Трейлер с датой выхода ремейка классического квеста Riven
Студия Cyan Worlds объявила дату выхода ремейка классического квеста 1997 года Riven: The Sequel to Myst.
Сообщается, что игра увидит свет на PC и VR-гарнитурах 25 июня.
Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение.
в 23:58 03 июн 2024
Новости и статьи по тегам:
- 10 Состоялся выход приключенческого экшена «Джуманджи: Игра»
- 7 Crytek анонсировала трилогию ремастеров Crysis
- 3 Вышла альфа-версия озвучки Hunted: The Demon’s Forge + анонс локализации The Callisto Protocol
- 27 Игроки остались недовольны запуском ролевой игры The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep
- 8 Криминальный экшен Yakuza Kiwami вышел в Steam
- 2 Новый геймплейный трейлер космического экшена Boundary
Это уважаемо, это мы берём.
Ух, уже 25-ого? Инстабай ясен хрен!
Палюбому куплю. Хочется вернуться в эти фантастические миры. Поломать снова голову, об эти не менее фантастические и зубодробительные головоломки. Оригинал был классный, не без недостатков, но очень погружающий.
Забавно конечно, что я буквально месяца 3-4 назад узнал о ремейке оригинального Myst, который очень понравился) Проходя его как раз думали про то, что было бы круто погонять продожение — Ривен, но на тот момент в Стиме была тока оригинальная игра… а потом хопа — анонс ремейка и хопа — уже релиз
Вот это подгон))
Я ремейк проходил в Новый год, играя одной рукой, левой. Т.к на правой был сломан жестко палец и через всю ладонь спицы стояли, как у Рассомахи!
Ничего, как говориться “Одной левой!” прошел.
Были подобные случаи, правда я тогда не ломал ничего. Просто подобная ситуация
Тоже рад выходу, правда когда доберусь, если ещё даже оригинальные Мисты в отложенных зависли...
А ты терпеливый
Riven major patch release - now with Ray Tracing