Сериал по «Властелину колец» выйдет на экраны 2 сентября 2022 года

Amazon объявил дату премьеры сериала по «Властелину колец».

132502-1.jpg

Восьмисерийное шоу стартует 2 сентября 2022 года. Каких-либо подробностей о нем почти нет. Был опубликован лишь один кард.

Действие сериала развернется во время Второй Эпохи, за тысячи лет до событий «Хоббита».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 03 авг 2021 13:42:42
    Цитата

    Amazon's Lord of the Rings series arrives on September 2, 2022

    Спокойно, расходимся, автору просто голову напекло))

  • Fantasy009 03 авг 2021 14:54:26
    Цитата

    шоу стартует 2 сентября 2022 года

    через месяц :smile_m:

  • Celeir 03 авг 2021 16:39:39

    Вот я и осознал, что уже не помню деталей Сильмариллиона. Деревья — были. Когда — пришлось гуглить. Пора перечитывать, время ещё есть!

  • Druuu 03 авг 2021 16:40:09
    Fantasy009 в 14:54 03 авг 2021 сказал:

    через месяц :smile_m:

    Как выявить в интернете школьника? — у школьника год начинается с 1 сентября.

  • lordik555 03 авг 2021 16:54:50

    Жаль что сериал, ну не переношу я их. Даже если очень заходит сюжет, лор, атмосфера, актеры — всё равно не могу заставить себя сесть смотреть.

    Лучше бы сняли масштабный приквел. Часа на 2,5 — 3.

    Мееххх...

  • iWaNN 03 авг 2021 17:56:00
    lordik555 в 16:54 03 авг 2021 сказал:

    Жаль что сериал, ну не переношу я их. Даже если очень заходит сюжет, лор, атмосфера, актеры — всё равно не могу заставить себя сесть смотреть.

    Фильм ВК в сумме идет примерно 10-12 часов. Считай как современный сериал из 10 серий. Сейчас сериалы стали практически неотличимы от кино по качеству и бюджетам, так что, имхо, стоит сменить гнев на милость)

  • lordik555 03 авг 2021 18:12:20

    @iWaNN Да я даже не из-за качества и бюджетов абсолютно. Я могу и треш-фильмы смотреть — вполне годно!

    Тут проблема в многосерийности. А это уже как-то упирается в психологический фактор.

  • Soni90 03 авг 2021 19:19:24

    Ждем эльфов негров, кучу ЛГБТ пропаганды, и прочий херни. Уже покушаются на свЯтое.

  • DarkHunterRu 03 авг 2021 19:57:51
    Druuu в 16:40 03 авг 2021 сказал:

    Как выявить в интернете школьника? — у школьника год начинается с 1 сентября.

    Не видел оригинальной новости, но решил оскорбить собеседника, ну а что?

    А еще по той же логике 1 сентября год начинается у студентов и учителей. А ведь новый год начинался в сентябре до Петра)

  • Northern 03 авг 2021 21:12:59
    lordik555 в 18:12 03 авг 2021 сказал:

    Тут проблема в многосерийности. А это уже как-то упирается в психологический фактор.

    Тебе выпала уникальная возможность — ходить по всем пабликам и форумам и вопрошать “Я один не смотрел сериал N.?”
    Никто так никогда не делал, а ты сможешь.

  • mc-smail 03 авг 2021 21:53:07
    lordik555 в 18:12 03 авг 2021 сказал:

    Тут проблема в многосерийности. А это уже как-то упирается в психологический фактор.

    Как раз такой формат помогает лучше раскрывать персонажей, лор, сюжет, так как не так сильно ограниченны временными рамками хронометража обычного кино. А учитывая какие нынче бюджеты стали у сериалов, не хуже обычных фильмов, это вообще стало имбой. Например я не представляю как туже Игру Престолов, смогли бы уложить в три фильма по 3 часа. Просто получился бы жёсткий обрубок. Так, что ваш психологический фактор очень зря так упёрт в этом плане, вы просто не представляете сколько сейчас в сериалах интересных сюжетов, в отличий от кино, где как раз всё стало гораздо хуже в этом плане.

  • UniversalUser 04 авг 2021 01:03:55

    Сильмариллион бы кто грамотно перенёс на экраны. Вот было бы хорошо!

    А то “Властелин Колец” есть, а предистории приключений нет. Печалит…

  • Мухаморыч 04 авг 2021 01:09:52
    Soni90 в 19:19 03 авг 2021 сказал:

    Ждем эльфов негров, кучу ЛГБТ пропаганды, и прочий херни. Уже покушаются на свЯтое.

    Надеюсь этого не будет. Хотя негры пускай остаются в небольшом количестве играющих второстепенные роли в массовках. Главное чтоб удачно выбрали основных героев. Они в основном потянут сюжет. А дальше будет видно. И бюджет первого сезона 450 млн $ о многом говорит.

  • UniversalUser 04 авг 2021 01:12:25

    @lordik555 без много серий не получится: Толкиен писал достаточно масштабно)

    Хотя, ту же книженцию, что для внука, т.е “Хоббит” раздули, в экранизации так, что просто Трындец)

  • DarkHunterRu 04 авг 2021 06:21:25

    @Мухаморыч Бюджет говорит только о том, что сериал будет выглядеть дорого и что создатели на него рассчитывают, но это не значит, что там будет интересный сюжет или не будет, как вы надеетесь, повестки из всех щелей, что впрочем хороший сюжет все равно не всегда портит. Да и Амазон уже доказало, что может потратить 500 лямов долларов на игры, ни одна из которых ничего не достигла и при этом продолжить делать то, что они не умеют и вложить еще больше денег, так что бюджет, на самом деле, говорит мало о чем.

  • Celeir 04 авг 2021 09:10:36
    mc-smail в 21:53 03 авг 2021 сказал:

    Как раз такой формат помогает лучше раскрывать персонажей, лор, сюжет, так как не так сильно ограниченны временными рамками хронометража обычного кино

    ...и, убедившись, что публика радушно приняла первый сезон, максимально расслабляются, переставая раскрывать персонажей, лор, сюжет, так как не так сильно ограниченны временными рамками :)

  • DarkHunterRu 04 авг 2021 09:49:44
    Celeir в 09:10 04 авг 2021 сказал:

    ...и, убедившись, что публика радушно приняла первый сезон, максимально расслабляются, переставая раскрывать персонажей, лор, сюжет, так как не так сильно ограниченны временными рамками :)

    Справедливости ради, есть много примеров, когда продержались явно дольше одного сезона, другое дело, что сложно вспомнить сериал, который так же ровно завершился, кроме пары ситкомов.)))

    Во все тяжкие, наверное самый хороший пример, когда все более менее ровно.

  • Мухаморыч 04 авг 2021 11:47:35
    DarkHunterRu в 06:21 04 авг 2021 сказал:

    @Мухаморыч Бюджет говорит только о том, что сериал будет выглядеть дорого и что создатели на него рассчитывают, но это не значит, что там будет интересный сюжет или не будет, как вы надеетесь, повестки из всех щелей, что впрочем хороший сюжет все равно не всегда портит. Да и Амазон уже доказало, что может потратить 500 лямов долларов на игры, ни одна из которых ничего не достигла и при этом продолжить делать то, что они не умеют и вложить еще больше денег, так что бюджет, на самом деле, говорит мало о чем.

    Их сериал "Человек в высоком замке" получился очень даже неплох, за исключением нескольких небольших деталей. Не знаю на счет игр, а сериалы у них получаются. Тем более снимая Властелин Колец им придется очень постараться, все будут вспоминать и сравнивать с фильмами Питера Джексона.

  • Medium5 04 авг 2021 13:05:21

    Вот то, что Гендальф вернется это круто ! :)

  • Druuu 05 авг 2021 17:17:42
    lordik555 в 16:54 03 авг 2021 сказал:

    Жаль что сериал, ну не переношу я их.

    Сразу видно человека, которого в 90х Санта Барбара покусала.

    А ещё из тех времён есть люди, которые не переносят ролики в играх — всегда их пропускают.

    DarkHunterRu в 19:57 03 авг 2021 сказал:

    Не видел оригинальной новости, но решил оскорбить собеседника, ну а что?

    А еще по той же логике 1 сентября год начинается у студентов и учителей. А ведь новый год начинался в сентябре до Петра)

    У студентов, а тем более учителей, обычно со счётом лучше.

    Какой оригинальной новости? — по ссылке 22 год. В цитате — 22 год. О чём речь?

  • DarkHunterRu 06 авг 2021 07:17:25

    @Druuu О том, что изначально было —через месяц — а по ссылке сразу правильно и первые два поста в теме об этом, автора школьником не забудь назвать, чего уж там, да?)))

  • Druuu 06 авг 2021 13:27:48
    DarkHunterRu в 07:17 06 авг 2021 сказал:

    @Druuu О том, что изначально было —через месяц — а по ссылке сразу правильно и первые два поста в теме об этом, автора школьником не забудь назвать, чего уж там, да?)))

    Ещё раз — ты процитировал текст, где написан 22 год, а не “через месяц” Что ты цитируешь и комментируешь — ну я за тебя не отвечаю.

  • DarkHunterRu 06 авг 2021 13:33:09
    Druuu в 13:27 06 авг 2021 сказал:

    Ещё раз — ты процитировал текст, где написан 22 год, а не “через месяц” Что ты цитируешь и комментируешь — ну я за тебя не отвечаю.

    Так может в следующий раз, если вы не понимаете о чем речь, но вам интересно, то вы спросите, а если не интересно пройдете мимо? И уж точно ничего из этого не оправдывает ваши оскорбления.

    Я так понимаю, увидев вы новость пораньше, тоже самое написали бы автору? Тогда дерзайте, может в следующий раз получите свой заслуженный бан :)

    PS И если вы не заметили, то вы ответили не мне, я просто отметил ваше неподобающее поведение . а вы вместо того, чтобы извиниться (не предо мной, кстати) продолжаете свою линию гнуть.

    PPS Ну и оскорбление, не то что вы назвали человека школьником, ведь полно школьников культурнее вас и возможно умнее даже, а то, что лично вы в том самом сообщении сравнили его с школьником, как с каким то символом тупости, что вас еще больше не красит. И подумайте, насколько сильно, с подобными то сравнениями, вы отличаетесь от тех людей, которых стало модно в интернете называть “школьниками”.

    PPPS На все это можно не отвечать, хотя как хотите, примите вы информацию к размышлению или проигнорируете, меня не особо касается, думаю воспитывать уже поздно, так или иначе.

  • Druuu 06 авг 2021 14:01:42
    DarkHunterRu в 13:33 06 авг 2021 сказал:

    На все это можно не отвечать,

    Дружочек — начнём с того, что ты просто первым обосрал человека ни за что, ещё и в тупую процитировав правильную информацию, а закончим на том, что просто иди делай уроки и прекрати позориться.

  • DarkHunterRu 06 авг 2021 15:31:31
    Druuu в 14:01 06 авг 2021 сказал:

    что ты просто первым обосрал человека ни за что

    ещё и в тупую процитировав правильную информацию

    Кого то я задел за живое, но это все лирика, главное тут вот эта клевета или процитируете, где я такое сделал? Кстати информация (моя) была процитирована не отсюда и на английском, а вы, кажется, не полностью прочитали мой прошлый пост и до сих пор путаете меня со вторым комментатором :)

    Ну и на вполне культурное замечание по делу, вы продолжаете хамить, куда уж глубже падать)) Вешая ярлыки вы только себя оскорбляете, многие школьники вам в культурности фору дадут и их неадекватное поведение то часто можно понять, у них подростковый возраст тяжелый (максимализм, бунтарство и прочая психология) и маленький жизненный опыт, но вы то не школьник, какие ваши оправдания?)

  • lordik555 07 авг 2021 05:02:54
    Druuu в 17:17 05 авг 2021 сказал:

    Cразу видно человека, которого в 90х Санта Барбара покусала.

    А ещё из тех времён есть люди, которые не переносят ролики в играх — всегда их пропускают

    Не, вот кат-сцены я не пропускаю, там же целый пласт сюжета, это кощунство :)