Трейлер с датой выхода ремейка классического квеста Riven

Студия Cyan Worlds объявила дату выхода ремейка классического квеста 1997 года Riven: The Sequel to Myst.

Сообщается, что игра увидит свет на PC и VR-гарнитурах 25 июня. 

Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lord_darcia 04 июн 2024 00:13:32

    Это уважаемо, это мы берём.

    EgINJ_GXYAcCW9J.jpg:large

  • Valdoniis 04 июн 2024 09:46:15

    Ух, уже 25-ого? Инстабай ясен хрен!:wub:

  • shingo3 04 июн 2024 09:50:25

    Палюбому куплю. Хочется вернуться в эти фантастические миры. Поломать снова голову, об эти не менее фантастические и зубодробительные головоломки. Оригинал был классный, не без недостатков, но очень погружающий.

  • iWaNN 04 июн 2024 10:06:49

    Забавно конечно, что я буквально месяца 3-4 назад узнал о ремейке оригинального Myst, который очень понравился) Проходя его как раз думали про то, что было бы круто погонять продожение — Ривен, но на тот момент в Стиме была тока оригинальная игра… а потом хопа — анонс ремейка и хопа — уже релиз :D Вот это подгон))

  • Valdoniis 04 июн 2024 18:34:47
    iWaNN в 10:06 04 июн 2024 сказал:

    Забавно конечно, что я буквально месяца 3-4 назад узнал о ремейке оригинального Myst, который очень понравился) Проходя его как раз думали про то, что было бы круто погонять продожение — Ривен, но на тот момент в Стиме была тока оригинальная игра… а потом хопа — анонс ремейка и хопа — уже релиз :D Вот это подгон))

    Я ремейк проходил в Новый год, играя одной рукой, левой. Т.к на правой был сломан жестко палец и через всю ладонь спицы стояли, как у Рассомахи! :ohmy: Ничего, как говориться “Одной левой!” прошел.

  • lordik555 05 июн 2024 09:47:59
    Valdoniis в 18:34 04 июн 2024 сказал:

    Я ремейк проходил в Новый год, играя одной рукой, левой. Т.к на правой был сломан жестко палец и через всю ладонь спицы стояли, как у Рассомахи! :ohmy: Ничего, как говориться “Одной левой!” прошел.

    Были подобные случаи, правда я тогда не ломал ничего. Просто подобная ситуация :)

    Тоже рад выходу, правда когда доберусь, если ещё даже оригинальные Мисты в отложенных зависли...

  • Valdoniis 05 июн 2024 16:23:04
    lordik555 в 09:47 05 июн 2024 сказал:

    Были подобные случаи, правда я тогда не ломал ничего. Просто подобная ситуация :)

    Тоже рад выходу, правда когда доберусь, если ещё даже оригинальные Мисты в отложенных зависли...

    А ты терпеливый:D

  • PermResident 27 апр 2025 14:45:42

    header.jpg?t=1745429248
    Riven major patch release - now with Ray Tracing

    Цитата

    Этот патч добавляет поддержку трассировки лучей в Riven, а также различные исправления и улучшения

    Особенности

    Добавлена поддержка трассировки лучей для Windows и Mac M3+.
    Функция автоматического определения теперь поддерживает автоматическую настройку соответствующих параметров суперсэмплинга в зависимости от настроек масштабируемости и типа платформы.
    Добавлена поддержка суперсэмплинга Intel XeSS и TSR.
    (Только для Windows) DLSS обновлен до версии 4.0.

    Главный

    Исправлен случайный сбой, который мог произойти при включении DLSS и обычном выходе из игры.
    Исправлен случайный сбой, который мог произойти при очень быстром перемещении между двумя областями с разной музыкой.
    Исправлена досадная проблема с исчезновением курсора, которая могла случайно возникать у некоторых пользователей.
    Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог выбраться из определенного водоема в деревенской котловине.
    Исправлен двойной щелчок по лестницам при включенном быстром перемещении по лестницам, из-за чего игрок фактически вообще никуда не перемещался.
    Исправлена ошибка, из-за которой уровни заметно загружались при загрузке сохраненных игр, созданных в определенных районах Ривена.