В Borderlands 3 стартовали бесплатные выходные

Gearbox объявила о старте бесплатных выходных в Borderlands 3.

222625-e17cbce8-4ab8-4f27-a684-082435c69

Все желающие смогут сразиться в сюжетной кампании с близнецами Калипсо и их безумной сектой Детей Хранилища, а также опробовать большое количество бесплатных материалов, которые были добавлены в игру после премьеры.

Весь достигнутый прогресс будет перенесен в любое издание проекта после его покупки. 

С 14 октября (19:00 МСК) стартует первое из четырех событий с испытаниями для сообщества. Новые испытания будут открываться каждый четверг.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BoomGoTinko 15 окт 2021 00:41:38
    Kyco4ek в 23:01 14 окт 2021 сказал:

    Этож игра для гомосеков. Кто играет, ставьте МИНУС.

    Следи за речью . По мне вся сери Borderlans отличная !

    Не нравится ? Тебя ни кто не заставляет покупать или играть в нее !!!

  • Star_Wiking 15 окт 2021 02:26:35

    Все еще жду вменяемую цену за 2-й сезонник (в районе 60% скидки) :)

  • edifiei 15 окт 2021 03:26:44
    Star_Wiking в 02:26 15 окт 2021 сказал:

    Все еще жду вменяемую цену за 2-й сезонник (в районе 60% скидки) :)

    Эххх...сезон пасс который не на весь контент..узнаю старину Рэнди.

  • Kyco4ek 15 окт 2021 10:30:18

    Слежу за речью — эта игра для Гомосеков.

  • h1pp0 15 окт 2021 10:31:02
    Kyco4ek в 23:01 14 окт 2021 сказал:

    Этож игра для гомосеков. Кто играет, ставьте МИНУС.

    ты думаешь меня это остановит? пф… наивный!

    Star_Wiking в 02:26 15 окт 2021 сказал:

    Все еще жду вменяемую цену за 2-й сезонник

    так на НГ прошлый ее продавали с большой скидкой + купон в егс, почти даром. купил какое-то супер издание с 6 аддонами. это вроде как все что было… или я что-то пропустил?

  • Star_Wiking 15 окт 2021 11:57:02
    h1pp0 в 10:31 15 окт 2021 сказал:

    в егс

    я про Steam версию … а там даже 50% еще не было. Делюкс версия уже в наличии (игра + 1-й сезонник).

  • h1pp0 15 окт 2021 12:30:47
    Star_Wiking в 11:57 15 окт 2021 сказал:

    я про Steam версию

    понимаю =)

    нашел чек, да, купил ультимейт издание, обошлось в 949,5 рубля (россии)

  • Gokudo-kun 15 окт 2021 12:34:34
    Star_Wiking в 02:26 15 окт 2021 сказал:

    Все еще жду вменяемую цену за 2-й сезонник (в районе 60% скидки

    В стимбае за 800 руб отдают.

  • CorneliaRose 15 окт 2021 13:38:55

    Интересно, эти мудаки хоть что нибудь починили? Раньше, когда фиксы каждые 2 недели выходили, под каждым из них стабильно поднимался ор про сломанные субтитры и масштабирование интерфейса. Играть не то что бы решительно невозможно, но очень противно. Больше года обоим багам, просто в голове не укладывается...

  • h1pp0 15 окт 2021 14:06:59
    CorneliaRose в 13:38 15 окт 2021 сказал:

    сломанные субтитры и масштабирование интерфейса

    играю в 1440р все нормально, никаких проблем нет, все ровно и красиво

  • Itachi91 15 окт 2021 14:50:49
    CorneliaRose в 13:38 15 окт 2021 сказал:

    Интересно, эти мудаки хоть что нибудь починили? Раньше, когда фиксы каждые 2 недели выходили, под каждым из них стабильно поднимался ор про сломанные субтитры и масштабирование интерфейса. Играть не то что бы решительно невозможно, но очень противно. Больше года обоим багам, просто в голове не укладывается...

    Субтитры до сих пор поломаны.

  • Setekh 15 окт 2021 15:32:06
    Kyco4ek в 10:30 15 окт 2021 сказал:

    Слежу за речью — эта игра для Гомосеков.

    Ну она скорее просто нудная

  • Velshar00n 15 окт 2021 17:16:00
    CorneliaRose в 13:38 15 окт 2021 сказал:

    Раньше, когда фиксы каждые 2 недели выходили, под каждым из них стабильно поднимался ор про сломанные субтитры

    Наполовину починили субтитры и решили, что и так сойдет. Сюжетные отображаются нормально, а вот на второстепенные сабы типа речи нпс или проигрываемой записи положили болт.

  • h1pp0 15 окт 2021 21:43:41
    Setekh в 15:32 15 окт 2021 сказал:

    Ну она скорее просто нудная

    такая же как всеми любимая Диабло2 к примеру. бегаем, валим мобов, ходим на боссов, собираем лут… повторить. просто от первого лица, вот и все отличие.

    да, первая часть была простовата, но вторая была уже отличной, как третья часть. как-то так.

    зы со мной можно быть не согласным, у всех своя правда

  • CorneliaRose 15 окт 2021 23:28:55
    Velshar00n в 17:16 15 окт 2021 сказал:

    Наполовину починили субтитры и решили, что и так сойдет. Сюжетные отображаются нормально, а вот на второстепенные сабы типа речи нпс или проигрываемой записи положили болт.

    Оно именно так и изначально и сломалось, ничего на половину они не чинили. И это не говоря еще о том, что там с релиза попадались, хоть и немногочисленные, но отсутствующие сабы на некоторые реплики в том числе сюжетные.

    h1pp0 в 14:06 15 окт 2021 сказал:

    играю в 1440р все нормально, никаких проблем нет, все ровно и красиво

    Если ты про масштабирование интерфейса, то там проблема не с ним самим по себе а с его настройкой. Вот она и не работает. Это тебе повезло что у тебя все ровно и красиво, было бы мелко или еще что нифига бы ты с этим не сделал.

  • h1pp0 16 окт 2021 10:02:28
    CorneliaRose в 23:28 15 окт 2021 сказал:

    было бы мелко или еще что

    это если активировать DSR у меня такое было со второй частью. сразу не понял, что это за фигня, чего все такое мелкое! может тут такое же было? у кого оно не верно показывало.

    ну а если вот по серьезному. прямо супер идеальных игр нет, везде есть что-то не то. просто это не каждый может и хочет найти. нужно быть проще =)

  • Setekh 16 окт 2021 11:40:33
    h1pp0 в 21:43 15 окт 2021 сказал:

    да, первая часть была простовата, но вторая была уже отличной, как третья часть. как-то так.

    Во второй было много интересных персов, и даже интересные допы. В третьей сильно урезали юмор и подогнали ее под современные толерантные требования. Да и многих персов убрали из второй, хотя третья по сути прямое продолжение.

  • h1pp0 16 окт 2021 22:28:58
    Setekh в 11:40 16 окт 2021 сказал:

    и подогнали ее под современные толерантные требования

    в такое время живем, что поделать