Финальный трейлер нового фильма про Агента 007 «Не время умирать»

На официально канале франшизы «Агент 007» появился финальный трейлер нового фильма про Джеймса Бонда — «Не время умирать».

Если верить видео, то картина с Дэниэлом Крейгом выходит в прокат 8 октября этого года.

Цитата

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

 

james_sun в 19:31 31 авг 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 31 авг 2021 20:33:51

    не так давно пересмотрел всего бондиану с Крейгом, и когда смотришь фильм за фильмом, то восприятие меняется, и именно в таком формате мне все это зашло куда сильнее, чем смотреть по 1 фильму раз в два года

  • ZwerPSF 31 авг 2021 21:52:28
  • Egor007 31 авг 2021 23:03:21

    @h1pp0 Согласен. Я также в сериалах жду, когда закончиться полностью сезон, чтобы посмотреть всё сразу залпом.

  • Den110 01 сен 2021 00:29:45

    Хороший актер. Но почему при этом нужно быть заднеприводным….Почему все через жопу..

  • Petka12345 01 сен 2021 03:51:31
    Den110 в 00:29 01 сен 2021 сказал:

    Хороший актер. Но почему при этом нужно быть заднеприводным….Почему все через жопу..

    Что это тоже гомосексуалист ?

  • Mavrodius 01 сен 2021 10:43:45

    Не понимаю, как на этот откровенный шлак вообще можно тратить время. Назвали бы хоть уже: “Пришло время умирать”.

  • NOR 01 сен 2021 14:56:33

    этого гей-Бонда пора списывать и завозить нового. Вот Пирс настоящий мужик был, про Шона молчу, легенда.

  • h1pp0 01 сен 2021 16:43:08

    @Egor007 если мне пытаться смотреть сериалы по серии в неделю, я быстро про него забываю =) а так скачал и перед сном или на выходных, и норм заходит. нормальная практика =)

  • Zoltonec 01 сен 2021 17:25:34

    Чего вы заладили гей гей? В фильме персонаж не гей и намеков на это нет никаких, если в жизни актер голубой, то мне все равно, да я даже и не знал об этом пока тут вопить не начали. Пока заднеприводные не начинают махать флагами и кричать о том, что они вершина эволюции мне на них плевать.

    На фильм схожу в кино т.к до конца года помимо этого можно глянуть еще два. Хоть мне из новых бондов понравился только самый первый. Старые бонды особенно с Броснаном та еще парашная клоунада.