Геймплейный трейлер космического хоррора Negative Atmosphere

 

Sunscorched Studios выпустила новый геймплейный трейлер своего духовного наследника серии Dead Space — Negative Atmosphere

Пользователи в комментариях уже отметили, что графически игра стала выглядеть заметно лучше, чем раньше. При этом у героя, судя по ролику, будет возможность менять свои футуристичные скафандры по ходу прохождения — так же это было и в упомянутом Dead Space.

В прошлых роликах, кстати, костюм главного героя был заметно больше похож на то, что носил Айзек. 

У игры появилась страница в Steam. Дата релиза пока неизвестна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 21 сен 2021 19:53:40

    Всё также выглядит любопытно, но ничего не понятно. :D

  • allyes 21 сен 2021 20:04:39
    james_sun в 19:26 21 сен 2021 сказал:

    При этом у героя, судя по ролику, будет возможность менять свои футуристичные скафандры по ходу прохождения — так же это было и в упомянутом Dead Space.

    Дед спейсе менялся обвес. А здесь прям конкретно костюм. Впрочем, игра всё равно пока напоминает мод своего вдохновителя.

  • VerVolf 21 сен 2021 20:06:05

    Я увидел только убогий постановочный ролик и более ничего, что было бы похоже на геймплей.

  • Ленивый 21 сен 2021 20:07:04
    allyes в 20:04 21 сен 2021 сказал:

    Дед спейсе менялся обвес. А здесь прям конкретно костюм.

    В Деде как бы тоже целиком скаф меняешь.

  • h1pp0 21 сен 2021 20:32:21

    эффекты сделаны круто, закинул в вишлист

  • shingo3 21 сен 2021 20:41:56

    Кривенько но эротишно. Люблю такую сумасшедшую и тягучую как сопли чужого атмосферу.

    Скафандр какой-то древний, словно одел прототип советского из 60х.

    Но несмотря на кривизну и через чур как в жопе у негра темноту, усе понравилось.

  • romka 21 сен 2021 20:50:46
    james_sun в 19:26 21 сен 2021 сказал:

    У игры появилась страница в Steam.

    Пока закинул к остальным, выглядит любопытно, давно пилят. Настораживает, что русский не заявлен.

  • Ленивый 21 сен 2021 20:52:30
    shingo3 в 20:41 21 сен 2021 сказал:

    Скафандр какой-то древний, словно одел прототип советского из 60х.

    Ну скафандр Гагарина как чётче и современней выглядит))

    romka в 20:50 21 сен 2021 сказал:

    Настораживает, что русский не заявлен.

    а другие языки типа заявлены?o_O инди же, судя по трейлеру им щас не до переводов))

  • shingo3 21 сен 2021 20:56:19
    Ленивый в 20:52 21 сен 2021 сказал:

    Ну скафандр Гагарина как чётче и современней выглядит))

    Юрка ваще четкий парнища, скафандр у него под стать знаковой фигуре.

    Но если серьезно, в ролике он такой громоздкий и древний, несуразно выглядит, особенно шлем.

    Кажется дело в будущем происходит. Возможно они отсылались к скафандру из чужого или реально старый вид из ХХ-века.

  • sprayer 21 сен 2021 21:24:15

    в каком месте это геймплей? смонтированный ролик на движке с кучей моментов которых не будет в игре, анимации кстати кривые даже на постановке.

  • Ленивый 21 сен 2021 21:36:02
    shingo3 в 20:56 21 сен 2021 сказал:

    Возможно они отсылались к скафандру из чужого или реально старый вид из ХХ-века.

    Ну они говорят вроде на DS ориентировались, а там стиль типа смеси 60-х и Вахи40 как то так.. поэтому скафандр в стиле “Одиссея 2001” вполне норм

    shingo3 в 20:56 21 сен 2021 сказал:

    Кажется дело в будущем происходит.

    Да хоть в параллельном прошлом, главное что б стояще, а насчёт этого большие сомнения, им даже показать нечего, прошло полгода — новый скафандр… Вау!!!

  • romka 21 сен 2021 22:22:45
    Ленивый в 20:52 21 сен 2021 сказал:

    а другие языки типа заявлены?o_O инди же, судя по трейлеру им щас не до переводов))

    o_O и что, что инди? Полно инди и переведены и озвучены. В противовес вон, порой мега издатели не локализуют, вообще ни как. Давай без ярлыков, всё индивидуально.

    Я про то, что обидно выйдет, если вдруг игра получится хорошей, но русик проигнорят. Правда, до этого ещё далеко, должно быть далеко до релиза.

  • allyes 21 сен 2021 22:26:55
    romka в 22:22 21 сен 2021 сказал:

    Я про то, что обидно выйдет, если вдруг игра получится хорошей, но русик проигнорят.

    На данный момент переживать не надо. Когда игра в разработке часто втыкают по шаблону один инглишь. Это стандарт. Вот если бы там, например, 5 языков значилось, то да, повод для расстройства был бы.

  • Ленивый 21 сен 2021 22:30:59
    romka в 22:22 21 сен 2021 сказал:

    и что, что инди? Полно инди и переведены и озвучены.

    Ленивый в 20:52 21 сен 2021 сказал:

    судя по трейлеру им щас не до переводов))

    romka в 22:22 21 сен 2021 сказал:

    должно быть далеко до релиза.

    вот именно...

  • romka 21 сен 2021 22:38:37
    allyes в 22:26 21 сен 2021 сказал:

    Когда игра в разработке часто втыкают по шаблону один инглишь.

    Да, лишний раз подтверждает, что разработка далека до завершения.

  • shingo3 21 сен 2021 23:20:20
    Ленивый в 21:36 21 сен 2021 сказал:

    Да хоть в параллельном прошлом, главное что б стояще, а насчёт этого большие сомнения, им даже показать нечего, прошло полгода — новый скафандр… Вау!!!

    Да, не поспоришь. Надеюсь не затянут, а то 100500 раз будут переносить, и она тупо устареет при выходе. Или еще хуже, тупо не потянут.

  • allyes 21 сен 2021 23:33:25

    Мне вот куда интересней The Callisto Protocol. О котором, правда год уже ничего. Как будто ЕА убирает конкурентов:)

  • Ленивый 21 сен 2021 23:57:43
    allyes в 23:33 21 сен 2021 сказал:

    Мне вот куда интересней The Callisto Protocol. О котором, правда год уже ничего.

    Аналогично, но про SIGNALIS чот глухо как в танке.

  • ekso 22 сен 2021 04:54:11
    Ленивый в 23:57 21 сен 2021 сказал:

    Аналогично, но про SIGNALIS чот глухо как в танке.

    да скорее всего они уже никогда не выйдут, геймплейл Routine выглядел многообещающим или тот же Scorn (хоть и немного не то), показывают геймплейные ролики, а потом тишина и забвение

  • Celeir 22 сен 2021 11:52:42
    Ленивый в 23:57 21 сен 2021 сказал:

    Аналогично, но про SIGNALIS чот глухо как в танке.

    недавно на каком-то фестивале показывали крохотный отрезок геймплея

  • allyes 22 сен 2021 12:10:29
    Celeir в 11:52 22 сен 2021 сказал:

    Это хорошо. Потому что на народ в Стиме они забили.

  • systemus 22 сен 2021 18:06:04

    Уж слишком “как под копирку”. Странно что их EA за яйца на берёзе за плагиат не подвесили.

  • Alex Brutal 22 сен 2021 23:27:07
    ekso в 04:54 22 сен 2021 сказал:

    да скорее всего они уже никогда не выйдут, геймплейл Routine выглядел многообещающим или тот же Scorn (хоть и немного не то), показывают геймплейные ролики, а потом тишина и забвение

    Да что то информация о SCORN вообще пропала,а обещали как ЕКЗ для майков в 21 году выпустить.

  • allyes 23 сен 2021 10:37:41
    systemus в 18:06 22 сен 2021 сказал:

    Странно что их EA за яйца на берёзе за плагиат не подвесили.

    Activision-IDSoftware в таком случае могут за яйца весь геймдев перевешать.

  • systemus 23 сен 2021 17:22:16
    allyes в 10:37 23 сен 2021 сказал:

    Activision-IDSoftware в таком случае могут за яйца весь геймдев перевешать.

    Они патентуют как правило. Ты плохо знаком со всей этой ерундой. Я сомневаюсь, что авторы этой игры что-то ЕА платили или договаривались.

  • Ленивый 23 сен 2021 17:47:30
    systemus в 17:22 23 сен 2021 сказал:

    Я сомневаюсь, что авторы этой игры что-то ЕА платили или договаривались.

    Авторы клонов ГТА договаривались с Рокстар? Авторы клонов Резидента договаривались с Капком?:D

    systemus в 17:22 23 сен 2021 сказал:

    Они патентуют как правило.

    Как правило пытаются, но не все и к счастью совсем немногие удачно.

  • ddredd 23 сен 2021 18:08:28

    типичная жижа на юнити/UE :beee:

  • systemus 23 сен 2021 18:59:21
    Ленивый в 17:47 23 сен 2021 сказал:

    Авторы клонов ГТА договаривались с Рокстар? Авторы клонов Резидента договаривались с Капком?:D

    Как правило пытаются, но не все и к счастью совсем немногие удачно.

    Я же написал про патент.

    Повторю: Рокстар договаривались с WB по поводу Bullettime? Сможешь дать ответ?

    Ты много для себя нового откроешь. Одни авторы лицензируют, а другим наплевать. EA всё подряд на себя переписывают.

  • Ленивый 23 сен 2021 19:21:09
    systemus в 18:59 23 сен 2021 сказал:

    Я же написал про патент.

    Повторю: Рокстар договаривались с WB по поводу Bullettime? Сможешь дать ответ?

    Смешались люди, кони и залпы звездолётов.

    Патент чего? В этой игре используется что то из вселенной Деад Спейс? Какую игру WB сплагиатили Рокстар?:D

    Ленивый в 17:47 23 сен 2021 сказал:

    Авторы клонов ГТА договаривались с Рокстар? Авторы клонов Резидента договаривались с Капком?:D

  • systemus 24 сен 2021 05:22:22
    Ленивый в 19:21 23 сен 2021 сказал:

    Смешались люди, кони и залпы звездолётов.

    Патент чего? В этой игре используется что то из вселенной Деад Спейс? Какую игру WB сплагиатили Рокстар?:D

    Так я тебе про это и пишу — они патентуют всё подряд, каждый элемент.

    Именно лицензируют.

    Странно что они к этой игре не докопались. Они чуть что-то не так — мёртвого из могилы достанут. Видимо в серии Dead Space они кроме собственных имён ничего не лицензировали.

    Видимо они не смогли ни к чему прокопаться.