Новый трейлер Battlefield 2042 рассказывает о режиме Hazard Zone

DICE выпустила новый трейлер Battlefield 2042, посвященный своеобразной вариации режима Королевская битва.

Главное отличие Hazard Zone — в нем нужно не столько убивать соперников, сколько искать в зоне высадки специальные диски с данными и затем эвакуироваться в точке, генерируемой каждый раз случайным образом. 

Участвовать в битвах смогут компактные отряды по 4 человека (всего 32 на новых консолях и PC, и 24 — на Xbox One и PS4). Между заданиями можно будет закупать оружие и снаряжение за особую валюту, эксклюзивную для данного режима. 

Игра выходит 19 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fangx21 14 окт 2021 22:40:23

    И чем же этот режим похож на Escape from Tarkov? Что то не было замечено ни потери снаряжения в результате смерти, ни чего другого характерного для вышеназванного проекта. Или же они хотят сказать что их режим будет таким же кривым?))

  • DeeMan 14 окт 2021 23:22:39

    Шо то х, шо эта х. (с)

  • lordik555 15 окт 2021 05:28:25

    @DeeMan А мне задумка понравилась. Свежие идеи всегда приветствуются.

  • DeeMan 15 окт 2021 05:33:58
    lordik555 в 05:28 15 окт 2021 сказал:

    @DeeMan А мне задумка понравилась. Свежие идеи всегда приветствуются.

    Не вижу тут свежих идей. Вообще. Та же самая кб.

  • lordik555 15 окт 2021 05:39:30
    DeeMan в 05:33 15 окт 2021 сказал:

    Не вижу тут свежих идей. Вообще. Та же самая кб.

    Ну все равно же под другим соусом :) Тут не просто так выкинули 100 бойцов с самолета и сказали е.. бейтесь :D

    Есть некая фишка.

  • SkalderSan 15 окт 2021 08:58:51

    Я тоже не понял, при чем тут Тарков. Но вот что это не “все та же КБ” — это точно. Дропы дисков позволяют создавать точки интереса, где будет концентрироваться накал страстей с большим интенсивом чем в классических КБ. По идее должно быть более экшово и интересно. Но так ли это сложится на самом деле — посмотрим.

  • sprayer 15 окт 2021 09:12:56

    То есть 4 игрока должны эвакуироваться от 32ботов?

    лично для меня эта батла уже умерла, даже ролики они делают в перемешку с cg, в 4 батле такого никогда не делали. не какого возвращения к истокам, я вообще не знаю что тут осталось от истоков, какая то новая аркадная поделка аля кал оф дюти

  • lordik555 15 окт 2021 09:45:05
    sprayer в 09:12 15 окт 2021 сказал:

    лично для меня эта батла уже умерла, даже ролики они делают в перемешку с cg, в 4 батле такого никогда не делали. не какого возвращения к истокам, я вообще не знаю что тут осталось от истоков, какая то новая аркадная поделка аля кал оф дюти

    Я в последнюю Battlefield играл в 3 часть. Там была сюжетная компания потому что. Да знаю, она была и в последующих, но я как-то подзабил уже что-ли…

    Но 3 понравилась, система разрушения была по тем годам годная. В целом удовольствие получил.

    Но самый больший кайф я получил от Bad Company 2 — вещь мастхев.

  • h1pp0 15 окт 2021 10:14:11
    lordik555 в 09:45 15 окт 2021 сказал:

    Там была сюжетная компания

    в 3 и 4 были очень годные синглы, в 1 и 5 было… что-то похожее на сингл. как по мне зря они от сингла отказались вообще.

  • HighTemplar 15 окт 2021 10:34:01

    Синглы были настолько годные, что в памяти от них, по происшествию времени, ничего не осталось.

  • Velshar00n 15 окт 2021 19:35:20
    HighTemplar в 10:34 15 окт 2021 сказал:

    Синглы были настолько годные, что в памяти от них, по происшествию времени, ничего не осталось.

    итальянского деда-сказочника из батлфилд 1 до сих пор со смехом вспоминаю)