Анонсы Spider-Man 2 и Wolverine, Uncharted для PC, ремастер Alan Wake и God of War Ragnarok — что показали на сегодняшнем PlayStation Showcase

Сегодня в 23:00 по Москве началась 40-минутная презентация от PlayStation с показом уже анонсированных и совершенно новых игр для PS5.

Что показали:

09.09.2021 23 Анонсирован римейк первого KotOR для PlayStation 5 и PC

  • Длинный трейлер китайского слэшера Project EVE.

06.04.2019 12 Авторы Blade & Soul работают над фантастическим ролевым экшеном Project EVE

  • Трейлер Forspoken — красивой action/RPG от Luminous Productions, которая также выйдет на PC. Релиз — весной 2022-го.
  • Анонс ремастера Alan Wake — он выйдет уже 5 октября.

 

10.09.2021 34 У Alan Wake Remastered поправили цену в EGS + сравнительные скриншоты и дата выхода

  • Новый трейлер адвенчуры Marvel’s Guardians of the Galaxy — игра выйдет 26 октября на всех современных платформах.
  • Трейлер королевской битвы Bloodhunt — она уже вышла на ПК, а на PlayStation 5 выйдет до конца года.
  • Релизный трейлер Deathloop — игра выйдет 14 сентября на PS5 и PC.
  • Трейлер милой игры Tchia — она выйдет в 2022-м.

09.09.2021 26 Sony анонсировала ремастеры Uncharted 4 и Lost Legacy для PlayStation 5 и PC

  • Новый трейлер Gran Turismo 7 — релиз 4 марта 2022 года.

09.09.2021 5 Insomniac Games анонсировала Marvel’s Spider-Man 2 и Marvel’s Wolverine для PS5

10.09.2021 15 Трейлер, скриншоты и подробности God of War: Ragnarok

Запись трансляции:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 09 сен 2021 23:53:19

    Росомаха и Паук 2, отлично, но все остальное как-то постно. Либо без дат, либо вообще без трейлеров, да и ближайшие пару лет все равно этих игр не видать. Рад что Анч 4 на ПК выйдет, ибо играть в 30фпс на пс4 просто я так и не смог.

  • Rinats 09 сен 2021 23:53:33

    Хасан так и не показал ничего:D

  • SerGEAnt 10 сен 2021 00:04:35

    Бомбические 40 минут вообще.

  • Celeir 10 сен 2021 00:18:25

    Киииборги суупергерооои запооолонииили

  • Claude 10 сен 2021 02:34:07

    Филя курит в сторонке.

  • lordik555 10 сен 2021 06:27:13
    Claude в 02:34 10 сен 2021 сказал:

    Филя курит в сторонке.

    Ну как сказать, большая часть из анонсов мультиплатформенная, так что консоль тут никто никому не продал. Только показывают :D

    Анонсу Анчартедов на ПечКе не удивился, всё шло к этому и слухи были от достоверных инсайдеров. Только ход непонятный, почему не первую трилогию то? На Ютубе знакомиться с остальными что-ли o_O

    Зашиваюсь уже с того, что предстоит проходить, а ещё в предстоящее время ожидается вал ААА-игр. Ну ничего, по тихоньку все попробуем :dance4:

  • Stark775 10 сен 2021 07:43:44

    Россомаха и Паук 2 — это эпик просто, тем более от такой талантливой студии.

    Гран Турисмо 7 — очень красиво, но как то никогда особо эту серию не любил.

    God of War 2 — маст хэв просто !!! Жаль дату выхода не обьявили.

    Анчартед 4 — это просто шикарный подарок для всех владельцев РС !

    Вангую его красоты на мощных компах, просто шик наверно будет. Одна из лучших игр для PS4.

    ГТА 5 — ну сколько можно ее доить ? Ничего в трейлере не увидел некст геновского.

    Алан Вейк — эпики обалдели продавать старье за цену современного ААА проекта ! Почти 1900р в магазине !

  • Ux-ty 10 сен 2021 08:42:31

    Project EVE — очень круто!

  • Spy_13 10 сен 2021 09:00:41

    Аааа ремейк Котора!!!! Жаль только первого а не обоих. Куплю, куплю, пройду, пройду.

    Унчартед 4, приятно но обломно все же наделся на всю серию или хотя бы с третьей. Первую вторю проходил на 3 плойке, четвертую покупать не стал и получается дыра в повествовании :(

  • andrew22 10 сен 2021 09:42:39

    Анчартед делает компания которая "подарила" нам порт Бэтмена на ПК. Та что как то с осторожностью

  • Den110 10 сен 2021 10:03:13

    ГОВ просто бомба! Эх только когда хз..

  • shingo3 10 сен 2021 10:16:15
    lordik555 в 06:27 10 сен 2021 сказал:


    Маркетинг блин. Так как с horaizen, продолжение на плойке. Тут чтобы купили первые три и консоль.

    Я вообще не представляю как будут играть начиная сюжет с задницы, а не с головы.

  • DedMoroz 10 сен 2021 10:18:22

    Презентация без откровений! Подавляющее число игр было анонсировано ранее, либо они были очерчены уже давно в виде слухов. Исключением стала только Project EVE — очень достойная картинка и геймплей, жду. Forspoken вообще не цепанул, хотя в создателях числится Эми Хенниг. Ghostwire Tokyo хорош визуалом, но такое чувство, что перед нами VR-проект.

    Marvel's Spider-Man 2 и God of War Ragnarok — очевидные сиквелы платформодержателя (предположу, что без больших откровений, т.к. core-механику никто ломать и переделывать точно не будет). Не знаю, хорошо ли это или плохо, но в последнем геймдиректор Эрик Уильямс, а не Кори Барлог. Игры дорогие, но без оригинала на ПК они мне на данный момент не особо интересны. Будут порты — посмотрим. Не фанат паука, а похождения Кратоса мне больше в интерпретации на PS2-3 нравятся.

    Uncharted: Legacy of Thieves Collection я проходить буду, хотя проспойлерил его уже на YT. Хороший релиз на ПК. Интересно, что портированием занималась Iron Galaxy Studios. Надеюсь, что Nixxes Software, которую SONY недавно купили, сейчас работает над ПК-версией Bloodborne. Единственный проект из экосистемы PS, который мне нужен.

  • shingo3 10 сен 2021 10:24:20
    Den110 в 10:03 10 сен 2021 сказал:

    ГОВ просто бомба! Эх только когда хз..

    Подождем,куды деваться.

    Мне нравится что вернулись его старые,добрые клинки.

  • FooS 10 сен 2021 12:50:04

    Сильно!

  • Stark775 10 сен 2021 13:16:31
    andrew22 в 09:42 10 сен 2021 сказал:

    Анчартед делает компания которая "подарила" нам порт Бэтмена на ПК. Та что как то с осторожностью

    Да ладно это было 6 лет назад, я думаю за это время они уже руку набили.

  • mc-smail 10 сен 2021 14:07:23

    Tiny Tina’s Wonderlands чистый Бордерлэнд

    Project EVE очень сильно веет Бионетой.

    GT7 нынче гонки, что-то перестали удивлять графикой.

    GOW мало чем отличается от первой части, думаю Паук второй думаю тоже самое будет. Не считаю, что это плоха, но какого-то явного скачка не произойдет в плане геймплея и графики.

    Анчардет на РС просто замечательно. Но жаль, что не все части. Всё таки начинать с 4-ой части, хоть и самой продвинутой, не так драматично будет восприниматься сюжет, когда Дрейк от молодого авантюриста, превращается в типичного взрослого семьянина, когда всю авантюру надо оставить позади, и уже жить взрослой жизнью, это борьба с собой и прошлым, очень показано круто. Конечно, чтобы это всё прочувствовать нужно проходить от самой первой части до последней. Особенно это ощущалось круто, когда ты начинал также когда давно с первой части играть и каждый раз в момент выхода проходил новую часть, вместе с игрой взрослей и превращался из студента во взрослого семьянина, со своими взрослыми проблемами, тут разработчики прямо в точку били.

    Остальное вроде как выглядит интересно, но надо ждать релизов и смотреть по факту.

  • Zoltonec 10 сен 2021 14:47:08
    shingo3 в 10:24 10 сен 2021 сказал:

    Мне нравится что вернулись его старые,добрые клинки.

    Так они уже были и в игре 2018 года.

  • shingo3 10 сен 2021 15:43:31
    Zoltonec в 14:47 10 сен 2021 сказал:

    Так они уже были и в игре 2018 года.

    Да были, я и говорю. Рад что вернулись его старые,добрые клинки.

  • CinemaMaster 11 сен 2021 12:17:12

    Рассомаха и EVE из нежданчиков зацепили.

  • AthenaMyGoddess 11 сен 2021 12:30:36

    Project EVE просто жизненно необходима на ПК, остальное мимо

  • Ленивый 11 сен 2021 12:42:12
    AthenaMyGoddess в 12:30 11 сен 2021 сказал:

    Project EVE просто жизненно необходима на ПК, остальное мимо

    Интересно чем он вдруг так необходим? Слешер от китайских товарищей явно нуждается в проверке временем...

  • AthenaMyGoddess 11 сен 2021 13:00:24
    Ленивый в 12:42 11 сен 2021 сказал:

    Интересно чем он вдруг так необходим? Слешер от китайских товарищей явно нуждается в проверке временем...

    Студия корейская же https://shiftup.co.kr/contact/

    Да и арт директору Блейд’н’Соул я склонен доверять. А так зрелищный слешер от азиатов в духе Автоматы и Байонетты всегда для меня званный гость. А то что показали в трейлере Проджект ЕВЫ прям явно отдает БнС, собственно кому зашла она (как мне) тем и этот продукт явно по душе будет.

    От китайцев я жду Black Myth: Wukong и он да, действительно нуждается в проверке.

  • Ленивый 11 сен 2021 13:20:05
    AthenaMyGoddess в 13:00 11 сен 2021 сказал:

    Студия корейская же

    пофиг же)

    AthenaMyGoddess в 13:00 11 сен 2021 сказал:

    Да и арт директору Блейд’н’Соул я склонен доверять.

    То что красиво и так видно, а вот то что гриндилка это так себе рекомендация.

    Автоматы и Баронета это канеш жопы с большой буквы Ж, но игры сильно разные — т.е. сам не знаешь чего ждёшь… а накосячить с гемплеем можно запросто, так что никакая сиськофизика не вытащит))

    В общем будем посмотреть, но утверждать щас что эта игра прям нужна… слегка поспешно.