано.

  • Egor007 26 июл 2021 12:33:19
    Mihoss в 12:26 26 июл 2021 сказал:

    Ты когда играешь, туда и не смотришь, внимание игрока сконцентрировано на совсем других аспектах, вот для чего это сделано.

    Ээээ, а куда я должен смотреть и сконцентрироваться на какие аспекты, в окно комнаты или в мобильный телефон? Это же аркадные и боевые гонки, на какие такие аспекты я должен смотреть?

  • Mihoss 26 июл 2021 12:35:32

    @Egor007

    Egor007 в 12:33 26 июл 2021 сказал:

    Ээээ, а куда я должен смотреть и сконцентрировать на какие аспекты, в окошко дома или в мобильный телефон? Это же аркадные и боевые гонки, на какие такие аспекты я должен смотреть?

    @Egor007 На “уровень” по которому ты летаешь, на противников и траффик.

  • Egor007 26 июл 2021 12:41:22

    @Mihoss Так “уровень” весь мыльный и мутный, да ещё и вырвиглазный. К противникам и траффику, это тоже относится. Как выше @romka написал, её основное место на мобильных устройствах, а уже потом, для галочки, на ПК.

  • sprayer 26 июл 2021 12:57:17
    Mihoss в 12:35 26 июл 2021 сказал:

    На “уровень” по которому ты летаешь, на противников и траффик.

    А на меню хотя бы разрешите посмотреть? У него не какой дизайн квадратики и скругления не сочетающиеся я уже молчу про бональную полупрозрачность и кривое выравнивание элементов, наверняка стандартное на юнити даже не заморачивались. “Уникальные машинки” по характеристикам плюс минус одинаковые, на виде сверху в чем у них уникальность? картинг в якудзе и то интереснее выглядит или гонки по сбору банок по Москве вот было бы прикольно)

  • DeeMan 26 июл 2021 13:11:33

    Не о том миднайте я подумал.

  • Egor007 26 июл 2021 13:23:04
    sprayer в 12:57 26 июл 2021 сказал:

    А на меню хотя бы разрешите посмотреть? У него не какой дизайн квадратики и скругления не сочетающиеся я уже молчу про бональную полупрозрачность и кривое выравнивание элементов, наверняка стандартное на юнити даже не заморачивались. “Уникальные машинки” по характеристикам плюс минус одинаковые, на виде сверху в чем у них уникальность? картинг в якудзе и то интереснее выглядит или гонки по сбору банок по Москве вот было бы прикольно)

    Rock n' Roll Racing наше всё! Столько лет прошло, а игра до сих пор играется интересно и бодро. Всё время ставлю её и The Lost Vikings на мобильные девайсы. Умели же раньше Blizzard делать игры на века :)

  • sprayer 26 июл 2021 13:24:51

    @Egor007 мне еще микрамашинки очень нравились старые без музыки которые прям как хардкор )

  • lordik555 26 июл 2021 13:38:20

    А мне иногда нравится устанавливать первый FlatOut. Погонять часок-другой :)

  • MegaZ0NDER 26 июл 2021 13:39:27

    После просмотра трейлера в памяти почему-то всплыла игра Scrapland. Там тоже были миссии с гонками на летающей машинке, которую можно было модернизировать.

  • Egor007 26 июл 2021 13:52:52
    lordik555 в 13:38 26 июл 2021 сказал:

    А мне иногда нравится устанавливать первый FlatOut. Погонять часок-другой :)

    Ещё есть старенькая, но интересная Star Wars Episode I: Racer. Отличные гонки с летающими болидами, улучшениями и апгрейдами их, да и музыка с картинкой неплохая. STAR WARS™ Episode I Racer

  • lordik555 26 июл 2021 13:59:02
    MegaZ0NDER в 13:39 26 июл 2021 сказал:

    После просмотра трейлера в памяти почему-то всплыла игра Scrapland. Там тоже были миссии с гонками на летающей машинке, которую можно было модернизировать.

    Проходил году в 19 её. Отличная была, с лёгким юмором.

    Ремастер бы ей точно не помешал.

  • Egor007 26 июл 2021 14:07:16
    lordik555 в 13:59 26 июл 2021 сказал:

    Ремастер бы ей точно не помешал.

    Есть неплохое продолжение в виде Star Wars Racer Revenge, но она только на PlayStation 4 и PlayStation 2.

  • lordik555 26 июл 2021 14:10:47

    @Egor007 Эм :D Я про ремейк Scrapland говорил. Продолжение же в другой под серии не может быть?...

  • Egor007 26 июл 2021 14:36:40

    @lordik555 Ух, я в очередной раз слоупок. :D

    Так Scrapland, это в первую очередь action-adventure, а уже потом гонки. С таким же успехом, можно сюда запихнуть и Beyond good and Evil. :)

  • h1pp0 26 июл 2021 15:01:05

    блин… ужасно как-то. спасибо, я пройду мимо