Первый трейлер сериала по Halo

Студия Paramount опубликовала первый полноценный трейлер сериала по мотивам Halo.

Его показ начнется 24 марта, история первого сезона будет посвящена сражению людей с союзом Ковенант. Роль мастера Чифа исполнил Пабло Шрайбер, а Кортану озвучила Джен Тейлор — бессменный голос персонажа в играх.

Первый сезон расскажет о борьбе человечества с Ковенантами. Роль мастера Чифа исполнил Пабло Шрайбер, а Кортану озвучила знакомая игрокам Джен Тейлор. Роль Кэтрин Халси, прототипа Кортаны, исполнила Наташа Макэлхоун.

SerGEAnt в 12:29 31 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 31 янв 2022 12:40:30

    Вчера еще посмотрел — имхо — очень круто. Пусть делают дубляж на русском — оплачу с огромным удовольствием!

  • romka 31 янв 2022 13:11:15

    Выглядит здорово, очень богато.

  • DeeMan 31 янв 2022 13:46:30

    Воу. Круто выглядит. И не скажешь, что сериал.

  • lordik555 31 янв 2022 14:32:29

    Да, к вышестоящим присоединяюсь.

    Мне понравилось, но вот видели бы вы сколько хейта на других площадках по поводу Кортаны было. Критикуют все кому не лень, что это мол не и Кортана вовсе:

    вот решение сделать дизайн Кортаны таким, я не очень понимаю.

    Ладно дизайн, надо увидеть больше чем один криповый кадр. Но какого черта она ээээ..... телесного цвета.

    Где моя фиолетовая/синяя Кортана.

    See Logan's other Tweets

    А я напомню, что эта ваша новая этика отняла у нас вот эту Кортану.

    See трбкк's other Tweets

    Было бы круто, если бы показали Инсталляцию 04 (тот самый мир-кольцо из оригинальной Halo CE), но туда попали убегая с Рича, поэтому не совсем понятно о чем именно говорят "find Halo" и вообще какой период войны будет показан, хотя хотелось бы увидеть

    Embedded video

    By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

    This use may include analytics, personalization, and ads.

    Learn more OK

    Кортана в трейлере телесного цвета, что вообще не канон

    See Мориарти's other Tweets
  • ttam 31 янв 2022 14:37:53

    Блин ну наконец что-то что не похоже на любительский фильм от фанатов снятый на телефон.

  • impa 31 янв 2022 17:38:56

    у меня пару вопросов, в каком году происходят события игры и сериала? Нашел в интернете 2252 год, Калашников на столько бессмертный автомат?)) Почему так много женщин и мало белых мужчин(((

    выглядит как-то не очень, больше похоже на версию от фанатов.

  • ZeRoNe 31 янв 2022 19:34:38

    Рассчитываю на ХИТ!
    Ожидаю этот проект с 2008 года.

  • Norinke 31 янв 2022 19:44:03

    Сразу скажу, что это другая линия, не связана с игрок и книгами, как по мне, выпускать такое и называть это Halo, просто ******

  • Petka12345 01 фев 2022 01:45:30

    ПОДКИНУ ДРОВ — В видео какаято она бревноватая!

    X1H6iGSPsB4.jpg?size=699x648&quality=95&kh9jqJtio_A.jpg?size=1280x720&quality=95