Трейлер (на русском!), геймплей и подробности Cyberpunk 2077

Трейлер:

Трейлер на русском:

 

Трейлер содержит нарезку контента исключительно из пролога. В нем мы видим, как главный герой знакомится с Джеки, и вместе они отправляются на некое задание. Киану Ривз тоже мелькнул.

Также во время трансляции анонсировали аниме-сериал, который выйдет аж в 2022 году.

25.06.2020 6 По мотивам Cyberpunk 2077 выпустят аниме-сериал на Netflix

Главным анонсом шоу стал «Брейнданс» — система внедрения в чужие воспоминания, позволяющая получить не только зрительные, но и тактильные ощущения субъекта.

На демонстрации главный герой исследовал запись убийства грабителя. По словам разработчиков, «Брейнданс» используется в мире игры повсеместно.

Геймплей:

 

25.06.2020 12 20 скриншотов из Cyberpunk 2077

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 25 июн 2020 19:33:57

    Так себе, ничего особенного.

  • POW2208 25 июн 2020 19:38:30

    Показали одну лишь систему. Понятно что надо растянуть, но хотелось бы чего-то более полного. Так получается, что даже и ждать не стоило.

  • romka 25 июн 2020 19:39:09

    Графика хорошая и анимации, особенно лица. Стиль ролика чисто ГТАшный, что не совсем подходит к киберпанку. Всё таки киберпанк ассоциируется с чем-то мрачным и жестоким.

  • POW2208 25 июн 2020 19:42:17

    Все-таки там жилой город, а не развалины цивилизации. С гта-шным городом есть идиологическое сходство, но не по стилю. Хотя пока не совсем понятно.

  • Monkey_master 25 июн 2020 19:45:35

    Почему черная рабыня в трейлере не смеется? Ей не смешно?

  • 0wn3df1x 25 июн 2020 19:50:23

    Мало было того, что американцы из нотидог украли систему улучшения оружия из метро у украинцев из 4A Games, так теперь ещё поляки из CDPR украли режим расследования из The Sinking City у украинцев из фрогверс.

  • Celeir 25 июн 2020 19:53:51

    Не зажгли

  • Zoltonec 25 июн 2020 19:56:02

    Конфа получилось очень скучной. Если бы я впервые увидел игру и не знал кто ее делает, то на этом мое знакомство с данным продуктом закончилось.

  • Omi 25 июн 2020 20:02:24

    Есть же с локализацией ролик.

  • DarkHunterRu 25 июн 2020 20:02:49

    Мне кажется люди в комментах зажрались :)

    Ох там целая куча журналистов поиграли и делятся, знаю как завтра проведу день! :D

  • rainmind 25 июн 2020 20:09:29

    Отлично!!! Это вам не сопли на кулак наматывать играя за свиноматок и сопливый лезбух))) Такое стоит ждать.

    @0wn3df1x

    0wn3df1x в 19:50 25 июн 2020 сказал:

    ещё поляки из CDPR украли режим расследования из The Sinking City у украинцев из фрогверс.

    Это что же такое? Такая игра есть? Да не, не может быть.

  • Northern 25 июн 2020 20:37:12
    Sergtrav в 20:33 25 июн 2020 сказал:

    А русские вообще Черное море украли… Скоты… :angry:

    Эти могут. Они и Трампа избрали, и #BLM организовали… и весь 2020-й год тоже.. :)

  • fedos1988 25 июн 2020 21:47:32
    0wn3df1x в 19:50 25 июн 2020 сказал:

    поляки из CDPR украли режим расследования из The Sinking City у украинцев из фрогверс

    А украинцы из фрогверс у ВорнерБразерс с их Бэтменом :D

  • Den110 25 июн 2020 22:01:37

    А мне перевод зашёл и игра зашла .. жду вообщем ..

  • Upper3 25 июн 2020 23:07:55

    Я что-то сильно в недоумении. Они игру делали или компьютерный фильм. Сидеть пол игры уставившись в экран, слушая болтовню и наблюдая происходящее, время от времени тыкая мышью в понравившийся ответ — так себе удовольствие. Конечно, может это такое специально задуманное начало, но какой-то гаденький осадок остался от просмотра. Я и раньше-то её не особо ждал, а сейчас вообще пофиг стало — перенесут-не перенесут, хоть в этом, хоть в следующем. Я любитель РПГ, а не стрелялок. Зря они от жанра фэнтези отошли.

  • Northern 25 июн 2020 23:11:29

    Они столько мата напихали в официальный трейлер на русском. Это официальная локализация такая будет? o_O

  • Monkey_master 25 июн 2020 23:14:56
    Northern в 23:11 25 июн 2020 сказал:

    Они столько мата напихали в официальный трейлер на русском. Это официальная локализация такая будет?

    Она такая и должна быть. Это же не Animal Crossing от Перденды.

  • Breather 25 июн 2020 23:44:11
    Northern в 23:11 25 июн 2020 сказал:

    Они столько мата напихали в официальный трейлер на русском. Это официальная локализация такая будет? o_O

    Конечно, в Ведьмаке 3 тоже этого хватало, школьники и седовласые инфантилы снова будут в восторге, для них это признак взрослости и крутизны, прямо как курить по 10 пачек в день и бухать до блевоты каждую пятницу.

  • DarkHunterRu 26 июн 2020 05:08:34

    Я пока в восторге, прям то, чего я ждал, благо есть чем заняться оставшиеся пять месяцев :)

  • NepOne 26 июн 2020 12:57:28
    Breather в 23:44 25 июн 2020 сказал:

    Конечно, в Ведьмаке 3 тоже этого хватало, школьники и седовласые инфантилы снова будут в восторге, для них это признак взрослости и крутизны, прямо как курить по 10 пачек в день и бухать до блевоты каждую пятницу.

    Ага. Ведь все же у нас, поголовно, говорят “черт”, “нахрен”, и тому подобное. Особенно на эмоциях. Ведь “никто” же не использует мат (вообще-то часть русского языка)? Да и вообще, никто и никогда не ругается.
    Ну а вообще, да — умно, сравнивать алкашню и простой русский мат. Ведь это, конечно же, несомненно “неразделимые” вещи. Угу.

    А потом удивляемся, почему это художественная ценность первоисточника страдает при переводе на наш язык. Потому что вот подобные индивиды истерят из-за наличия мата.

  • Breather 30 июн 2020 12:27:13
    NepOne в 12:57 26 июн 2020 сказал:

    А потом удивляемся, почему это художественная ценность первоисточника страдает при переводе на наш язык. Потому что вот подобные индивиды истерят из-за наличия мата.

    А не надо художественную ценность и откровенную отсталость путать. Человек прибегающий к мату повсеместно — жалок. Когда мат популяризируют через фильмы и игры, то он становится обиходным. Вчерашние школьники стыдливо матерились за гаражами между собой, а сегодня, глядя на таких апологетов свободного самовыражения, они будут его использовать вместо литературного языка. Завтра ты будешь ЛГБТ дребедень защищать и ныть, что гей-сцены вырезали из байопика об Элтон Джоне, художественность потеряли.

  • NepOne 30 июн 2020 13:25:13
    Breather в 12:27 30 июн 2020 сказал:

    А не надо художественную ценность и откровенную отсталость путать

    А никто её и не путает. Это игра не про детскую возню в песочнице.

    Breather в 12:27 30 июн 2020 сказал:

    Человек прибегающий к мату повсеместно — жалок.

    Ещё более жалок тот, кто свои ценности другим навязывает и учит как жить правильно. А какой-либо мат, особенно в подходящей ситуации, скорее необходимость, дабы выпустить эмоции.

    Breather в 12:27 30 июн 2020 сказал:

    будут его использовать вместо литературного языка

    А причем здесь использование чего-то вместо литературного языка? Кто-то говорит о замене литературного языка на мат? Или это просто шиза проснулась?

    Breather в 12:27 30 июн 2020 сказал:

    Завтра ты будешь ЛГБТ дребедень защищать и ныть, что гей-сцены вырезали из байопика об Элтон Джоне, художественность потеряли.

    Давай ты мат ещё и к убийству приравняешь? Раз уж пошла такая пьянка.
    По моему, если смотреть со стороны, ноешь здесь лишь ты. Я то вполне здраво воспринимаю мат, и понимаю как и для чего он может применяться. А тебе подобным лишь бы по тв поскулить, да позапрещать всё подряд, на уровне яжматерей. Которые по факту ничего из себя не представляют, зато говна с их стороны налетает знатно. В том числе и о том, как другим жить, что им делать и как им правильно говорить.

    Я, кстати, прям себе представляю ситуацию: Человек сломал себе руку, и вместо подходящего под ситуацию матного словца, он бы сказал что-нибудь в стиле “ох, как же так могло случится, что сломал себе я руку”. Какой же это, однако, был бы абсурд :D

  • iWaNN 30 июн 2020 13:35:23
    Breather в 12:27 30 июн 2020 сказал:

    Человек прибегающий к мату повсеместно — жалок.

    Ну так в Ведьмаке, слава локализаторам, все вполне уместно. “Колдун еб***й” так вообще знают даже те, кто об игре не знает :D Без мата эта фраза сильно потеряла бы в экспрессии :D

    Так что и за Киберпанк наверняка переживать не стоит.