Демоверсия ролевого экшена Scarlet Nexus стала доступна на консолях Xbox
Компания Bandai Namco Entertainment Europe сообщила о том, что демоверсия ролевого экшена Scarlet Nexus с сегодняшнего дня стала доступна на консолях Xbox Series X|S и Xbox One.
В следующую пятницу, 28 мая, демоверсия также будет выпущена для PlayStation 5 и PlayStation 4.
Загрузив демо, игроки смогут пополнить ряды отряда OSF, оказавшись в роли Юито или Касане, и принять участие в отчаянных психокинетических битвах на пути к сражению с первым боссом игры.
Юито атакует с близкого расстояния, используя клинки, и может заимствовать у членов своей команды способности «Пирокинез», «Телепортация», «Глаза разума» и «Склерокинез».
Касане предпочитает битву на средней дальности и умело обращается с летающими ножами. Кроме того, она может использовать различные способности, набор которых зависит от состава боевой группы, например, «Электрокинез», «Сверхскорость», «Невидимость» и «Клонирование».
Премьера Scarlet Nexus состоится 25 июня 2021 года. Игра будет выпущена для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.
Новости и статьи по тегам:
- 1 Анонсирован яркий платформер Yooka-Laylee and Impossible Lair
- 10 Microsoft анонсировала Xbox One X в стилистике Cyberpunk 2077
- 6 Объявлена дата выхода финального эпизода Kentucky Route Zero
- 6 Capcom анонсировала экшен Pragmata
- 5 Syberia: The World Before выйдет 10 декабря
- 12 Геймплейный трейлер фантастического платформера Flashback 2
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий
