В cеть утекла закрытая бета-версия Halo: Reach для PC

Вчера мы сообщали о старте бета-тестирования PC-версии Halo: Reach. А уже сегодня 343 Industries объявила о том, что бета-версию проекта уже залили в интернет.

175634-ed5d15ecdb53de8f27f444a74c0b4a32.

Цитата

Нам стало известно, что версия Halo для инсайдеров была незаконно распространена в интернете. Если вы загрузили и играете в данную нелегальную копию, мы имеем право заблокировать все связанные учетные записи и лишить вас участия в текущих и будущих программах от 343.

29.06.2019 11 17 минут геймплея из PC-версии Halo: Reach в 4K

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 30 июн 2019 18:04:39

    Ахах,а что мешает создать левый акк и играть ?

  • Northern 30 июн 2019 18:06:14
    edifiei в 18:04 30 июн 2019 сказал:

    Ахах,а что мешает создать левый акк и играть ?

    Бан по железу.

  • edifiei 30 июн 2019 18:11:27
    Northern в 18:06 30 июн 2019 сказал:

    Бан по железу.

    Что то я очееееень в этом сомневаюсь.

  • Kantemir9000 30 июн 2019 18:32:29
    edifiei в 18:11 30 июн 2019 сказал:

    Что то я очееееень в этом сомневаюсь.

    По эксперементируй — расскажешь? мне тоже интересно)

  • lordik555 30 июн 2019 19:55:36
    Kantemir9000 в 18:32 30 июн 2019 сказал:

    По эксперементируй — расскажешь? мне тоже интересно)

    Лично я не понимаю, какой кайф вот так сливать инфу/прочее, если ты подписал пакт о неразглашении? Тебя выбрали из миллиона человек, как фаната/поклонника игры, а ты вот так поступаешь.
    Ай-яй-яй :)

  • Celeir 30 июн 2019 22:24:58
    james_sun в 17:56 30 июн 2019 сказал:

    мы имеем право заблокировать все связанные учетные записи и лишить вас участия в текущих и будущих программах от 343

    Что-то я упустил, в какой момент поставил галочку под “Обязуюсь играть только в поставленное по официальным каналам”. Наверняка в соглашениях предусмотрены наказания тем, кто слил, но не тем, кому слито.

  • Kantemir9000 30 июн 2019 23:11:59
    lordik555 в 19:55 30 июн 2019 сказал:

    Лично я не понимаю, какой кайф вот так сливать инфу/прочее, если ты подписал пакт о неразглашении? Тебя выбрали из миллиона человек, как фаната/поклонника игры, а ты вот так поступаешь.
    Ай-яй-яй :)

    да хз, я тоже не понимаю, сколько там процедур подписи там договора прошел и еще такое хрень

  • Kilirion 01 июл 2019 00:19:20
    Celeir в 22:24 30 июн 2019 сказал:

    Что-то я упустил, в какой момент поставил галочку под “Обязуюсь играть только в поставленное по официальным каналам”. Наверняка в соглашениях предусмотрены наказания тем, кто слил, но не тем, кому слито.

    Скорее всего это прописано в самой демке, если ты в нее играешь значит ты согласен с правилами, все просто.

    Не вижу смысла играть в бетку игры которая просто переиздается, чего там нового можно то увидеть?

  • Northern 01 июл 2019 01:04:31
    Kilirion в 00:19 01 июл 2019 сказал:

    чего там нового можно то увидеть?

    Оптимизацию под РС.