Rockstar ищет тестера русской локализации для какой-то игры

В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.

Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

140506-photo_2024-03-04_08-20-31.jpg

Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chromKa 04 мар 2024 15:37:54

    Щас у кого-то жёпа сгорит

  • tayfun 04 мар 2024 17:31:34

    Было ожидаемо на самом деле, даже вопросов не возникало будет ли локализация

  • OneinchofAsh 04 мар 2024 18:29:43
    chromKa в 15:37 04 мар 2024 сказал:

    Щас у кого-то жёпа сгорит

    1% мовных уже не поднимают такого хайпа, как это было в начале 22-го года, так как от них просто уже все устали и за эти два года увидели что они из себя представляют...

  • CyberPioneer 04 мар 2024 19:54:51
    SerGEAnt в 14:02 04 мар 2024 сказал:

    компании требуется тестировщик русской локализации

    Ну, я могу. Пусть ценник озвучат :big_boss:

  • Сильвер_79 04 мар 2024 20:00:55
    CyberPioneer в 19:54 04 мар 2024 сказал:

    Ну, я могу. Пусть ценник озвучат :big_boss:

    В Америку сбежать надумал, да?:grin:

    SerGEAnt в 14:02 04 мар 2024 сказал:

    Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

  • CyberPioneer 04 мар 2024 20:05:55
    Сильвер_79 в 20:00 04 мар 2024 сказал:

    В Америку сбежать надумал, да?

    Я на удалёнке могу, интернет по оптике :beach:

    Но чисто теоретически могут взять меня в штат:D

  • Фри 04 мар 2024 20:13:50
    CyberPioneer в 20:05 04 мар 2024 сказал:

    Я на удалёнке могу, интернет по оптике :beach:

    Но чисто теоретически могут взять меня в штат:D

    после ковидлы сейчас почти везде маничка Принудительно в офис, удаленщики слишком расслабились и привыкли к хорошему — а должны страдать ! ) :D

  • Сильвер_79 04 мар 2024 20:32:04
    CyberPioneer в 20:05 04 мар 2024 сказал:

    Я на удалёнке могу, интернет по оптике :beach:

    Ты то могешь, а они тебя в офис хотят.:sarcastic:

  • legusor 04 мар 2024 20:32:13

    СВО по 2029-ый, так что все спок.

  • pahan_xcop 04 мар 2024 23:14:44
    legusor

    Цитирую себя до декабря 2025-января 2026, иначе Нам Всем здесь не встретиться и про Игрули не поговорить :) (возможны варианты)

    А про Тестера на русском — эта Пять! Бум ждать GTA на русском, как и Ждалкера 24-25-26…. (со второй ГТА, Звёзного наследия, C&C, Дюка 3Д, Вольфа аналогичного, Сайберии, ДумОВ обоих, Дюны и Героев 2-3, после Спеткрума, пересел на ПК и счастлив.. можно продлевать по-вкусу :)

    Хотя сам, фанатер Сталка ТЧ, ЧН и ЗП (первый и третий из-за модов, в т.ч. Сюжетных) Нравится исследовать открыто-ограниченный мир с этим вот всем..

    legusor в 20:32 04 мар 2024 сказал:

    СВО по 2029-ый, так что все спок.

    Это затрачено\вложено\запланировано, а уж куда завернёт — время покажет! :) Сам — Оптимист!

  • CyberPioneer 04 мар 2024 23:42:04
    Сильвер_79 в 20:32 04 мар 2024 сказал:

    Ты то могешь, а они тебя в офис хотят.:sarcastic:

    Не, прям щас не поеду. Летом можно будет:beach:

  • piton4 05 мар 2024 00:10:55
    CyberPioneer в 23:42 04 мар 2024 сказал:

    Не, прям щас не поеду. Летом можно будет:beach:

    Но из-за тебя, так могут сроки выхода отодвинуться. Давай уж как-нибудь пораньше, поднапрягись Мне в принципе всё равно, но некоторые очень игру ждут.

  • systemus 05 мар 2024 05:31:12

    Да не отказывался никто от русских локализаций. Не надоело?

  • Сильвер_79 05 мар 2024 07:05:04
    CyberPioneer в 23:42 04 мар 2024 сказал:

    Не, прям щас не поеду. Летом можно будет:beach:

    Вот из-за таких тестировщиков, поди, в Старфилде и нет русского языка на релизе. Теперь понятно ради чего Тодд Говард игру переносил. @CyberPioneer ждал для тестирования. А тот всё

    CyberPioneer в 23:42 04 мар 2024 сказал:

    Не, прям щас не поеду. Летом можно будет:beach:

    :sarcastic:

  • CyberPioneer 05 мар 2024 10:20:48

    @Сильвер_79 война войной, а обед по расписанию :big_boss:

  • Ko4e7ap 05 мар 2024 11:27:21
    Сильвер_79 в 20:00 04 мар 2024 сказал:

    В Америку сбежать надумал, да?:grin:

    Даааа, во такие нынче пионэры пошли.

  • CyberPioneer 05 мар 2024 13:42:56
    Ko4e7ap в 11:27 05 мар 2024 сказал:

    во такие нынче пионэры пошли

    Какие? У нас операция “Атомное Сердце” — при глубоком внедрении лишить Америку атомной энергетики :big_boss:Новые Штирлицы работают по всему Миру :dance4:

  • Ko4e7ap 05 мар 2024 14:43:48
    CyberPioneer в 13:42 05 мар 2024 сказал:

    Какие? У нас операция “Атомное Сердце” — при глубоком внедрении лишить Америку атомной энергетики :big_boss:Новые Штирлицы работают по всему Миру :dance4:

    Ага, знаем мы вас таких: поначалу честь, родина и партия превыше всего, а как только отпустят в заграничное турне так сразу сдача в плен ЦРУ, раскрытие гостайн за политическое убежище и кругленькую сумму на счету, ну и “Боже храни Америку” на всю грудь.

  • CyberPioneer 05 мар 2024 15:02:42
    Ko4e7ap в 14:43 05 мар 2024 сказал:

    Ага, знаем мы вас таких: поначалу честь, родина и партия превыше всего, а как только отпустят в заграничное турне так сразу сдача в плен ЦРУ, раскрытие гостайн за политическое убежище и кругленькую сумму на счету, ну и “Боже храни Америку” на всю грудь.

    Это точно не про нас :) Это скорей про ура-патриотов из окололиберальной тусовки, которые тебе сначала втирают про то, как расцвела Москва/Россия при Собянине/Путине, как им вольготно сидится на бюджетных местах, а потом как бы между делом спрашивают: “А где тут в вашем городе испробовать платной любви и водочки отведать (на бюджетные средства, разумеется)?” Тьфу, мля :bad:

    У нас даже видео есть на эту тему:

    Так что, сынок, попрошу впредь не путать тёплое с мягким :big_boss:

  • Ko4e7ap 05 мар 2024 15:06:10
    CyberPioneer в 15:02 05 мар 2024 сказал:

    Это точно не про нас :)

    А судя по минусу в карме — кольнуло видимо в глазах-то.

  • CyberPioneer 05 мар 2024 15:07:53
    Ko4e7ap в 15:06 05 мар 2024 сказал:

    судя по минусу в карме — кольнуло видимо в глазах-то

    Я думал ты минусы как плюсы собираешь (судя по карме), вот и решил тебе “плюсануть” :)

    Но ты не переживай, мне каких только ярлыков на этом форуме не вешали, каждый раз хохотом заливаюсь :laugh:

  • Zemlanin 06 мар 2024 20:31:49
    CyberPioneer в 15:02 05 мар 2024 сказал:

    У нас даже видео есть на эту тему:

    У кого это у нас? Ты как-то связан с этим каналом?

  • piton4 06 мар 2024 21:26:12

    А “Localisation” развее не через “z” пишется?

  • CyberPioneer 07 мар 2024 00:00:49
    Zemlanin в 20:31 06 мар 2024 сказал:

    Ты как-то связан с этим каналом?

    Не только с этим :tongue:

    GslOESF.png

    Вот ещё из последнего:

  • Zemlanin 07 мар 2024 03:24:55
    CyberPioneer в 00:00 07 мар 2024 сказал:

    Не только с этим :tongue:

    Хм, моё почтение. Отличная работа! Хотелось бы подробностей. Кто пишет текст? Чей голос, анимация, монтаж, как выбирается тема? А с музыкой, ну что сказать, аплодирую! Только очевидно это не единственный трек, где то выложено ещё что-нибудь?

  • CyberPioneer 07 мар 2024 05:21:18
    Zemlanin в 03:24 07 мар 2024 сказал:

    где то выложено ещё что-нибудь?

    Всю информацию о работах студии можно узнать на Boosty :)