Не полностью на русском языке: «М.Видео» подтвердила, что продает диски с God of War: Ragnarok без русской озвучки

«М.Видео» разослала письмо сделавшим предзаказ на God of War: Ragnarok с уточнением, что на следующей неделе за 6999 рублей покупатели получат диски без русской озвучки.

145624-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Судя по всему, диски были закуплены в Турции или другой стране, где русской озвучки не будет. В продажу они поступят до конца ноября.

При этом, в других магазинах игру можно найти и с озвучкой — ищите диски, предназначенные для продажи в Европе или ОАЭ.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 16 ноя 2022 15:45:57
    Цитата

    Дрогой друг, рады сообщить...

    с-ка, прям до слёз:D

  • Denv3r 16 ноя 2022 15:49:52

    Пусть сами в неё играют за такую цену с субтитрами, игру можно спокойно купить или легко скачать с русской озвучкой, на кого это рассчитано?

  • Evangelion_1 16 ноя 2022 15:52:59

    Помню недавно еще один обратился к нации со словами “Дорогие, друзья...”, а потом такое началось…
    Так что вспомним выражение “Не друг ты мне...”.

  • ЛамповыйЭх 16 ноя 2022 16:02:10

    Может скачать хотя бы можно будет o_O

  • Makrophag 16 ноя 2022 16:05:35

    Ситуация на грани абсурда. Меня аж разрывает от хохота :D Есть озвучка, но извините, мы берем где дешевле, а тебе, “дорогой друг”, продаём втридорога. Живи с этим.

  • Lehgard 16 ноя 2022 16:24:29
    Makrophag в 16:05 16 ноя 2022 сказал:

    Ситуация на грани абсурда. Меня аж разрывает от хохота :D Есть озвучка, но извините, мы берем где дешевле, а тебе, “дорогой друг”, продаём втридорога. Живи с этим.

    А вот кстати не факт, что дело было в дешевизне. Дело в дисковых версиях. Мне вчера приехала коробка из польши, так там озвучка только инг., фр., нем., ит. и пл. и то, польскую 13 числа патчем добавили... В то время, как в цифровой версии из польского стора, русская озвучка была со старта. Так что диски вполне себе могут быть не дешевые турецкие… Хотя еще есть надежда, что ру. озвучку также добавят патчем, по крайней мере в польское издание, где она должна быть… В принципе, оно и с сабами прекрасно играется, но так как , я перепроходил перед релизом прошлую часть на русском, то отличие слишком сильно по ушам бьет, привык к тем голосам… =/

  • lost-odin 16 ноя 2022 18:42:19

    Прикольный текст, прям “Всё хорошо, прекрасная маркиза” вспоминается.

  • Halkbigus 16 ноя 2022 18:48:23

    Приносим извинения, но деньги не вернем :D Спасибо друг, что поддерживаешь российских ритейлеров и позволяешь нам борзеть дальше) На самом деле действительно абсурдная ситуация. Продавать игру, у которой есть официальная полная локализация на русский язык в России без этой локализации… Наши ритейлеры в этом году действительно вертят всех как хотят, особенно в отношении ценовой политики.

  • mc-smail 16 ноя 2022 18:48:49

    На videoigr.net предзаказ делал, пришла с русской озвучкой. Сейчас там в наличий игра только с русскими субтитрами, а полностью с русской озвучкой, висит как “предзаказ”. Видать первую партию быстро разобрали.

  • Petka12345 16 ноя 2022 19:22:02

    привыкайте будет дальше как в старые добрые!

    Makrophag в 16:05 16 ноя 2022 сказал:

    Ситуация на грани абсурда. Меня аж разрывает от хохота :D Есть озвучка, но извините, мы берем где дешевле, а тебе, “дорогой друг”, продаём втридорога. Живи с этим.

    Скорее всего выписывается где есть возможность выписать… Там же никто не пишет какие языки в диске и какие файлы вы даже не посмотрите… только вставив в приставку и проверив тупо включив игру, а этим никто заниматься не будет… Да и у нас любителей онли английского, как говна, так что сожрут и еще попросят.

    это по 100 ато и по 115$ баксов игра, ****

    Ну да а я то думаю сообщение Дорогой друг… какокй нахер друг… чего не Дорогой потребитель! пролизывают… за 115 баксов то, с особой техникой!

  • puhatech 16 ноя 2022 20:32:50
    ЛамповыйЭх в 16:02 16 ноя 2022 сказал:

    Может скачать хотя бы можно будет

    Уже скачал торрент эдишн, играю с русской озвучкой. Лицушники, держитесь там, удачи вам и всего хорошего!

  • ЛамповыйЭх 16 ноя 2022 20:38:37
    puhatech в 20:32 16 ноя 2022 сказал:

    Уже скачал торрент эдишн, играю с русской озвучкой. Лицушники, держитесь там, удачи вам и всего хорошего!

    Рагнарек на пекарню скачал ? o_O , а разве так можно ? я думал пока не выйдет на PC официально его и на торентах не будет , или на пс4 хакнутую ?

  • Petka12345 16 ноя 2022 21:39:17
    ЛамповыйЭх в 20:38 16 ноя 2022 сказал:

    Рагнарек на пекарню скачал ? o_O , а разве так можно ? я думал пока не выйдет на PC официально его и на торентах не будет , или на пс4 хакнутую ?

    На ПС4 перевоспитанную с смомента выхода лежит!

  • puhatech 17 ноя 2022 08:55:53
    ЛамповыйЭх в 20:38 16 ноя 2022 сказал:

    или на пс4 хакнутую?

    Естессно на хакнутую PS4. На ПК её, вроде, пока не завезли, даже за денюшку.

  • Aizen 17 ноя 2022 11:41:14

    Купил на диске в Казахстане, озвучка на месте.

  • OakSorcerer 17 ноя 2022 22:39:43

    Прям как на денди

  • Den110 18 ноя 2022 01:08:01
    puhatech в 08:55 17 ноя 2022 сказал:

    Естессно на хакнутую PS4. На ПК её, вроде, пока не завезли, даже за денюшку.

    Ну да играй в 30 фпс с урезанной графикой.. Держись там, удачи и всего хорошего. !

  • CyberBear 18 ноя 2022 01:28:18

    Дорогой лох...:laugh:

  • Lehgard 18 ноя 2022 10:44:51

    Нашел инфу про коробочные издания. У моего диска приехавшего из польши, номер PPSA0833”0” и русского там нет, польский правда есть, но его говорят, патчем позже добавили.

    инфа

    Диски с игрой God of War: Ragnarok для приставок PlayStation 4 и PlayStation 5 с полной русской озвучкой имеют определенный номер на переплете. Как выяснила «Газета.Ru» при изучении сайтов ритейлеров в разных странах и версий цифрового магазина PlayStation Store, это связано с решением выпускать локализацию только в одном региональном отделении. Русский дубляж оказался доступен только в одном регионе — Europe East. Именно диски от этого регионального отделения имеют русскую озвучку и один номер на переплете коробок. Так, для PS4 это будет номер CUSA34390, а для PS5 — PPSA08332. Такие коробочные версии имеются в продаже в Польше, Украине, Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и Саудовской Аравии. С подобной проблемой столкнулись и в Польше. По словам игроков, продаваемые в стране диски Ragnarok в версиях для PS4 и PS5 лишили польского и русского дубляжа. Проблему объяснили тем, что часть копий игры привезли из Чехии, где продается та же версия, что и для Турции.

  • Petka12345 18 ноя 2022 11:42:30
    CyberBear в 01:28 18 ноя 2022 сказал:

    Дорогой лох...:laugh:

    не мамонт, не вымрет, окучиваем!

  • CyberBear 18 ноя 2022 12:24:12
    Petka12345 в 11:42 18 ноя 2022 сказал:

    не мамонт, не вымрет, окучиваем!

    Бизнес по-русски, маржа не ниже 400% и хоть трава не расти :big_boss:

  • Petka12345 18 ноя 2022 13:07:06

    Да всегда удевляло как высколобые черти рассказывают про капитализм с 300% а у самих 1000% накрутка)

    Ну и переодич взятки мы из каждого утюга слышим какие)

  • puhatech 23 ноя 2022 20:39:49
    Den110 в 01:08 18 ноя 2022 сказал:

    Ну да играй в 30 фпс с урезанной графикой..

    А ты не играй. Жди.