Ремастер Fatal Frame: Maiden of Black Water выйдет 28 октября

Koei Tecmo опубликовала трейлер с особенностями ремастера Fatal Frame: Maiden of Black Water, анонсированного в июне.

Собственно, особенностей всего две: достаточно неплохой фоторежим, а также дополнительные костюмы для героев.

Действие Fatal Frame: Maiden of Black Water разворачивается на горе Хиками — это священное место, где постоянно происходят какие-то происшествия и, якобы, обитают духи. В игре три главных героя, полагающиеся на фонарик и камеру, позволяющую фотографировать призраков.

Изначально игра вышла в 2015 году на Wii U. Обновленная версия выйдет 28 октября на PC и всех актуальных консолях.

Скриншоты:

sw_8.jpg

sw_9.jpg

sw_14.jpg

sw_13.jpg

sw_11.jpg

sw_10.jpg

sw_12.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Fantasy009 28 июл 2021 17:35:32

    кажется пора пойти перепройти прошлые части :)

  • Rinats 28 июл 2021 18:32:32

    Первый Fatal Frame на пеке будет

  • Legion_Pheonix 28 июл 2021 19:29:23
    Rinats в 18:32 28 июл 2021 сказал:

    Первый Fatal Frame на пеке будет

    Сам в шоке. Реально мир кардинально перевернулся. Чтобы хоть одна часть fatal frame на пика, да не может быть!?

  • Den110 28 июл 2021 20:25:35

    Самый классный фатал был на 2ой плойке.

  • DeVeD 28 июл 2021 20:45:18

    И тут сайлент хилл такой:

    - Ну-да, Ну-да, Пошел я нахер!

  • Fantasy009 28 июл 2021 20:54:56
    Den110 в 20:25 28 июл 2021 сказал:

    Самый классный фатал был на 2ой плойке.

    Если ты про вторую часть(про двух девочек), то у нее еще отличный ремейк на Wii был.

  • shingo3 28 июл 2021 22:45:40
    Den110 в 20:25 28 июл 2021 сказал:

    Самый классный фатал был на 2ой плойке.

    Они все три дополняли друг друга, но 2 часть моя любимая, страшная и запутаная.

    Rinats в 18:32 28 июл 2021 сказал:

    Первый Fatal Frame на пеке будет

    То есть только первую еще, а че не все?

  • Судя по ролику, все будет криво и косо.

  • lordik555 29 июл 2021 05:49:09
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 04:38 29 июл 2021 сказал:

    Судя по ролику, все будет криво и косо.

    Ну раз будет на боярской платформе ждём чудотворцев мододелов :)

    shingo3 в 22:45 28 июл 2021 сказал:

    То есть только первую еще, а че не все?


    Может хотят на прием посмотреть. Тираж соберут а там задумаются над остальными частями.

    p.s. сам не играл в эту серию ни разу, но проходил White Day. Нечто похожее, там такая же камера есть призраков фотографировать. Не особо понравилась.

  • shingo3 29 июл 2021 06:57:35
    lordik555 в 05:49 29 июл 2021 сказал:


    Белые деньки мне тоже не зашло, хотя и прошел все части FF. В FF просто атмосфера,механика, визуал и музыка лучше.

    Но я опасаюсь игра не зайдет и так и останется одна на пеке.

    Запутанная, устаревшая, местами сложная и без контрольных точек.

    Я перепроходил 2 года назад на PS3, мне по-прежнему нравится эта серия из 00х, но другие не увидят ничего такого, и скажут "Че дерьмо артхаусное и старое ?"

  • ddredd 29 июл 2021 17:25:46

    Люблю японцев и индюшатников, одни возвращают в эру пс3 другие в эру дос :D

  • Rinats 29 июл 2021 18:28:04
    Legion_Pheonix в 19:29 28 июл 2021 сказал:

    Сам в шоке. Реально мир кардинально перевернулся. Чтобы хоть одна часть fatal frame на пика, да не может быть!?

    Да я сам в шоке, осталось только остаьные 3 части выпустить

    shingo3 в 22:45 28 июл 2021 сказал:

    Они все три дополняли друг друга, но 2 часть моя любимая, страшная и запутаная.

    То есть только первую еще, а че не все?

    Может и остальные будут, хотя они древние уже. Но вон атлусу же не мешает ничо персону с PS2 продавать за 4500:(

  • shingo3 29 июл 2021 18:40:08
    Rinats в 18:28 29 июл 2021 сказал:

    Да я сам в шоке, осталось только остаьные 3 части выпустить

    Может и остальные будут, хотя они древние уже. Но вон атлусу же не мешает ничо персону с PS2 продавать за 4500:(

    Ну это атлас, а вот намко они со своими тараканами. Поэтому вообще не надеюсь на первые 3, мне они очень нравятся, другим покажутся нудными и старыми.

  • Den110 30 июл 2021 07:45:46
    Fantasy009 в 20:54 28 июл 2021 сказал:

    Если ты про вторую часть(про двух девочек), то у нее еще отличный ремейк на Wii был.

    Да , про двух девчонок .. в некоторых моментах было страшно даже ) . Нины к сожалению не было (