Кракерша EMPRESS взломала актуальную версию Star Wars: Battlefront 2

Девушка-кракер EMPRESS взломала актуальную версию Star Wars: Battlefront 2 со всеми DLC. Выбор игры может показаться странным, но на самом деле взлом был осуществлен по просьбе донатера, заплатившего за это $500.

165056-swbf2-1920x1080-march-patch-rey.j

На Reddit на этот счет даже развернулась дискуссия на счет того, что из-за таких старых релизов, которые и так уже были взломаны, кракер тратит драгоценное время, которое можно было бы пустить на разбор свежих игр.

Донатер уточнил, что он не миллионер и не родственник оного, а просто хочет играть в Battlefront 2 в оффлайн-режиме. Также таким образом он выразил поддержку девушке, практически в одиночку «противостоящей» защите Denuvo. Также он напомнил, что у Electronic Arts есть игры, которые из-за невзломанной DRM невозможно запустить — это Darkspore и Battleforge.

10.07.2021 33 Кракерша EMPRESS справилась с Denuvo в Resident Evil Village

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 29 июл 2021 17:06:56

    почему никто не донатит на свежую Колду!?

  • MaxysT 29 июл 2021 17:27:31

    Ээээ, купить игру за 60$ — фуууу, кинуть 500$ за взлом — наше всё?

  • Setekh 29 июл 2021 18:22:19

    Так он же написал что желает играть сугубо в оффлайне

  • Rinats 29 июл 2021 18:25:10

    Так ее же в EGS раздавали недавно. Или надо именно в офлайне?. Странный способ потратить 500 долларов

  • frostmir 29 июл 2021 18:37:36
    MaxysT в 17:27 29 июл 2021 сказал:

    Ээээ, купить игру за 60$ — фуууу, кинуть 500$ за взлом — наше всё?

    так когда ты покупаешь за 60$ ты делаешь это только для себя, а когда заносишь 500$ ты делаешь добрый мужественный и благословенный поступок для пользы всего общества!

  • Dimon-1000 29 июл 2021 18:43:48
    allyes в 17:06 29 июл 2021 сказал:

    почему никто не донатит на свежую Колду!?

    кому она нужна в оффлайне? и раз не донатят значит никому….

  • Millenion 29 июл 2021 18:48:48
    frostmir в 18:37 29 июл 2021 сказал:

    так когда ты покупаешь за 60$ ты делаешь это только для себя, а когда заносишь 500$ ты делаешь добрый мужественный и благословенный поступок для пользы всего общества!

    Согласен, бескорыстный и правильный донатер помог людям, которые, не хотят или не могут по-разным причинам купить Battlefront 2. Поступок достойный уважения. Но лицензионщикам, тратящим по 60$ на лицуху, а после взлома игры кусающие ногти и проклинаяющие себя за собственную глупость, этого не понять.

  • GoshaDi 29 июл 2021 19:25:21
    Millenion в 18:48 29 июл 2021 сказал:

    Но лицензионщикам, тратящим по 60$ на лицуху …….этого не понять

    им скорее не понять откуда брать разработчику деньги на разработку игр если игры не будут покупать..

  • vassago707 29 июл 2021 20:19:19
    Millenion в 18:48 29 июл 2021 сказал:

    Согласен, бескорыстный и правильный донатер помог людям, которые, не хотят или не могут по-разным причинам купить Battlefront 2. Поступок достойный уважения. Но лицензионщикам, тратящим по 60$ на лицуху, а после взлома игры кусающие ногти и проклинаяющие себя за собственную глупость, этого не понять.

    Никто не будет кусать ногти, так как все кому надо, забрал ее в епике бесплатно.

  • Den110 29 июл 2021 21:18:50

    Ох уж эта читерская Рэй … сетевая игра очень хороша

  • _Anon_ 29 июл 2021 22:02:16
    allyes в 17:06 29 июл 2021 сказал:

    почему никто не донатит на свежую Колду!?

    Там, если я не ошибаюсь, нет Denuvo. У battle.net своя очень серьезная защита с онлайн-привязкой.

  • Dimon-1000 29 июл 2021 22:09:43
    _Anon_ в 22:02 29 июл 2021 сказал:

    Там, если я не ошибаюсь, нет Denuvo. У battle.net своя очень серьезная защита с онлайн-привязкой.

    а я кстати не помню доп к диапло 3 в итоге взломали?

  • _Anon_ 29 июл 2021 22:14:40

    @Dimon-1000 , Диабло вообще так и не взломали, как и ремастер Старкрафта и Варкрафт Рефоржд