Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Wolfenstein: The Old Blood

Цитата

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВОЦАРИЛСЯ "НОВЫЙ ПОРЯДОК", В ЖИЛАХ КИПЕЛА "СТАРАЯ КРОВЬ"!

Перезагрузка приключений Уильяма Джозефа Бласковица и его непримиримой борьбы против нацистской Германии произвела эффект разорвавшейся бомбы... Ядерной (если вы играли в New Colossus).

Wolfenstein: The New Order вернул нам механики бодрых олдскульных шутеров, но не стал обращаться с сюжетом по заветам Кармака. История стала равна высококлассному боевику с прописанными персонажами, сюжетными ходами и шикарными визуальными решениями.

The New Colossus взял все лучшее из The New Order и помножил на два, если не на три. Ну кто играл, тот знает.

А между двумя большими играми незаслуженно потерялся чудесный приквел к первой части Wolfenstein: The Old Blood. Не менее интересный, яркий и талантливый, однако не такой объёмный.

К нашей команде в роли куратора присоединился наш актер Дмитрий Рыбин и решил исправить большое упущение со стороны издателя и подарить этой игре полноценный русский дубляж. Надеемся, вам понравится.

Пока вот вам тизер для затравки, но уже совсем скоро будет кусочек пожирнее. С кровью. Как вы любите ;)

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Если бы озвучки были в виде DLC я бы покупал такую озвучку, для поддержки будущих проектов! но вряд ли такое можно реализовать

  • Новорег в 12:29 08 апр 2020 сказал:

    Если бы озвучки были в виде DLC я бы покупал такую озвучку, для поддержки будущих проектов! но вряд ли такое можно реализовать

    Официально такое уже делают для тех же японцев, но это же все неофициально, так что тут разве что посредством доната

  • Wolfenstein: The New Order будет озвучка ?

  • spider91 в 01:00 08 апр 2020 сказал:

    Wolfenstein: The Old Blood. Не менее интересный, яркий и талантливый

    Наглухо искалеченный Return to Castle Wolfenstein (а ведь какой мог ремейк получится:()

    Ну зато можно поржать от добавки серьёзных щей. Типа когда Бласковиц завалился к Хельге мокрый из канализации с двумя трубами за поясом… как его спалили? Правильно — по акценту.

  • Ленивый в 20:05 08 апр 2020 сказал:

    Правильно — по акценту.

    Не, за ним парашют волочился:D

  • kazanova007 в 19:52 08 апр 2020 сказал:

    Wolfenstein: The New Order будет озвучка

    Хорошая новость. А когда будет?

    kazanova007 в 19:52 08 апр 2020 сказал:

    Wolfenstein: The New Order будет озвучка ?

    Ну раз это всё-таки вопрос))), то скажу, что пока не стоит гнать лошадей. Пусть выйдет эта, а дальше посмотрим что куратор решит.

  • @spider91 Странный выбор игр для озвучки. То Resident evil 6 который, мягко говоря, не шедевр. То standalone dlc к Вульфу. А как же Resident evil 3?

  • Monkey_master в 23:47 09 апр 2020 сказал:

    @spider91 Странный выбор игр для озвучки. То Resident evil 6 который, мягко говоря, не шедевр. То standalone dlc к Вульфу. А как же Resident evil 3?

    Ну, выбор он на то и выбор, чтобы иметь право брать что хочешь ты, а не кто-то другой) Ну а ре3 будет, но я ничего не говорил.

  • Оставить комментарий