Дата выхода и новый трейлер двумерной RPG Indivisible

505 Games и Lab Zero Games сообщили дату выхода красочной двумерной RPG Indivisible, а также выпустили новый трейлер проекта.

История о том, как юная барышня Ажне отправилась в путешествие в поисках некоего злодея, разрушившего ее дом, стартует 8 октября на основных платформах. Позднее игру планируют перенести и на Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Weltik 09 авг 2019 23:39:42

    Хмм, помесь метроидовании с jrpg боевкой уже звучит интересно, а тут еще анимация с рисовкой радуют глаз, осталось узнать, что ту с сюжетом и можно смело брать

  • Carunama 10 авг 2019 00:40:55

    Chrono Cross 2 D:laugh:

  • shingo3 10 авг 2019 08:35:51
    Weltik в 23:39 09 авг 2019 сказал:

    Хмм, помесь метроидовании с jrpg боевкой уже звучит интересно, а тут еще анимация с рисовкой радуют глаз, осталось узнать, что ту с сюжетом и можно смело брать

    Такое не в новинку конечно, было уже в конце 90х Legend of mana на ps1, а рисовка как всегда детализированная, sckullgirls у них классный файтинг.

  • ttam 10 авг 2019 10:20:59

    о! А я всё думал что за стиль рисунка такой знакомый!

  • Fantasy009 10 авг 2019 14:22:21

    по боевке это чистейшая valkyrie profile, жду игру уже года полтора, с тех пор как разработчики показали демку, наконец то у нее появилась релизная дата

  • Rost1 10 авг 2019 15:45:15
    Fantasy009 в 14:22 10 авг 2019 сказал:

    по боевке это чистейшая valkyrie profile, жду игру уже года полтора, с тех пор как разработчики показали демку, наконец то у нее появилась релизная дата

    Мы все ее ждем уже очень давно.

  • Dias321 10 авг 2019 16:54:47

    красиво, но на пэка играть в такое не буду, подожду релиза на телефон

  • Weltik 11 авг 2019 11:20:40
    shingo3 в 08:35 10 авг 2019 сказал:

    Такое не в новинку конечно, было уже в конце 90х Legend of mana на ps1, а рисовка как всегда детализированная, sckullgirls у них классный файтинг.

    В свое время до Legend of mana руки не дошли, интересная? стоит ли сейчас в нее играть ?

    Я уж и забыл что за студия sckullgirls выпускала) тогда согласен, рисовка и лор у игры обязаны быть на хорошем уровне

  • LoneWarrior 11 авг 2019 12:57:06

    По анимации, тут скорей закос под “не японские аниме”, типа Wakfu и Avatar the last airbender. Ну и, лично мне, чем-то напомнило Breath of fire 4 =)

  • MadMixa81 11 авг 2019 13:23:48

    Помесь метроидвании и жрпг. хмм. Я так понимаю это цветастый клон Валкирии.

  • Weltik 11 авг 2019 13:48:16
    LoneWarrior в 12:57 11 авг 2019 сказал:

    По анимации, тут скорей закос под “не японские аниме”, типа Wakfu и Avatar the last airbender. Ну и, лично мне, чем-то напомнило Breath of fire 4 =)

    Самое забавное, что ролик в таком стиле делали ребята из студии Trigger

  • LoneWarrior 11 авг 2019 15:03:18
    Weltik в 13:48 11 авг 2019 сказал:

    Самое забавное, что ролик в таком стиле делали ребята из студии Trigger

    Ну, тогда понятно, у них рисовка всегда была необычная и интересная )

  • shingo3 11 авг 2019 15:58:17
    Weltik в 11:20 11 авг 2019 сказал:

    В свое время до Legend of mana руки не дошли, интересная? стоит ли сейчас в нее играть ?

    Я уж и забыл что за студия sckullgirls выпускала) тогда согласен, рисовка и лор у игры обязаны быть на хорошем уровне

    Конечно поиграй, красивая и грустная сказка про умирающий мир, и героев что появляются из воспоминай гг. Одна из лучших игр на плойку 1. Геймплей так же, бежишь, исследуешь, прыгаешь. Хоп! поймали враги, мохаешся.

  • Evangelion_1 26 фев 2021 00:48:03
    Weltik в 11:20 11 авг 2019 сказал:

    В свое время до Legend of mana руки не дошли, интересная? стоит ли сейчас в нее играть ?

    Я уж и забыл что за студия sckullgirls выпускала) тогда согласен, рисовка и лор у игры обязаны быть на хорошем уровне

    https://store.steampowered.com/app/1175830/Legend_of_Mana/