Новости и статьи по тегам:
- 3 Рекламный ролик Sea of Thieves, снятый в Санкт-Петербурге
- 3 В Microsoft Flight Simulator нашли огромную многометровую яму в Бразилии
- 10 Activision подала на Reddit в суд из-за слива пользователем названия королевской битвы в серии Call of Duty
- 133 Антон Логвинов и Илья Мэддисон прокомментировали инициативу по господдержке российских разработчиков
- 31 В Японии задержали кракера за продажу взломанных сохранений к The Legend of Zelda: Breath of the Wild
- 8 Виталина Бацарашкина призналась, что играла в «Ведьмака» прямо на Олимпиаде

Ля, как красиво, сделал скрин, распечатаю в рамку и на стену повешу.
Не помню как называется короче забыли галочку поставить в партиклах. чтобы они в пространстве летели. а не вокруг точки возраждения )))
там есть видос лучше! в СА на фоне воды, любой, этот дождь вообще не отображается
какие то проблемы возникли вроде как игру удалили с магазина для пк
Наверное стыдно стало за эту халтуру.
Они запускают в продажу как будто с закрытыми глазами.
...Еду такой, типа со своим личным дождичком, лепота!
Я аж промок!
Даже в старых играх дождь не выглядит так убого, бедная контора стоимостью в 3,5 миллиарда, гребущая по 500 миллионов в год с одних только микротранзакций в гта онлайн, несмогла сделать качественый ремастер своих же игр. Это какой-то позор.
В молодости я в первый раз увидел Unreal — и это было нереально круто.
Стоит ли говорить, что у меня нихрена тогда дома не было ни то что второй вудухи, но даже и первой?
Но, формально, она запустилась даже на моём компе и кое-как я её прошел.
А теперь они дрочат на дождь...