Открытое бета-тестирование файтинга The King of Fighters 15 стартует уже завтра

SNK Playmore объявила о скором старте бета-тестирования файтинга The King of Fighters 15.

Открытый бета-тест стартует уже завтра, 20 ноября в 6:00 по московскому времени. Мероприятие закончится 22 ноября в 18:00.

Проходить тестирование будет на PS4 и PS5 с возможностью кроссплатформенной игры. Участники смогут драться друг с другом как по сети (режимы: casual match и room match), так и локально (режимы: versus, training, tutorial), а для игры не будет требоваться подписка PlayStation Plus.

Для игры в беты The King of Fighters 15 будут доступны следующие персонажи:

  • Dolores
  • Shun’ei
  • Kyo Kusanagi
  • Iori Yagami
  • Chizuru Kagura
  • Yashiro Nanakase
  • Shermie
  • Chris

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 19 ноя 2021 21:52:50

    Это есть хорошо, люблю эту серию. Жаль что пошла по пути 3D.

  • lordik555 19 ноя 2021 21:55:07
    shingo3 в 21:52 19 ноя 2021 сказал:

    Это есть хорошо, люблю эту серию. Жаль что пошла по пути 3D.

    Последнее время на Игромании читал о серии только новости о том, что добавили “N-ого персонажа” :laugh:

    Сам конечно же не знаком с серией совсем. Мне больше по душе франшиза Tekken.

  • shingo3 19 ноя 2021 21:57:42
    lordik555 в 21:55 19 ноя 2021 сказал:

    Последнее время на Игромании читал о серии только новости о том, что добавили “N-ого персонажа” :laugh:

    Сам конечно же не знаком с серией совсем. Мне больше по душе франшиза Tekken.

    N-ого? Это че? Я одинаково люблю и железный кулачек и короля бойцов.

    И познакомился с ними практически одниково.

    Теккен купил на плойку, короля бойцов взял через месяц в другом магазе.

  • lordik555 19 ноя 2021 22:00:01
    shingo3 в 21:57 19 ноя 2021 сказал:

    N-ого? Это че?

    Ну типа что добавили “такого-то персонажа...”

  • shingo3 19 ноя 2021 22:09:44
    lordik555 в 22:00 19 ноя 2021 сказал:

    Ну типа что добавили “такого-то персонажа...”

    А!? Понятно. Ну эти все файтинги хороши по своему. Уличная рыба(SF) задал жанр соревновательного файтинга.

    Король бойцов расширил и углубил эту систему, ввел накопительные супер удары, подкаты и первый фан сервис и т.д.

    Теккен выступил с прогрессивной 3D камерой и большой системой комбо.

    Призрак самурая первый файтинг на оружии, динамичная смена боя, разрушаемые объекты, 3D в 2D и т.д.

    Такие дела.

  • h1pp0 20 ноя 2021 11:00:03

    @shingo3 фига ты задрот =)

  • shingo3 20 ноя 2021 11:56:38
    h1pp0 в 11:00 20 ноя 2021 сказал:

    @shingo3 фига ты задрот =)

    Я чисто по файтингам больше. Играл абсолютно во все, от крутых и оригинальных, до стремных и беспонтовых.

    Ты ведь в чем-то тоже задротишь.

  • h1pp0 20 ноя 2021 18:21:47

    @shingo3 да я не в плохом смысле =) я не придерживаюсь определенных жанров, играю в разное, стараюсь во всяком случае

  • shingo3 20 ноя 2021 21:02:05
    h1pp0 в 18:21 20 ноя 2021 сказал:

    @shingo3 да я не в плохом смысле =) я не придерживаюсь определенных жанров, играю в разное, стараюсь во всяком случае

    Да я понял что в шутку. Мне просто интересно стало, в каких жанрах и сериях ты знаешь с понтом всё.

  • h1pp0 21 ноя 2021 02:27:58

    @shingo3 вот прямо что бы все… сложный вопрос. я не закапываюсь, играю, получаю свою порцию удовольствия или не получаю его, и иду дальше. даже игры которые мне очень зашли, я не иду потом специально на ютьюбы что бы смотреть 100500 видео роликов о лоре и тд… не забиваю голову этим, лучше потрачу эти часы на новые проекты. но признаться пару разу смотрел, по ДС, по Хало и некоторым другим сериям, но не специально, а на фоне.

  • shingo3 21 ноя 2021 07:22:55
    h1pp0 в 02:27 21 ноя 2021 сказал:

    @shingo3 вот прямо что бы все… сложный вопрос. я не закапываюсь, играю, получаю свою порцию удовольствия или не получаю его, и иду дальше. даже игры которые мне очень зашли, я не иду потом специально на ютьюбы что бы смотреть 100500 видео роликов о лоре и тд… не забиваю голову этим, лучше потрачу эти часы на новые проекты. но признаться пару разу смотрел, по ДС, по Хало и некоторым другим сериям, но не специально, а на фоне.

    То есть у тебя нет конкретно любимого жанра? Что бы попробовать в нем всё.

  • h1pp0 21 ноя 2021 12:03:22
    shingo3 в 07:22 21 ноя 2021 сказал:

    То есть у тебя нет конкретно любимого жанра?

    предпочтения, я бы так сказал =) шутеры (спасибо Зиро Толеранс), гонки (особенно хочется выделить первый NfS), рпг (тут после Fallout 2) и всяческие смеси этих жанров. это основной костяк, но делаю перерывы на платформинг, пазлы, кастлвании и метроидвании и тд. не гонять одно и то же по кругу. именно так я и попал в ДС-стайл игры (хотя конечно до них были и Blade of Darkness, RUNE и Die by the Sword), все началось с Lords of the Fallen, хотя до него я пробовал играть в ДС первый, но он был на ПК “поломан” и я забросил, а вот именно после Лордов я прошел 2 и 3 часть, потом 1 и на плойке Бладборн, и некоторые другие игры в том же жанре. Как-то вот так получается. Всего по не многу.

  • lordik555 21 ноя 2021 17:21:33

    @h1pp0 Аналогично. Даже когда пытался потом глубже лор изучить — бросил. Не такой отбитый :)

  • h1pp0 21 ноя 2021 17:54:54

    @lordik555 в этом просто нет смысла =) понял когда смотрел “историю серии...” от стопгейм. просто потратил время на факты которые мне совершенно не нужны. уважуха конечно всем этим людям, которые тратят на это время, но я считаю, что все должно быть в самой игре и подано в удобной форме, а не то, как делает тот же ДС… мое личное мнение =)

  • edifiei 21 ноя 2021 18:14:51
    shingo3 в 21:52 19 ноя 2021 сказал:

    Это есть хорошо, люблю эту серию. Жаль что пошла по пути 3D.

    Прямо с языка сняли)

  • lordik555 22 ноя 2021 10:28:30

    @h1pp0 Кстати да, про историю серии. Вот летом про Painkiller смотрел и реально много чего новенького узнал. Так что конкретно тут зашло.

    Просто есть ведь ещё такие видео, где фанаты строят теории о персонажах, сюжете, свои догадки трактуют. Вот тут я уже пас такое смотреть :)

  • h1pp0 22 ноя 2021 12:46:53
    lordik555 в 10:28 22 ноя 2021 сказал:

    про Painkiller смотрел и реально много чего новенького узнал

    только сама игра вышла 100 лет назад =) я почти все их “истории...” смотрю, в фоне, когда что-то делаю, вместо музыки к примеру =)

  • shingo3 22 ноя 2021 14:29:04
    h1pp0 в 12:03 21 ноя 2021 сказал:

    предпочтения, я бы так сказал =) шутеры (спасибо Зиро Толеранс), гонки (особенно хочется выделить первый NfS), рпг (тут после Fallout 2) и всяческие смеси этих жанров. это основной костяк, но делаю перерывы на платформинг, пазлы, кастлвании и метроидвании и тд. не гонять одно и то же по кругу. именно так я и попал в ДС-стайл игры (хотя конечно до них были и Blade of Darkness, RUNE и Die by the Sword), все началось с Lords of the Fallen, хотя до него я пробовал играть в ДС первый, но он был на ПК “поломан” и я забросил, а вот именно после Лордов я прошел 2 и 3 часть, потом 1 и на плойке Бладборн, и некоторые другие игры в том же жанре. Как-то вот так получается. Всего по не многу.

    Поэтому файтинги и рулят, своего персонажа можно совершенствовать до бесконечности.

    Все перечисленные игры, это кампании на прохождения и в конце будет FIN. Файтинги не имеют окончания, пока жив онлайн, можно рубится и рубится.

  • h1pp0 22 ноя 2021 15:03:51
    shingo3 в 14:29 22 ноя 2021 сказал:

    Все перечисленные игры, это кампании на прохождения и в конце будет FIN. Файтинги не имеют окончания, пока жив онлайн, можно рубится и рубится.

    мой фантинг закончился на МК3 на сеге =) купил МК11 и второй пад на пс4 и… запустил игру раза 4 и все, играть не с кем =). онлайн не оплачиваю, не нужно мне.

  • shingo3 22 ноя 2021 16:56:19
    h1pp0 в 15:03 22 ноя 2021 сказал:

    мой фантинг закончился на МК3 на сеге =) купил МК11 и второй пад на пс4 и… запустил игру раза 4 и все, играть не с кем =). онлайн не оплачиваю, не нужно мне.

    Такие дела. Игры проходятся, а файтинги можно гонять сколько угодно раз, особенно если его сдабривают новыми плюшками.

    Я фанат файтингов, и мне норм. Тем более вот и KOF новый подъехал. Ништяк.