17 минут геймплея из PC-версии Halo: Reach в 4K

Microsoft и 343 Industries обнародовали в видео с 17 минутами геймплея PC-версии Halo: Reach и сборника The Master Chief Collection, приуроченная к старту первой фазы бета-тестирования.

Разработчики подчеркивают, что это только начало, и если вы оставляли заявку на участие, но не получили приглашение на почту, расстраиваться не стоит, его еще могут прислать позднее. 

Основная задача теста — получить обратную связь и как следует отполировать проект перед выпуском.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom_rulit 29 июн 2019 22:56:29

    А текстуры прямо с xbox, судя по качеству)

  • Rudolf 30 июн 2019 11:29:47

    Да на PC этот устаревший трэшачок не особо то и нужен, его на ПК надо было лет десять назад выпускать а то и раньше. Сейчас такое ваще не актуально, плюс с таким графоном пятнадцатилетней давности, ну такое себе...

  • Thief7891 30 июн 2019 13:24:36

    Пипец, я собирал комп за 200к, а они хотят чтобы я играл в это консольное убожество из 2005-го года?

  • haywire 30 июн 2019 14:06:58
    Rudolf в 11:29 30 июн 2019 сказал:

    Сейчас такое ваще не актуально,

    Шутеры с проработанным ИИ всегда будут актуальны ибо дефицит. На графон плевать как-то, вон, Blood перевышел недавно, я засел за него и вылез только часа через 3 — цепляет зараза, а то что в ней графон нафталиновый забыл уже на второй минуте. Там, где рендер дает слабину, выручает работа художников.

    Doom_rulit в 22:56 29 июн 2019 сказал:

    А текстуры прямо с xbox, судя по качеству)

    Это да, даже на пяти дюймах бросилось в глаза. Обычно, когда на мобиле геймплейные ролики смотрю, то все выглядит как некстген :)

  • Celeir 30 июн 2019 15:08:36
    haywire в 14:06 30 июн 2019 сказал:

    Шутеры с проработанным ИИ всегда будут актуальны ибо дефицит

    может, миссия не сама я удачная для демонстрации ИИ. Пока выглядит как тот же Anthem: завалился в настолько большую арену, что противник использует 10% её площади, пострелял буквально во все стороны, и дальше.

  • Northern 30 июн 2019 15:32:50

    Довольно убого все выглядит на данный момент, даже в 4К.
    Зато становится понятней откуда у Дестини ноги растут.

  • Defitol 30 июн 2019 15:51:05
    Thief7891 в 13:24 30 июн 2019 сказал:

    Пипец, я собирал комп за 200к, а они хотят чтобы я играл в это консольное убожество из 2005-го года?

    Нет конечно, они хотят чтобы ты написал о стоимости сборки своего пк, не более.

  • edifiei 30 июн 2019 16:00:42
    Defitol в 15:51 30 июн 2019 сказал:

    Нет конечно, они хотят чтобы ты написал о стоимости сборки своего пк, не более.

  • Etevi 30 июн 2019 16:16:41
    Doom_rulit в 22:56 29 июн 2019 сказал:

    А текстуры прямо с xbox, судя по качеству)

    А откуда они должны быть?

    Thief7891 в 13:24 30 июн 2019 сказал:

    Пипец, я собирал комп за 200к, а они хотят чтобы я играл в это консольное убожество из 2005-го года?

    Не играй. Кто хотел поиграли в это в 2008г на xbox 360

  • Zoltonec 01 июл 2019 09:16:08
    Thief7891 в 13:24 30 июн 2019 сказал:

    Пипец, я собирал комп за 200к, а они хотят чтобы я играл в это консольное убожество из 2005-го года?

    Под каждой игрой эту чушь строчишь? А от инди то как бомбит неимоверно, да?