12 минут геймплея из китайского приключенческого экшена Black Myth: Wukong
Китайская студия Game Science совместно с NVIDIA выпустили 12-минутный геймплейный трейлер ролевого экшена Black Myth: Wukong.
Как можно догадаться, ролик в основном посвящен графическим красотам: игра была переведена на движок Unreal Engine 5 с поддержкой технологии DLSS от NVIDIA.
Напомним, что проект создается с оглядкой на классическом произведении «Путешествие на Запад». Дата выхода у него пока нет.
в 20:33 20 авг 2021
Новости и статьи по тегам:
- 1 Трейлер киберпанк-экшена Ghostrunner для Nintendo Switch
- 12 Полноценный анонс Project Resistance: геймплейное видео, скриншоты и бета-тест
- 5 Состоялся выход финального дополнения для Wolfenstein 2
- 6 Рисованная метроидвания Curse of the Sea Rats собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 9 часов
- 45 Для комфортной игры в Battlefield 5 с трассировкой лучей потребуется не только мощная видеокарта, но и многоядерный процессор
- 1 5-минутный геймплейный трейлер кросс-овер ивента по серии Silent Hill для Dead by Daylight
Графически хорошо, а вот всё остальное довольно печально
А мне нравится. Любопытный проект.
И остальное хорошо.
Разуй глаза, ахренительный проект. Отличные анимации. Интересный сеттинг. Ахуительный дизайн врагов!
@Георгий Васильев Согласен. Как контролировать хит-боксы я из всего видео так и не понял. А это я так понимаю тут главное. Но ролик меня затянул.
Какой же кайф для глаз.
Персонаж уворачивается прямо на удар и не получает урона. Надоть править. В остальном все бодренько, не Секиро, но все равно очень хорошо.
Кажется , что они лор делают сначала , а потом уже хит боксы прикрутят .
Китайский GoW. Почему бы нет.
А какой здесь снег!
Это называется фреймы неуязвимости, так уклонение работает в большинстве игр.
да какой там лор, тема с обезьяной с шестом уже заезжена и богов из сказки взяли просто сделали с упором на графу вот и выглядит все вроде красиво но с такой проработкой как из фильма ужасов все существа выглядят. Все игры китайские про китайский лор, что-то придумать оригинальное без китайщины не могут. интересны системки, а то видно что все из сканов сделано наверняка в 4к и на 3090 будет 30фпс
Выглядит интересно, главное чтобы и сюжет был толковый, а не очередной симулятор перекатов
Очередной клон Дарксоулс


Ты не прав, это не “клон Дарксолус”, это уже давно жанр “соулс-лайк”. А жанров плохих не бывают, есть лишь плохо реализованные и те, которые не нравятся.
А здорово! Даже не помню, когда в последний раз НЕ спал от демонстрации соулс-клонов.
В топку такое. Если это будет работать именно так то очень плохо. Сродни примитивным слэшерам, а не серьезному экшену.
А как механика перекатов может повлиять на сюжет?
Видно что не нравится))
По поводу перекатов. Не сразу понял почему не ощущаю неприязни к этой механике здесь. Но тут же мы играем не за загруженного броней рыцаря, здесь у нас облизьянин) Все логично-гармонично.
Не люблю месить врагов по полчаса. DS для меня неимоверно нудная.
Это понятно, но при чем здесь сюжет?
При том что его могут сделать минимальным, а все внимание уделить перекатам.
Ладно
Как по мне намного интереснее выглядит чем дарксоулс. Другое дело — вытянут ли проект китайские друзья. В этом плане напоминает Atomic Heart, в который просто не верится, что вот так с ходу нонейм студия сделает AAA и он БАБАХНЕТ.Особенно не коридор, а с выкрутасами, кучей механик и претензий на уникальность.Хотя может я слишком стар и подвержен стереотипам, а молодые, талантливые и борзые реально могут нагибать стариков типа Спектора, который оказывается в последнее время для Дисней делал игру про Микки Мауса вместо новой Dues Ex, о котором, понятное дело и новостей -то нет.
Из придир могу отметить только лед — какого ХРЕНА UE 5? Где откалывающиеся красивые куски? Где мелкая пыль? В конце лед наконец-то раскалывается, но неужели красивей и детализированней со льдом не получается работать в 21 году на наикрутейшем, как нам всю дорогу говорят, двигле?Хрен ли нам солнце красивое показывать, которое уже со времен первого Crysis такое?
надеюсь с соулсами вообще ничего общего не будет, это сразу убивает любую игру