Просто дождь в игре 2021 года на Unreal Engine 4

Stupid Author в 18:51 12 ноя 2021
Фан Теги: фан gta

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ля, как красиво, сделал скрин, распечатаю в рамку и на стену повешу.

  • Не помню как называется короче забыли галочку поставить в партиклах. чтобы они в пространстве летели. а не вокруг точки возраждения )))

  • там есть видос лучше! в СА на фоне воды, любой, этот дождь вообще не отображается

  • какие то проблемы возникли вроде как игру удалили с магазина для пк

  • sprayer в 21:25 12 ноя 2021 сказал:

    какие то проблемы возникли вроде как игру удалили с магазина

    Наверное стыдно стало за эту халтуру. :)

  • Они запускают в продажу как будто с закрытыми глазами.

  • ...Еду такой, типа со своим личным дождичком, лепота!

    1631263657_10-papik-pro-p-dozhd-karikatu

  • Я аж промок!

  • cb7579781241453b69eb8d364f3414ac.png

    Даже в старых играх дождь не выглядит так убого, бедная контора стоимостью в 3,5 миллиарда, гребущая по 500 миллионов в год с одних только микротранзакций в гта онлайн, несмогла сделать качественый ремастер своих же игр. Это какой-то позор.

  • В молодости я в первый раз увидел Unreal — и это было нереально круто.
    Стоит ли говорить, что у меня нихрена тогда дома не было ни то что второй вудухи, но даже и первой?
    Но, формально, она запустилась даже на моём компе и кое-как я её прошел.

    А теперь они дрочат на дождь...

  • Оставить комментарий