Обзорный геймплейный трейлер Metroid Dread

Nintendo обнародовала 3-минутный геймплейный ролик грядущего большого эксклюзива для Nintendo Switch — Metroid Dread.

Видео посвящено основным особенностям игрового процесса и способностям главной героини по имени Самус. 

Проект выходит 8 октября. Что немаловажно — он будет переведен на русский язык.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 11 сен 2021 14:21:36

    Игровой процесс смотрится бодро и живо, Хоть и было это много раз, но тут появились роботеки неубиваемые.

    Возможно потом придется их жестко ломать. Картинка простая и блеклая, но игры нинтостеров не про графон, там главное увлекательность. Много способностей, управление интуитивное и быстрое, все как я люблю.

    Не понравились две вещи, эти самые эмми роботы, внешний вид простой и серый, ничего жуткого или выдающегося.

    Ну и дизайн уровней, все серо и куцо. Но в общем зашло, жаль нема сыча, даже не знаю брать или нет.

  • Ленивый 11 сен 2021 14:41:13
    shingo3 в 14:21 11 сен 2021 сказал:

    Ну и дизайн уровней, все серо и куцо.

    Дизайн чот классику напомнил. Жаль только что экз, желание купить Свич уже давно сдохло.

  • iWaNN 11 сен 2021 14:57:54

    Выглядит любопытно. Просто по факту 5я часть — надо пройти (хотя-бы на ютубе) :D Или, кто знает, может под юзу запилят? :D

  • Setekh 11 сен 2021 15:08:50

    О наконец то метроидвания, а не шутан, таки обязательно ознакомлюсь

  • edifiei 11 сен 2021 15:33:29
  • shingo3 11 сен 2021 17:08:47
    Ленивый в 14:41 11 сен 2021 сказал:

    Дизайн чот классику напомнил. Жаль только что экз, желание купить Свич уже давно сдохло.

    Ну да, расположение архитектуры и прочего, очень напомнило первую часть и Fusion.

    Но в последней графика и дизайн побогаче. Самая лучшая часть метроид 3.

    Тоже думаю брать или нет, я сейчас бросил все силы и ресурсы на плойку 5, но я не богатый буратино, что-то одно.

    iWaNN в 14:57 11 сен 2021 сказал:

    надо пройти (хотя-бы на ютубе)

    Ох уж этот игровой вуайеризм.:laugh:

  • iWaNN 11 сен 2021 17:21:19
    shingo3 в 17:08 11 сен 2021 сказал:

    Ох уж этот игровой вуайеризм.:laugh:

    Ну альтернатива — покупать свич ради одной игры — как-то ниочинь :D Буду следить за язу ишо :D

  • POW2208 12 сен 2021 11:11:41
    iWaNN в 17:21 11 сен 2021 сказал:

    Ну альтернатива — покупать свич ради одной игры — как-то ниочинь :D Буду следить за язу ишо :D

    У меня и Свич есть. Но с такой ценовой политикой покупать игру жаба душит.

  • lordik555 13 сен 2021 05:41:24
    shingo3 в 14:21 11 сен 2021 сказал:

    Но в общем зашло, жаль нема сыча, даже не знаю брать или нет.

    Тоже ломаюсь :) Вроде хочется иногда диванным геймингом заняться, но

    POW2208 в 11:11 12 сен 2021 сказал:

    Но с такой ценовой политикой покупать игру жаба душит.

  • shingo3 13 сен 2021 09:12:39
    iWaNN в 17:21 11 сен 2021 сказал:

    Ну альтернатива — покупать свич ради одной игры — как-то ниочинь :D Буду следить за язу ишо :D

    Ну почему одна? Там приличное кол-во игр. Сама консоль дешевая, я могу хоть щас пойти и купить ее, но игры там просто задница какие дорогие.

  • iWaNN 13 сен 2021 14:01:18
    shingo3 в 09:12 13 сен 2021 сказал:

    Ну почему одна?

    В том смысле, что лично мне интересна там только одна игра из эксклюзивов, конечно)

    lordik555 в 05:41 13 сен 2021 сказал:

    Вроде хочется иногда диванным геймингом заняться, но

    Скоро гейбушка порадует) Это, наверно, первая мобильная консоль, что я захотел купить :D

  • lordik555 13 сен 2021 14:07:46
    iWaNN в 14:01 13 сен 2021 сказал:

    Скоро гейбушка порадует) Это, наверно, первая мобильная консоль, что я захотел купить :D

    Всё бы ничего, но ведь NSW мы любим не за портативность, а уникальные тайтлы на ней :) Было бы это всё и на Windows был бы другой разговор.

  • iWaNN 13 сен 2021 14:29:13
    lordik555 в 14:07 13 сен 2021 сказал:

    Всё бы ничего, но ведь NSW мы любим не за портативность, а уникальные тайтлы на ней :) Было бы это всё и на Windows был бы другой разговор.

    Это да. Но мне повезло — появилась пока только одна единственная игра, которая заинтересовала :D

  • lordik555 13 сен 2021 15:16:56

    @shingo3 И стала ещё дешевле на 30 евро.

    Если так пойдет дело и дальше, к новому году подарок себе я придумал :)

  • Ленивый 13 сен 2021 15:27:39
    lordik555 в 15:16 13 сен 2021 сказал:

    И стала ещё дешевле на 30 евро.

    У нас не европа, а своя атмосфера — там может подешеветь на 30 евро, а у нас подорожать на 3К рублей:D

  • shingo3 13 сен 2021 19:50:41
    Ленивый в 15:27 13 сен 2021 сказал:

    У нас не европа, а своя атмосфера — там может подешеветь на 30 евро, а у нас подорожать на 3К рублей:D

    У нас все равно цены дешевле зачастую.

    lordik555 в 15:16 13 сен 2021 сказал:

    @shingo3 И стала ещё дешевле на 30 евро.

    Если так пойдет дело и дальше, к новому году подарок себе я придумал :)

    Хм, неплохо. Но я все-таки долбаный соня рейнджер, хочу писю 5.

    Но политика сони в последняя время заставляет меня ходить на лево, то есть брать шайтан коробку.

  • POW2208 14 сен 2021 05:39:44
    lordik555 в 15:16 13 сен 2021 сказал:

    @shingo3 И стала ещё дешевле на 30 евро.

    Если так пойдет дело и дальше, к новому году подарок себе я придумал :)

    Я бы на твоем месте продумпл этот момент и сразу бы озаботился взять взломаную с объяалений. Ну это так, мысли вслух. Ни в коем разе не наталкиваю.

  • lordik555 14 сен 2021 06:36:25

    @POW2208 рассуждал об этом и просто тупо не хочется. Устал от пиратских консолей, Вита ломаная, псп ломаные (хотя 1 девственная, с умдишками), а хочется уже как приличный гражданин платит за игоры. Так от них и удовольствия больше получаешь.

  • iWaNN 14 сен 2021 11:44:55
    lordik555 в 06:36 14 сен 2021 сказал:

    а хочется уже как приличный гражданин платит за игоры. Так от них и удовольствия больше получаешь.

    Ну насчет удовольствия — хз, а вот заплатить разработчику за хорошую игру — это богоугодное дело точно)

    ЗЫ: Если все-же Метроид 5 можно будет запустить разными альтернативными способами — я даже думаю просто прикупить копию для свич, хоть у меня его и нет :D

  • Crazy_dormouse 05 окт 2021 17:20:15
    iWaNN в 11:44 14 сен 2021 сказал:

    ЗЫ: Если все-же Метроид 5 можно будет запустить разными альтернативными способами — я даже думаю просто прикупить копию для свич, хоть у меня его и нет :D

    Потестил сегодня через Yuzu — пашет, просадок fps нет (хотя у меня далеко не самый мощный комп), глюков и вылетов не обнаружено. Единственный косячок — самая первая заставка не отображается, черный экран. Но только первая — с остальными проблем нет.

    Короче, на эмуляторе игра вполне работоспособна. =)

  • edifiei 05 окт 2021 17:51:54
    Crazy_dormouse в 17:20 05 окт 2021 сказал:

    Потестил сегодня через Yuzu — пашет, просадок fps нет (хотя у меня далеко не самый мощный комп), глюков и вылетов не обнаружено. Единственный косячок — самая первая заставка не отображается, черный экран. Но только первая — с остальными проблем нет.

    Короче, на эмуляторе игра вполне работоспособна. =)

    Пиратский образ эксклюзива Nintendo Switch Metroid Dread появился в сети за три дня до релиза игры. Более того, энтузиасты уже проверили его работоспособность в эмуляторе Yuzu. На компьютере с GTX 1060 Ti и i5 7500 игра пошла без заметных задержек и глитчей

  • iWaNN 05 окт 2021 18:58:27

    Уже играю :D Работает отлично!

    xnKUeWp.png

    Походу придется для галочки купить у Нинтендо (как пройду, чтоб точно убедиться, что все ок) :D Озвучка тож на русском — молодцы.

    ЗЫ: и да, заставка черная в начале. Надо на ютубе глянуть.